Рекомендованные сообщения

Denis
После отдал аккум на профилактику и зарядку, помогла, сейчас использую басту в качестве догревателя или когда знаю что машина будет работать больше часа в день, короче 770 аккум слабоват, на басту 90 точно нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Denis said:
После отдал аккум на профилактику и зарядку, помогла, сейчас использую басту в качестве догревателя или когда знаю что машина будет работать больше часа в день, короче 770 аккум слабоват, на басту 90 точно нужен.

у меня сейчас вообще временно 60й стоит, до этого стоял 95, но помер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
так забудь про работу вебасты, ты бы ещё пальчиковую батарейку подцепил бы и ждал от её по полной программе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Denis said:
так забудь про работу вебасты, ты бы ещё пальчиковую батарейку подцепил бы и ждал от её по полной программе)))


так это, и раньше не работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

BETEP777 said:
...... до этого стоял 95, но помер

поэтому и не работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
BETEP777 said:
кстати насос ОЖ не работает. А вот на вебасте куда то + кидали, жужало в вебасте и было тепло в машине.

Либо насос помер от частого использования, тогда баста видет по нему ошибку и не запускается, либо кто цеплял провода, отсоединил штекер от басты, тогда тож баста ошибку ловит, сними пластиковую крышку на 2 саморезах вроде, среднию короче, там ряд штекеров, увидешь вставлен или нет и куда провод цепляли, если провод есть и плюс на нем, то вероятно тоже ошибка и не запуск.
Штекер с розововым проводом, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Насос ты знаешь какой. Но сначала на него питание на прямую подай - вдруг живой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
ян_ said:
Насос ты знаешь какой. Но сначала на него питание на прямую подай - вдруг живой...
Жду выходных, чтоб к кому то в теплый сервис заехать. На улице то холодно, а там басту снимать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
BETEP777 said:
ян_ said:
Насос ты знаешь какой. Но сначала на него питание на прямую подай - вдруг живой...
Жду выходных, чтоб к кому то в теплый сервис заехать. На улице то холодно, а там басту снимать надо

Не надо снимать, все сверху, делов пять минут,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
У тебя же есть еще блок управления бастой, который находится за бардачком справа, у меня пропаяли и заработало, правда раз 6 включал, видимо пока насос солярку докачал до котла. Мож в блоке дело, если запасной (который ты еще продал или нет), можно попробовать подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Иваныч_350 said:
У тебя же есть еще блок управления бастой, который находится за бардачком справа, у меня пропаяли и заработало, правда раз 6 включал, видимо пока насос солярку докачал до котла. Мож в блоке дело, если запасной (который ты еще продал или нет), можно попробовать подключить.
запасной от дизеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Леха said:
BETEP777 said:
ян_ said:
Насос ты знаешь какой. Но сначала на него питание на прямую подай - вдруг живой...
Жду выходных, чтоб к кому то в теплый сервис заехать. На улице то холодно, а там басту снимать надо

Не надо снимать, все сверху, делов пять минут,
Сверху у меня даже его не видно (насос ОЖ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Блоки управления по бензу и дизелю разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Ползунок температуры в крайнее горячее положение поставить не забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
BETEP777 said:
Леха said:
BETEP777 said:
ян_ said:
Насос ты знаешь какой. Но сначала на него питание на прямую подай - вдруг живой...
Жду выходных, чтоб к кому то в теплый сервис заехать. На улице то холодно, а там басту снимать надо

Не надо снимать, все сверху, делов пять минут,
Сверху у меня даже его не видно (насос ОЖ)

а он тебе и не надо, провода на него идет сверху центра басты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
ян_ said:
Блоки с кнопками - одинаковы.



Я про тот блок,что справа за бардачком где-то в продажах ВЕТЕР777 выкладывал....


ЩаЗ вышел из ДОМУ и опять завелся- только "Чирк" тьфу, чтобы не сглазить:))) Ни вебасты,ни даже не знаю чего, прсто "ЧИРК" у Фсе:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777
Дайте телефон мастера с Капотни,аточото с кнопки"пламя"запускается,сначала тихо крутится,потом недолго быстро и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Альберт 777 said:
Дайте телефон мастера с Капотни,аточото с кнопки"пламя"запускается,сначала тихо крутится,потом недолго быстро и всё


Изначально идет продувка, ежели не стартуется,то к мастерам. Попробуй раз 5-ть еще навсякий случай. Правда на данный момент можти не тот случай при - 15 с,но лучше к мастерам,дешевле обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ripper
вот инструкция по ремонту, пульт у меня такой же, должна подойти
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
по существу вопроса: если баста перестала подавать признаки жизни, то передергиваем предохранитель(и) (под бардачком №20,21) после этого должен топливный насос хотя бы защелкать. Далее откручиваем среднюю крышку вебасты и прозваниваем, подавая напряжение (воздушный вент и помпа ож) или измеряя сопротивление (датчик пламени, свеча накаливания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Иваныч_350 said:
Альберт 777 said:
Дайте телефон мастера с Капотни,аточото с кнопки"пламя"запускается,сначала тихо крутится,потом недолго быстро и всё


Изначально идет продувка, ежели не стартуется,то к мастерам. Попробуй раз 5-ть еще навсякий случай. Правда на данный момент можти не тот случай при - 15 с,но лучше к мастерам,дешевле обойдется.

После 3 раза может в аварику выпасть, есть провод на басте, писал же, подкачайте топливо если давно не пользовались бастой, провод синего цвета,

а так пропайка помогает часто, видно даже не вооруженым глазом вокруг ножек на плате, трещенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777
Мастер в Капотне нелегал?
Дайте пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
А где находится антенна штатной Вебасты? Ouch На лобовом ничего нет. И какова дальность пульта (с антеннкой выдвижной)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.