BARMALEY86

выкидывает с дороги

Рекомендованные сообщения

BARMALEY86
проткнул гос знак и рамку, госзнак буду пытаться дубль сделать, а вот рампу под него может есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid


BARMALEY86 said:
на следующие поехали выходные Tongueбудет жарко Big smile, но если будет холодно то я сам не поеду 


холодно будет не очень, звани карочеParty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid


S.R.A.C.H. said:
кстати ранчо этот прям размер в размер? я в Джип тойс звонил, там мне какой то предлагали за 3 рубля ранчо, модель че то не запомнил


ранчо один в один уже два месяца стоит у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tich69
У меня все дело было в резине!....переобулся на зимнюю резину - проблемы не стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
gelindroid said:


S.R.A.C.H. said:
кстати ранчо этот прям размер в размер? я в Джип тойс звонил, там мне какой то предлагали за 3 рубля ранчо, модель че то не запомнил


ранчо один в один уже два месяца стоит у меня


Один в один ранчо нормально не встает, но это не беда, беда в том что он не держит, точнее его усилие слаб же родного и заметнее, при езде чувствуется что он не держит как положено, ранчо 5404.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.