usnekit

Замена торпеды

Рекомендованные сообщения

usnekit
Добрый день! У меня гелендваген 99г, юбилейный, фиолетовый. Вопрос следующий - хочу поменять приборную панель на более свежую. Умельцы говорят что это не возможно, так как у меня механические заслонки печки, а в 2001 уже электронные, предлагают поменять гв на более свежий, но так уж случилось, что денег в него влито больше ляма и менять его на другой да и проходить всю эпопею снова, а именно перебирать двигло, ставить выхлоп, красить, новые крылья, суппорта от 5,5, карданы, коробку, молдинги, пороги, обвес и прочее не хочется, оставляя машину на полгода в сервисе. Сделано всё на 5+, очень доволен машиной, но вот торпеду бы новую, хотябы от 2001, с дисплеем... Ну и соответственно обшивку дверей с регулировками сидений. Где можно всё это достать за разумные деньги? Кто переставит? Кто сталкивался? Очень ли много гемороя? Печка я так понимаю меняется на электронную. Заранее благодарен за Ваши ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Умельцы сказали верно.
Переброс салона 500-700т.р. по правильному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
usnekit
Но ведь купить гв угнаный стоит дешевле
Получается меняется торпеда - я ее видел в районе 100к, сиденья, печка, блоки комфорта, откуда 500-700?

Даже не 100, вот на авито за 39
avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/torpeda_mercedes_g500_w463_w_463_g_mersedes_370721630

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Ты нашел беЗоплатных мастерв???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
usnekit said:
Но ведь купить гв угнаный стоит дешевле
Получается меняется торпеда - я ее видел в районе 100к, сиденья, печка, блоки комфорта, откуда 500-700?

Даже не 100, вот на авито за 39
avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/torpeda_mercedes_g500_w463_w_463_g_mersedes_370721630


Печку не поменять без замены моторного щита (между моторным отсеком и салоном) Попутно нужно поменять капот.
Блоков там немало, и все стоят денег. Новая панель корректно будет работать только со "своими" блоками.
Не такой тоннель под раздатку, нужно что-то с этим делать. Правильнее всего заменить панели пола до средних стоек крыши.

или дорого, или вообще не стоит начинать. Смысла, ИМХО, ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
В семьсот можно не уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Наш Новосибирский Алексей делал. Поищи, где то было здесь. Но в итоге всё равно не то пальто будет. А если по уму, то тебе верно сказали, можешь и не уложиться в озвученную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Дешевле продать свой и взять рестайл. Поверь, на хорошую машину, всегда найдётся свой покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.