Grandzj

Бампер ремонтопригоден или нет?

Рекомендованные сообщения

Grandzj
Вчера перехватил врага, теперь красота нарушена Бампер можно выпрямить или под замену? И на свежих г500 (у которых ветиляционные прорези в бампере) бампера передние тоже железные или пластик пошел?G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Обновленные бампера тоже железо, да какое! В большинстве сервисов наверняка отправят за новым бампером, но вообще, судя по фотографиям, повреждения не так значительны) У меня было чуть посильнее, т.к. удар был не по центру, а в левую часть, где крепление кенгурятника. Не идеально, но выпрямили Со всеми работой обошлось в три с половиной раза дешевле, чем покупка нового бампрера Так что советую поискать умельцев, выпрямить можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Всё бы хорошо, но, чтобы его вытянуть, надо "расшивать", потом обратно варить. Я сделал, но червячок сомнения гложет по поводу коррозии в будущем, хотя и замазал всё. Тянуть надо "на холодную", греть не вздумай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
После встречи с деревом бампер был похож на букву Г все сделали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Grandzj said:
Вчера перехватил врага, теперь красота нарушена [IMG]




Повесил бы фото врага, так сказать "для точности расчета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Палестинец
Враг повержен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
А еще говорили что у 463-х Геликов родной кенгурин хлипкий...

Нормальный кенгурин, от всяких Тойот отбиваться хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
У меня "враг" примерно так же пострадал)) был хюндай соната NF. Крыло, бампер на выброс, крышка багажника.. А у меня только бампер Вот они, армейские корни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
мне кажется без него последствия были бы менее сильные для тойоты точно, а может и для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
да... тоета видать крепче гольсвагена... я в свое время при аналогичных разрушениях врага с кенгурина тока краску стер и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Этой зимой Тюсон продавил до самых дверей, жалко не сфотал, не в состоянии был кенгур и клык поцарапал, а только сейчас заметил, что бампер замят
Изменено пользователем BETEP777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.