BARMALEY86

выкидывает с дороги

Рекомендованные сообщения

vegas
gelindroid said:
то же самое- едет куда хочет, демпфера нет ващеStern Smile



Поставь... Не мучай себя и машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
A463 463 00 32 поставил, ожидал более глобальные изменения, как бродяжничал по дороге так и бродит чуть почувствовав колею Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Значит в проблеме еще участвуют ступичные, и возможно шкворневые .Наконечники - в последнюю очередь смотреть. Это при условии - что резина не более чем на 31- 32
Изменено пользователем ingwaar4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
у мну гуляния закончились опосля капиталки кулаков. правда рулевые я тоже поменял (сделал разборными тяги), а демпфер до сих пор полудохлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
Колею у меня тоже любит, во сне мне явился и говорит...Калеса мне паменяяяй-285 слишком....Star 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
gelindroid said:
Колею у меня тоже любит, во сне мне явился и говорит...Калеса мне паменяяяй-285 слишком....Star 





У меня летом 285-я дорогу держит прекрасно ! Прыгает по колее - смоти подвеску !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
Да че ее смотреть, демп хотя бы поставить для начала нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

gelindroid said:
Да че ее смотреть, демп хотя бы поставить для начала нада


 Аха, поставь ) Я поставил и ЧЁ?Confused  подвеску проверил в норме теперь переобуваться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
Честно говоря для меня это не критично, по нашему голодрищенску кататься пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lew
Приветствую! Подскажите решилась проблема или нет.У меня такой же случай на зимней и летней резине на скорости 90-100км "колбасит" руль с переходом на авто.Даже по ровной дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
проблема не решилась, у меня не колбасит, просто гуляет. нада наверно ставить 2 демпфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Кулаки перебраны, трапеция новая ориг., саленты в продольных поменяны, диски торм. поменяны, демпферу год, на 285 гуляет, при продавленой колее ехать больше 100 напрягает, тормозишь, болтает влево-право, панару счас еще поменяю, если не что не измениться, сниму на хрен 285 резину, на 275 зимних сказка, а не езда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
поменял резину !!!! Вопрос снялся!!! Катаюсь не нарадуюсь!!!ClapTongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tich69
.....А у меня стоят два демпфера и тем не менее вопрос таковой остается актуальным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
 мой сегодня взорвался завтра буду че нить колхозить,  куплю аморт от какого нибудь таза  и переварю ему ухи
 Confused  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tich69
....я вообще читал отзыв в сети человека, который приобрел новый G55......так он тоже указал на такой недостаток, как недостаточная управляемость на колее на асфальте после дальнобоев.....и это НОВЫЙ ГЕЛИН!......так что думаю стоит успокоится, скорее всего это суть данного автомобиля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid


Dimetr said:
а пробывал кто ставить демпфер STABILUS 948527 как ходит?

Вот такой как раз и потек у меня стабилус блин на 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
tich69 said:
....я вообще читал отзыв в сети человека, который приобрел новый G55......так он тоже указал на такой недостаток, как недостаточная управляемость на колее на асфальте после дальнобоев.....и это НОВЫЙ ГЕЛИН!......так что думаю стоит успокоится, скорее всего это суть данного автомобиля!


а какая разница - новый или старый??? подвеска одна и та же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Поставил 285/60/18 после 265/60. Ездить стало гораздо приятней, никуда не кидает, как на прежней резине, ямы пролетаю, не замечая. Колею в асфальте  не ощущаю. Диски с выносом 40мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
А у меня все наоборот, на еке801й 285 ехал как влитой, поставил аллтерайн 265й, как сумасшедшая стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

BETEP777 said:
А у меня все наоборот, на еке801й 285 ехал как влитой, поставил аллтерайн 265й, как сумасшедшая стала...


он так же и написал..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.