Рекомендованные сообщения

Faher
Доброго времени суток!
После мойки капает ржавая вода из под бардачка торпеды.
Думаю надо прочистить каналы стоки а как до них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Вытащить бардачек и смотреть разводы от беси, несколько мест от куда может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Петли капота посмотри, вернее место крепления к кузову, часто бывает трещина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
В 21.09.2016 в 19:32, Леха сказал:

Вытащить бардачек и смотреть разводы от беси, несколько мест от куда может.

Думаю вытащив бардачек наврядли в рестайле что увидишь. Там же воздуховоды.Можно снять с торца треугольник и через него посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

с торцов ничего не увидишь.

снимается бардачек  ,если петля капота ,то  капает  прямо на заслонку рециркуляции воздуха салона и по ней вниз на блоки , под коврик и нишу где проходит обдув задних мест.

заодно и усиление петли чувствуется, как оно лопнуло.

Изменено пользователем grom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison

 

18 часов назад, grom. сказал:

с торцов ничего не увидишь.

снимается бардачек  ,если петля капота ,то  капает  прямо на заслонку рециркуляции воздуха салона и по ней вниз на блоки , под коврик и нишу где проходит обдув задних мест.

заодно и усиление петли чувствуется, как оно лопнуло.

С правой стороны хороший обзо при снятии треугольника и хорошо видно заслонку рециркуляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

Приветствую!  По поводу течи. У меня при покупке в 2014 году 460 коротыша была течь в тех же местах. Что я делал. Сначала промазали шов под рамкой окна. Все равно текло. Потом думал что в салоне течь, т.к. если машина стояла под дождем не было ничего, поехал далеко в дождь полный салон воды. Заделали, замазали, опять течет. (В предыдущий раз видимо угол дождя сыграл роль). И вот недавно сломаным сучком раздавил лобовуху сверху. Поехал менять, а там рамка снизу вся прогнила. Пришлось ехать без лобовухи в дождь, варить красить и обратно ехать. (Хотя друзья, что все мне исправили, сокрушались, что сразу не взял стекло, они бы и вставили). Краска Раптор, поэтому все обошлось без особых проблем.. Пока нет воды в салоне, жду сильных дождей проверить.. На мойке кстати в салон раньше текло, сейчас редко мою поставил расширители, грязи мало летит, без них вся машина обляпывалась от маленькой лужи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

IMG-bacf8664a4ba07fce885f32a6641c620-V.jpg

На фары не обращайте внимания, руки не дожодят новые поставить. Лежат пылятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
В 28 октября 2017 г. в 09:54, Вячек сказал:

На фары не обращайте внимания, руки не дожодят новые поставить. Лежат пылятся..

Или мне кажется , или не я один такой - бампер Газон Некст ? Когда уделаю свой окончательно - думаю себе такую железяку пристроить . Типа силовой бампер - без регистрации - дешево и железо толстое .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

Да ГАЗон Некст, переварен, укорочен. Раньше висел пластиковый (самодел) из стеклопластика. Разбил, снял все а там родной обрезен типа балки для крепления самодельного. Решил сделать такой. Задумка задний из балки Валдая развернуть наборот и установить. Останавливает только то, что клыки пока не придумал из чего сделать. Кстати когда редко останавливают вопросов вообще не возникало. Тем более в оригинале идет стальной..

Изменено пользователем Вячек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

IMG-bacf8664a4ba07fce885f32a6641c620-V.thumb.jpg.c96878f327b7f57faaa2db7919488ee4.jpg

IMG-eaaafe60752fd0b0c2fa9cd9abbe36a0-V.jpg

Поставил клыки, пришлось немного поменять угол той части, что со стороны колеса, что бы была одинаковая плоскость с расширителем. На ГАЗоне та плоскость наружу, сделал внутрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Шикарно ! И железяка на пару мм потолще родного ! Только я думаю вырезать куски с круглой дыркой , а в квадратпых у меня доп фары стоят Вессем с галогенками 70 Вт..

С задним пока не придумал чего сколхозить , кошусь на задние от Паджериков , Галоперов . Только надо сразу два , чтоб из второго клыки приварить .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.