Палтарашкин

Дверные уплотнители неоригинал.

Рекомендованные сообщения

Гоша
43 минуты назад, martiros сказал:

Вот же!!! Я на авито купил... Такую же в сечении, аналог говорят... Увидел что 2х камерный понял что аналогом и не пахнет... 10ку, встал мне))) 

Покупали в Нижнем Новгороде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

У меня дверь хреново закрывалась с двухкамерным . Я почти год мучил машину . Очень туго , я и дырок нажег паяльником чтоб воздух выходил , и силикором пшикал - один фиг очень сильно нужно было хлопать . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
56 минут назад, martiros сказал:

аналог говорят... Увидел что 2х камерный понял что аналогом и не пахнет... 10ку, встал мне))) 

Верни ему обратно , если не устраивает . Не захочет - там есть на Авито пожаловаться , и комментариев в сообщениях напиши . Не захочет брать обратно - испортить ему гешефт . 

А то он рассказывает , что это типа с какого то седана Мерседесовского . А выходит обычное нае....во , как по мне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
1 час назад, Олексий сказал:

У меня дверь хреново закрывалась с двухкамерным . Я почти год мучил машину . Очень туго , я и дырок нажег паяльником чтоб воздух выходил , и силикором пшикал - один фиг очень сильно нужно было хлопать . 

 

Разные двухкамерные, у тебя был скорее от ларгуса, у него и кантик для обшивки другой и жирная первая камера. Я тоже её взял и вернул,двери не закрывали от слова совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
martiros
28.06.2021 в 20:21, Гоша сказал:

Покупали в Нижнем Новгороде?

Именно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
martiros
28.06.2021 в 20:40, Олексий сказал:

Верни ему обратно , если не устраивает . Не захочет - там есть на Авито пожаловаться , и комментариев в сообщениях напиши . Не захочет брать обратно - испортить ему гешефт . 

А то он рассказывает , что это типа с какого то седана Мерседесовского . А выходит обычное нае....во , как по мне .

Ну он изначально предложил вернуть если не устроит, это и подкупило.. Ещё не установил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
28.06.2021 в 20:21, Гоша сказал:

Покупали в Нижнем Новгороде?

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
28.06.2021 в 13:34, lexus.01 сказал:

2123-6307024-02р

Т.е. все хорошо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Купи один Шнивовскиц , один Урбановский . Какой не понравиться - в мусор , какой понравиться - докупить . Они по 600 рэ стоят . Но я ставлю на тот что от Нивы Урбан однокамерный .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
20 часов назад, BETEP777 сказал:

Т.е. все хорошо ?

Тот что стоит сейчас купил на авто рынке, по нему заказал ещё один, должен сегодня прийти. Кто пробовал от калины приоры тот подтвердит что это лучшее для гелика, но он короткий 3400,этот 3950 если вбить его, то не хватит одного сантиметра, если раскидать то на 4 метра этот сантим расходится спокойно. Цена 420 рублей, пробовал газон, форд, Додж и кучу всякого г что на работе были на машинах. Всё закрывается спокойно, ветер не гуляет, после мойки все сухо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01

Почему то длинна указана 3878 и естественно трех сантимов не хватает.Хотя я видел при поиске заявленные 3950.

16252134717592805692020878690705.jpg

16252135056434426251122524558752.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01

Заказал ещё один у другого поставщика))), приедет в понедельник, этот поставлю на заднюю дверь. Номера одинаковые, но каждый режет какой хочет длинны, совок, как был так и остался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01

Опять два сантим не хватает, причём один рез заводской, а второй болгарской. 

16254730057825183675509465435705.jpg

16254730264987696976120179218981.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

???Я все равно не понимаю , как у вас с ними двери закрываются ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
1 час назад, Олексий сказал:

???Я все равно не понимаю , как у вас с ними двери закрываются ...

Лех, водительская идеально))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusoturisto

Всем привет ну что никто с Урбана уплотнители длинные не нашло где покупать? А так все что находил коротко нарезанные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

подниму тему, назрела необходимость (в низу подтрепались) кто что нового ещё слышал ??? или попробовал на практике 

Интересует на 461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да какая разница , короткие , длинные . Ну сделать два стыка внизу в начале и конце порога .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Правда , месяц назад я пару заказал по 600 рэ , а неделю назад уже по 1000 с хвостиком . Куда мы катимся с ценами я не знаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорий

Недели три назад взял уплотнитель пятой (багажника) двери. вот тут https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/novyy_uplotnitel_bagazhnika_gelendvagen_w463_2090023309

Встал идеально. Оригинальный старый снял. Новый установил. Если не сказать, что это не оригинал, реально не отличишь.

Так же человек сказал, что через пол года начнут выпуск уплотнителей для боковых дверей. Сейчас усилино работают над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Вроде похож. Кто рискнет?  :smiley1:
https://a.aliexpress.com/_Ad2G1H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
grom.
16 часов назад, lexus.01 сказал:

 

Цена конечно конь,для али.

зато целых 4 м. ,если хватит   опять же  скидка 74р. )) :smiley4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Push

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
5 часов назад, Push сказал:

Рискнул. Сегодня получил. Еще не ставил, мокро, грязно, прохладно.

В сравнении со шнивовским багажным...

20220105_185302.jpg

Фиг знает,я доволен,сухо,бывает прорывается ветер боковой но с форточек,все таки им по 20 лет.,двери закрываются отлично.То что не хватало по два сантима тупо чуть подрастинул.Возможно с этими и будет как на новом,но бархатки все равно нет и цена не радует.

P.S.Померь длинну))).

P.P.S. Чот мне кажется что пластик у передней стойки он фигово прижмет,я такой с фокуса пробовал.

Изменено пользователем lexus.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.