Рекомендованные сообщения

Burim
Тк как некоторые тут знают часто восстанавливаю разные машины сталкиваюсь с проблемой качественного восстановления салона.
Те есть возможность сравнить качество работы по перешивке в разных местах. На самом деле мало кто может качественно сшить салон на G и другие старые авто тк сиденья уже изношены и обивка растянута + к этому теряет форму набивка ну и ко всему этому кривые руки.Отдельно проблема подбора фактуры кожи.
В свое время выкладывал фото своего короткого G36 на нем очень хорошо все сделали. Качество оценил в свое время Колючий и тоже рекомендовал это место. Я там тогда договорился о скидке для форумчан с хозяином заведения но как-то не договорились как человек будет представляться. Сейчас перешивал Лексус жены у них и снова обсуждали тему скидки на этот раз договорились как ее получать.
Не сочтите за рекламу но место реально высшее в плане отношения к автомобилю и его хозяину. Требования по качеству самые высокие, набивку сидений восстанавливают без напоминания, вшивают на свои места все ярлыки.Одни из нескольких кто отлично восстанавливают рули с деревом и подогревом (подогрев можно поставить если его не было). Ручки КПП если с деревом тоже очень аккуратно делают.
Можно сочетать все виды кожи и экокожи в любых вариантах любых цветов и фактур без всяких доплат. Можно поставить или починить обогрев или каркас сидения или подлокотников.Все очень быстро (весь салон это 4 дня).
Цены очень гуманные я бы даже сказал недорого. (Я знаю самое дешевое место, но качество там будет другое тоже могу дать контакты цена прям удивляет)
Короче если кто-то надумает шить пишите в личку сделают нормальную скидку.
Адрес сайта тоже могу дать личкой можно посмотреть работы и цены.















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Адрес кинь в личку . Спасибо!))   И ещё адресок по катализаторам, помнится говорил, где делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JWalker
Мне тоже контакты, пожалуйста. Еще вопрос - на фото салона Гелика у вас деревянные вставки как новые, где-то делали или так сохранились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
JWalker said:
Мне тоже контакты, пожалуйста. Еще вопрос - на фото салона Гелика у вас деревянные вставки как новые, где-то делали или так сохранились?

На форуме есть тема моя про это. На самом деле блэк пиано просто получился - зашкурил до шпона,грунт, потом краска металлик черный автомобильный Dupont, потом 6 или 7 слоев обычного автолака с сушкой промежуточной и полировка 3М. Главное сушить слои аккуратно. Сделал так все вставки получилось очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
На фотографии же написан сбоку адрес, ну и поиск по картинке никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Burim said:
Вот они рестайл неплохо сделали :

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Вспомнил анекдот:
Негритянка на приеме у гинеколога. Он долго в задумчивости водит рукой понятно где и говорит:
- все таки, нужно брать черный гелен на красной коже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
ПОПИЗ said:
На фотографии же написан сбоку адрес, ну и поиск по картинке никто не отменял.

точняк, можно и так - логотип я их замазал а там не увидел, если модератор сочтет нужным можно удалить картинку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
куписалон, хорошо шьет,да.
903-пять восемь девять-2 шесть-9 восемь Алексей.
он там работает или владеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
vi-rus said:
куписалон, хорошо шьет,да.
903-пять восемь девять-2 шесть-9 восемь Алексей.
он там работает или владеет.

ну-да ...)))
отрекламировал алексея )))
я перешивал в куписалоне дорестайловый гелик...
при заказе согласовал черную итальянскую кожу... потолок в алькантару...
по факту кожу на сидениях сделали серую (какую-то недорогую)...
потолок перешили не в алькантару , в какой-то аналог ...
на претензии, ответ один - какие варианты были согласованы, такие и стоят...
на передаче авто самого алексея не было... машину передавали какие-то плохо говорящие узбеки ...
на потолке увидел длинную царапину - заставил переделывать...
так же эти рукожопые монтажники сломали пластиковые направляющие люка... дешевле ремонта люка оказалось поставить стеклянный люк у Васька...
в общем сервис сказочный ... я в будущем лучше переплачу, чем так сэкономлю с куписалоном )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
У каждого свой опыт. В т. Ч. И с куписалоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
monachoff said:
vi-rus said:
куписалон, хорошо шьет,да.
903-пять восемь девять-2 шесть-9 восемь Алексей.
он там работает или владеет.

