Рекомендованные сообщения

Серега гелен
Мужики подскажите номерок педали,немогу найти в каталоге что то отвалилось у основания коврика, машина 1997года G320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
У меня на м104 96 года так:
педаль A1263000504
клипса A1249888678

Вбей в эезист и посмотри подходит тебе или нет.

Хотя, ты сначала посмотри что отвалилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
у меня рестайл, я там пружиинку выташил одну с педали)) стало легче немного как неделя вожу так)...ещё что то можно выташийть? чтоб облегчить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
У меня педаль развалилась много лет назад. Выкинул останки и езжу с железным рычагом. ОЧЕНЬ удобно,про педаль вспоминаю с содроганием. Без нее нога становится единым целым с дроссельной заслонкой карба :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
Точно то же самое произошло, езжу около месяца. Давлю на круглый рычаг, все отлично! А для 460-го еще выгода в том, что стали подходить мнооогие резиновые коврики!!
!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Отвалилась тоже на 463. Приварил на оставшуюся часть педаль от нашемарки-педалировать стало в разы приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olega-ded28amur
В 21.11.2015 в 10:52, Палтарашкин сказал:

Отвалилась тоже на 463. Приварил на оставшуюся часть педаль от нашемарки-педалировать стало в разы приятней.

Можно фотку. Просто тоже печальное крепление педали к полу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olega-ded28amur

Уже сам нашел. Да, главное КАК приварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Отрезал снизу кусочек трубки , вставил болт м10 , обварил . Площадка из куска люминя согнута и широкая возможность прикрутить , открутить , подогнуть - диапазон регулировков короче :D .

ГЛАВНОЕ ! Правильное кол - во дырков просверлить ! Дюжину !
 

P1080539.JPG

P1080540.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
4 часа назад, Олексий сказал:

Отрезал снизу кусочек трубки , вставил болт м10 , обварил . Площадка из куска люминя согнута и широкая возможность прикрутить , открутить , подогнуть - диапазон регулировков короче :D .

ГЛАВНОЕ ! Правильное кол - во дырков просверлить ! Дюжину !
 

P1080539.JPG

P1080540.JPG

правильная педаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Теперь надо дырочки в тормозе сверлить :D . Вообще хотелось педаль газа хоть примерно в одном уровне с тормозом , и помягче .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olega-ded28amur
В 19.12.2018 в 02:27, Олексий сказал:

Теперь надо дырочки в тормозе сверлить :D . Вообще хотелось педаль газа хоть примерно в одном уровне с тормозом , и помягче .
 

Ну и как, удобно педалировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да , гораздо удобнее . Во первых - помягче , со всеми этими скользящими пластмассками и ржавыми петлями вместо оторвавшихся пластмассок надо было сначала наступить от души , а потом уже нормально придерживать можно вроде , а так как то адекватнее усилие . Во вторых - зае...ло при переставлении ноги с газа на тормоз поднимать ногу так что чуть не в баранку коленкой упираешся , счас можно практически не отрывая пятку от пола переставить ступню с педали на педаль . Удобнее и наверно гораздо безопасней , все таки быстрей чем всем копытом галопировать с педали на педаль . Не обращал внимания - на машинах с електрической педалью и рестайле - так же по дурацки сделано ? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Нет, когда пошла электрическая очень удобно, кста легко ставится на авто от 97 года и моложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Не , не , мне уже не нада . Я електричества не боюсь , но не люблю (  а которое с полупроводниками и кремнием - просто ненавижу , ибо бывший связист :D ) . Да и моторчик  мой управляется путем дергания за проволочки и открыванием / закрыванием трубочек :smiley3: .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.