Рекомендованные сообщения

lige

вопрос не в полне понятен. к тому же не ясно о каком кузове идет речь. хотя, вероятнее всего, устройство приблизительно одинаковое.

на 460 провода которые идут на сам моторчик идут так - один (масса, вроде)) и дет напрямую на одну щетку, а вот вторая щетка запитана с проволочного резистора.  и провода идут, естественно, внутри пластикового кожуха печки, резистор стоит внутри кожуха.

смотрим тут https://www.drive2.ru/l/8070988/

по 463 я не знаю, сам не разбирал

Поделиться сообщением

Bengamin

спасибо разобрался,у меня резистора вообще нет,по этому и путаница произошла,машина после пожара,проводку всю новую кидал,где то чего и не хватает

Поделиться сообщением

Fader

Ох и морока же! Снимал с перерывами два дня, консультируясь периодически у Лёши-QWERTа по телефону (Лёш, спасибо тебе огромное за терпение и дельные советы). Крыльчатки перепрессовал, благо пресс у меня есть. Перед этим грел их в кипятке. Теперь предстоит такая же морока со сборкой. Антифриз не сливал, поскольку верхнюю часть печки можно отодвинуть на шлангах в сторону и располовинить нижнюю часть корпуса (обратно, сука, споловиниваться не хочет - что-то видно мешает). Самый кошмар, что печка закрепелена к моторному щиту из моторного отсека четырьмя шурупами, два из которых спрятаны под воздушной заслонкой, которую тоже пришлось снять. А ещё два под коробом воздухозаборника в саамой жопе и места для руки, даже одной, там почти нет. Торпеду пришлось разобрать всю до последней детальки, иначе не подобраться к моторчику. Короче, мама полная. В следующий раз, наверное, если отрубится эта штука - продам машину как есть.

Поделиться сообщением

Oleg999

Следющий раз, работа займёт в 2-3раза меньше времени.:smiley1:

Поделиться сообщением

Леха

Можно поменять не снимая всю панель и печку, обсуждали не раз, времени пол дня.

Поделиться сообщением

BORISROSTOV

а кто нибудь выкладывал фото или видео прцесса по замене моторчика печки?

Поделиться сообщением

Леха
    8 минут назад, BORISROSTOV сказал:

а кто нибудь выкладывал фото или видео прцесса по замене моторчика печки?

Да, есть на сайте

Поделиться сообщением

Fader

Как ни берёгся, но всё же сломал трубочку от вертушки кондиционера. Причём, в самый последний момент при сборке. Заказал на Али электронную вертелку. Придёт - буду ставить. Кто знает - что там за чёрная мастика на трубках кондея, которая прикрывает их сверху. Где взять такую?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас