Пилот Кукурузника

Открыть машину

Рекомендованные сообщения

Пилот Кукурузника
Парни, помогите советом.

Неделю не ездил - прихожу в гараж - АКБ сдохла в усмерть. Железка! не открывает двери (вот это реально косяк - все ключи у меня, машина дилерская). Двери, понятно, заблокированы. Нашел в форуме вариант с высверливаением личинки. Еще, как вариант, вынести стекло боковое - все равно недельки две машина стоять в сервисе будут - искать причины разрядки (АКБ заменил на новую - старая также начала как день не поездишь разряжаться).

Есть еще варианты проникновения в авто?



Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
слышал , что на 300 с 103 мотором снизу добирались до стартера что ли (не знаю где там 12 вольт есть при выключенном зажигании, с электричеством я вообще никак ), запитывали таким образом цепь, чтоб хватило только открыть, ну а дальше понятно.

случай был в лесу - оставили машину с включённой музыкой

насчёт 320 . Есть вариант вызвать вскрывальщиков. По телефону они скажут что по чём. У нас в Питере со мной была такая фигня. Вызывал, открывали с гарантией от повреждений за 15 сек. и 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
капот открой и питание подай.

как открыть капот поймешь заглянув сквозь решетку на замок капота, лучше с фонариком. слева от звезды просунь длинный тонкий предмет(трубка палка напильник...последний раз-ветка была) нажми им на фиксатор троса и усе! 20 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
G-раф said:
Извините не удержался перенесите потом плизз


если есть желание дам тебе вантус и электрошокер и закрытый гелик на покатушках-посмеемся вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
serp said:
G-раф said:
Извините не удержался перенесите потом плизз


если есть желание дам тебе вантус и электрошокер и закрытый гелик на покатушках-посмеемся вместе.




Поэтому и попросил потом перенести в соответствующую тему.С удовольствием бы приехал на покатушки,но пока не выездной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ever
Не вникая в тему, будучи в шоке , на озере, в лесу и тд подрезал бы резинку уплотнителя заднего бокового стекла(хоть осколком стекла), потом решил проблемы и заклеил скотчем на время.

Доктор, а Ваш совет подлезть к плюсу только для знающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Ever said:
Не вникая в тему, будучи в шоке , на озере, в лесу и тд подрезал бы резинку уплотнителя заднего бокового стекла(хоть осколком стекла), потом решил проблемы и заклеил скотчем на время.

Доктор, а Ваш совет подлезть к плюсу только для знающих!


не надо ничего резать! вынимается двумя отвертками поддев резинку! 2 минуты. вставляется назад веревкой.5мин. но в гараже лучше от капота плясать.
Изменено пользователем serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Идея дать питание через прицепное, но не факт что сигналка откроецца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
я ваще худею с советов.. а ктонить пробовал чо советуете то сами на своих дрышпаках? резинки срезать? замки капота ломать? может еще двери гнуть? умники есть, чо там - не свое так и .... с ним. я б еще сказал да забанят к черту...



для танкистов разжевываю.



если вы один в поле и гнездец - у вас один способ не калечить авто - выставлять стекло. резинку резать не надо - серп видел в моем исполнении (и кстати человек еще с десяток) стекло выставляется на раз-два двумя отвертками без всяких яких.

если есть помощники и авто от которого можно прикурить - проще всего открутить плюс от генератора (голова на 10 помойму) снизу из-под машины и подать на него проводами - сигналка снимется и двери откроются а вам больше ничо не надо.



а из сервиса где не могут открыть авто БЕЖАТЬ НАЙУХ НЕОГЛЯДЫВАЯСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Ever said:
де жа вю      идем по второму кругу!


ну мона и по первому - ползём к аккуме как черви. если бибика работает без зажигания, там тоже постоянный + есть, поближе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот Кукурузника
serp said:
капот открой и питание подай.

как открыть капот поймешь заглянув сквозь решетку на замок капота, лучше с фонариком. слева от звезды просунь длинный тонкий предмет(трубка палка напильник...последний раз-ветка была) нажми им на фиксатор троса и усе! 20 секунд






Спасибо. Открыл. Просто и аккуратно. 20 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
serp said:
капот открой и питание подай.

как открыть капот поймешь заглянув сквозь решетку на замок капота, лучше с фонариком. слева от звезды просунь длинный тонкий предмет(трубка палка напильник...последний раз-ветка была) нажми им на фиксатор троса и усе! 20 секунд


Ну да, особенно открыть капот с мультилоком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Бродяга said:
serp said:
капот открой и питание подай.

как открыть капот поймешь заглянув сквозь решетку на замок капота, лучше с фонариком. слева от звезды просунь длинный тонкий предмет(трубка палка напильник...последний раз-ветка была) нажми им на фиксатор троса и усе! 20 секунд


Ну да, особенно открыть капот с мультилоком...


еще и чужой, и стоит в закрытом гараже с тройной охраной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
serp said:
еще и чужой, и стоит в закрытом гараже с тройной охраной...


Я не про это...если мультилок закрыт и подведен-то он хитро, тогда как? Его же только с салона открыть можно. Вот я про что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
всё-таки на будущее для общего блага предлагаю проработать вопрос про зарядку севшей аккумы через разъём прицепного 13-пинового,если 7-пиновый то имеет смысл сделать розетку в габажнике с постоянкой и 2х полюсной разъёмчик под бампер куданить-всё равно пригодится в походах.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
зарядки через разъем НЕПОЛУЧИТСЯ. открыть машину=снять с сигналки - можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Serg124 said:
зарядки через разъем НЕПОЛУЧИТСЯ.
Эт почему?

Он жешь вроде напрямую к АКБ идет (ну через пред ессно)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
да, вообще заряжать неснятый ненужно, имел в виду дать питание в непредсказуемых ситуациях или наоборот фонарик, компрессор... запитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну вот потому что через пред потому и неполучится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Serg124 said:
ну вот потому что через пред потому и неполучится
Я щас непомню какой номинал предохранителя

там установлен - но ИМХО (и не тока имхо) через него вполне мона заряжать АКБ!!!

аккумулятору в принципе больше 10А для зарядки не нужно, так что должно заряжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
в момент подключения зарядника-автомата на дохлую аккуму ток очень большой, а если вручную поднимать с самого малого-нормально будет если следить за амперметром. да речь собсна о том как сигналку оживить, для этого может и 10-12 вольт хватить и предоха не сгорит, а заряжать по-нормальному надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Бродяга said:
serp said:
еще и чужой, и стоит в закрытом гараже с тройной охраной...


Я не про это...если мультилок закрыт и подведен-то он хитро, тогда как? Его же только с салона открыть можно. Вот я про что.


если не капот-то через окно, как выше написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.