Палтарашкин

Мой взгляд на раптор.

Рекомендованные сообщения

iveco77
Merzavec said:
просто смотри, если брать обычные грунты 1к, 2к и т д, если их не шлифовать перед покраской, то краска с них слетает, как правило даже мойки под давлением хватает. Можно не шлифуя покрыть грунт краской только если работаешь по мокрому, т к покрывается еще не застывший грунт краской, я думаю это не про ЮПОЛ. Насколько я понимаю под юпол надо готовить чем грубее, тем лучше, короче 80-й проходишь и все.
Грунт не зачищал никак.Только обезжирил.Третье лето вот будет под раптором Бампер покрывал.Пескоструй+Кислотник+грунт+раптор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
БратоG300 said:
Хочу так же задуть.
Но есть мнение, что под этим покрытием, машина быстро сгниёт.
Как сейчас эксплуатация покрытия?
Это мнение от того,что люди красят по ржавчине. Народ никак не поймёт,что ржа не зачищается(травится,выскребается,обрабатывается),она только удаляется. Путём полного вырезания.Это про кузов речь. Никто этого не делает-вот и результат с мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
По опыту-все нравится. Да, есть момент по рже-есть пара мест, где недорезал, там всплыла, но не сильно. Считаю это не минусом раптора а своей жопорукостью.
А так, вчера помыл после зимы-блестит на солнце как всера крашеный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.