5170563

Амортизатор капота

Рекомендованные сообщения

5170563
На первом московском морозце приказал долго жить сей девайс

Где-то читал,что подходит от задней двери Баргузина. Поиск не нарулил.

Кто-нить ставил неоригинал? Машина 463241.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
У меня стоит Баргузин. Работает пока, ничего не отломилось, единственное неудобство поднимается не так высоко как оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Вегас, ты ж говорил что он очень жесткий, чуть ли не капот согнуть можно. Все таки поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Это при осмотре в магазе я его сдавить не смог, потому и писал, спрашивал. Попробовали на капоте - все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
год уже у меня живет баргузиновский.. но коротковат и не держит уже от того, что вибропласт и шумку приклеили...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5170563
А мож поставить два Баргузина-справа и слева? Стоят они копейки,да и петлям капота будет полегче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
ненадо.. ставьте родной.. т.к. когда надо до ченить поглубже добраться-то пходится капот заваливать на крышу машинки.. и ченить мягкое подкладывать..гимор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Поставь лучше родной, не надо огород городить. Выпрямление капота и покраска дороже выйдет. У Кверта лежит новый. Он для меня заказывал, а я в другом месте по случаю поставил. Но тоже ориджинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
2 амортизатора - это хорошая мысль, только еще и петли поменять потому как они за 10+ лет у всех скособочены одним амортизатором...



аморт подходит по длине от задней двери толи вито толи виано, у нас на разборке их навалом никому толком не нужны. только он мощнее зато открытый капот сам наверх едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Serg124 said:
2 амортизатора - это хорошая мысль, только еще и петли поменять потому как они за 10+ лет у всех скособочены одним амортизатором...



аморт подходит по длине от задней двери толи вито толи виано, у нас на разборке их навалом никому толком не нужны. только он мощнее зато открытый капот сам наверх едет.


а вот это в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
мои мысли воруете, господа)))

две недели назад заморочился установкой двуx, не реально т.к. по правому крылу у меня идет трубка к раширительному бачку, идет именно в том месте куда ложится аммортизатор при опускании капота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Serg124 said:
никому толком не нужны.

так может босятский подгончик организуешь?? Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Serg124 said:
2 амортизатора - это хорошая мысль, только еще и петли поменять потому как они за 10+ лет у всех скособочены одним амортизатором...



аморт подходит по длине от задней двери толи вито толи виано, у нас на разборке их навалом никому толком не нужны. только он мощнее зато открытый капот сам наверх едет.


Серега, а капот не выломает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Пиночет said:
и ченить мягкое подкладывать..гимор.



Капот ложится на мягкую резинку стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
qwert said:
Serg124 said:
2 амортизатора - это хорошая мысль, только еще и петли поменять потому как они за 10+ лет у всех скособочены одним амортизатором...



аморт подходит по длине от задней двери толи вито толи виано, у нас на разборке их навалом никому толком не нужны. только он мощнее зато открытый капот сам наверх едет.


Серега, а капот не выломает?




вроде пока все пучком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Serg124 said:


Серега, а капот не выломает?




вроде пока все пучком...


Дверь-то у виты тяжеленная, один раз волок на горбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Ставил от микрика, кронштейн оторвало, на капоте шишка, больше нах такие эксперементы с амортом капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
MaXX 190E2.6 said:
Пиночет said:
и ченить мягкое подкладывать..гимор.

Капот ложится на мягкую резинку стекла

и при запусSmileке и работе двигла- начинает вибрировать ,нарушая целостность лакового покрытия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Artem said:
мои мысли воруете, господа)))

две недели назад заморочился установкой двуx, не реально т.к. по правому крылу у меня идет трубка к раширительному бачку, идет именно в том месте куда ложится аммортизатор при опускании капота


А у меня трубка кондёра в этом месте. Вообще раньше ставил от таза 09 с задней двери, так и продал машину с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geo
Еще подходит от Широкого (у меня от Гранд-Широкого 95гв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VK 08 07


Поставил от москвича 2141 с пятой двери как сказали в магазине ,цена 200руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Теперь поэксплуатируй и скажешь результат, смотри на место крепления аморта к крылу, от неродных там начинает трещина идти и железо выворачивает. Ставил давно от баргузина, потом выкинул нафиг и купил родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
У меня стоял от Баргузина - ничего нигде не "вывернуло", но и "сдулся" он очень быстро. Поставил себе оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.