kontrabaz

Трос капота, замена.

Рекомендованные сообщения

kontrabaz
G500 1998 год. нужно заменить трос капота. Подозреваю, что это не очень сложно, но все-таки хочу спросить у знающих как это делается. Подскажите кто знает. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Как это делал на 350 92 года-для удобства снял решетку радиатора, открутил болты замка капота на поперечине(не на капоте), отсоединил трос от замка, посмотрел внимательно как он идет в салон вдоль крыла, в салоне снял защитный кожух над педалями, открутил ручку открывания капота, снял старый трос, протащил новый, далее в обратной последовательности, плюс регулировка положения троса на самом замке. Трос у меня был не оригинальный, у оригинального если не ошибаюсь есть регулировочный болт около ручки открывания капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kontrabaz
Спасибо за информацию. А в том месте где трос проходит через моторный щит стояло уплотнение? Трос снимается вместе с ним или старое остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Как сейчас помнится-уплотнения у меня не было-отверстие в кузове было в притирку к рубашке троса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kontrabaz
Спасибо, поменял- все проще чем могло бы быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55

мне предстоит это процедура, кто бы помог)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
24.12.2015 в 23:37, Палтарашкин сказал:

Как это делал на 350 92 года-для удобства снял решетку радиатора, открутил болты замка капота на поперечине(не на капоте), отсоединил трос от замка, посмотрел внимательно как он идет в салон вдоль крыла, в салоне снял защитный кожух над педалями, открутил ручку открывания капота, снял старый трос, протащил новый, далее в обратной последовательности, плюс регулировка положения троса на самом замке. Трос у меня был не оригинальный, у оригинального если не ошибаюсь есть регулировочный болт около ручки открывания капота.

А какой номер у не оригинального ? 

 

A 463 880 00 59 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.