ну-да ...)))
отрекламировал алексея )))
я перешивал в куписалоне дорестайловый гелик...
при заказе согласовал черную итальянскую кожу... потолок в алькантару...
по факту кожу на сидениях сделали серую (какую-то недорогую)...
потолок перешили не в алькантару , в какой-то аналог ...
на претензии, ответ один - какие варианты были согласованы, такие и стоят...
на передаче авто самого алексея не было... машину передавали какие-то плохо говорящие узбеки ...
на потолке увидел длинную царапину - заставил переделывать...
так же эти рукожопые монтажники сломали пластиковые направляющие люка... дешевле ремонта люка оказалось поставить стеклянный люк у Васька...
в общем сервис сказочный ... я в будущем лучше переплачу, чем так сэкономлю с куписалоном )))



Неудачный какой-то опыт, не могу себе этого представить у них. Узбеков не видел, только русские девушки на выдаче. Машины слишком дорогие у них там, они много работают с официалами Лексус Ауди Тойота, к ним приходят новые машины до того как их отдадут клиенту. У меня все было по другому во всех случаях.

Они обычно 500 раз переспросят какого именно оттенка и качества должна быть кожа и заставят подписать образец.Каждую мелочь - строчку,нитку,кант каждый кусочек и вставку. Всегда один мастер шьет салон и сдает машину клиенту.

Я узнаю про эту ситуацию у него. Когда это было сделано ? Какой гелик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Burim said:
   
Неудачный какой-то опыт, не могу себе этого представить у них. Узбеков не видел, только русские девушки на выдаче. Машины слишком дорогие у них там, они много работают с официалами Лексус Ауди Тойота, к ним приходят новые машины до того как их отдадут клиенту. У меня все было по другому во всех случаях.

Они обычно 500 раз переспросят какого именно оттенка и качества должна быть кожа и заставят подписать образец.Каждую мелочь - строчку,нитку,кант каждый кусочек и вставку. Всегда один мастер шьет салон и сдает машину клиенту.

Я узнаю про эту ситуацию у него. Когда это было сделано ? Какой гелик ?


мне это зачем? все эти разборки за качество?)))
если нужно, я ему в глаза скажу что не так... могу в твоем присутствии)))
и потолок они мне переделывали бесплатно... и в то время видимо практики подписывания образцов у них не было...
хотел еще за сломанный люк с них спросить, со временем были проблемы... да и к Ваську к тому времени загнал на реставрацию.. забил на этот куписалон ... просто для себя выводы сделал ...
из хорошего в куписалоне - хорошие швеи...
из плохого - рукожопые монтажники, которые нивелируют качество пошива )))
и еще ... для тех кто особо не вникал в качество кожи ...
название кожи не отображает ее качества ... если вам говорят, что сделают салон из наппы , совсем не значит , что этот салон надолго сохранит свой первозданный вид ... эту самую наппа кто только не производит ... и китайцы и корейцы и турки и даже наши (по-моему адыгея) ... лучшую наппу делают в германии и японии ... японский ценник неподъемный даже для премиум марок авто , а вот немецкий относительно доступен...
к чему я пишу про качество кожи ... можно недорого и качественно пошить салон... получить гарантию год от куписалона, а через полтора года кожа начнет терять свой внешний вид ... как в моем случае и получилось)))
в москве по пальцам пересчитать конторы, которые делают салоны грамотно. где можно сделать автомобиль и быть уверенным , что долгое время внешний вид кожи будет выглядеть достойно... потому, что качество гарантирует правильный подбор материалов и технология пошива (говорю как бывший цеховик)))
P.S. в 2004 перешивал BMW3 в екатеринбурге ... спустя 9 лет продал... салон был как новый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
вот, нашел давнюю переписку с ними ...
куписалон попросил оценить перешитый гелик ... ну я и оценил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
По коже это да - она теряет свой вид и производитель очень важен конечно. Но только М.Джексон планирован жить вечно, даже спал в барокамере - но как мы знаем его планы были нарушены...
Но на новых современных машинах кожа и экокожа совсем плохая... думаю для сохранения свойств и внешнего вида с годами лучше выбрать качественный кожзам (экокожу) , из кожи мне понравилась Конолли ее применяют на Ягуар Бентли и Ройсы некоторые. В Москве продается не запредельно и дорого жил из нее Лотус, просто приятно в руках даже держать, а запах какой благородный ... Дезайно применяет отличную кожу не знаю где взять ее... А в обсуждаемое место нужно ехать если хочешь просто получить близкий или чуть лучший к заводскому салон - мне неприятно например садиться в затертый салон... В лексусах например вообще ужасная клеенка шла с завода как народ на ней ездят я не знаю... по мне лучше потратить 70-100тр и пользоваться новыми креслами и держаться за новый руль кстати набивка тоже с годами портится и сидеть неудобно еще и поэтому, особенно на дорестайле где в общем неплохое с завода сидение превращается в уродство которое еще и организм портит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miLd
Хочу отдать им баранку в перешив.
О результатах с фото отпишусь тута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.