UNIMOG

BFGoodrich на 18-е диски ?

Рекомендованные сообщения

UNIMOG
Думаю, если не найду б/у летнюю резину, нацепить новые гудричи А/Т.

Только в размере не совсем уверен.

В продже есть:

BFGoodrich ALL TERRAIN T/A 265/65R18 122/119R

BFGoodrich ALL TERRAIN T/A 285/65R18 125/122R



Какая из этих 2-х более оптимальная ? И в чем различия между 2-мя этими размерами?



диски такие:


Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlikT
бери эту 265/65

285 будет отличаться шириной и высотой, я также более тяжелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hans 88
Себе поставил 265/65 смотрится отлично. У меня стандартные звёзды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Hans 88 said:
Себе поставил 265/65 смотрится отлично. У меня стандартные звёзды.




Фото не повесишь, плз, как на машине смотрится. Тоже раздумываю над АТшкой на полированный, но внешний вид не на последнем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hans 88
могу конечно. Сегодня сфотаю и вывешу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hans 88
вот сфотал, выкладываю. Извиняюсь что не совсем чистый.






Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hans 88
Спасибо, самого радует
Изменено пользователем Hans 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit




в свое время мучался больше месяца какую более-менее универсальную резину купить..всех прокопычей томсонов максимсов лендоров и т.д.пересмотрел перемерил и в оконцовке взял АТ-шный гудрич.. езжу на нем уже года четыре (второй комплект) ..все устраивает и внешне нравится, менять ниначто не хочется, если конечно в грязь на ней по уши не лезть. На гелеке ставил 265-тую и белыми буквами во внутрь, так как не нравилась роспись на колесах,а на крузере поставил наружу и вроде ничего ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
gromit said:




в свое время мучался больше месяца какую более-менее универсальную резину купить..всех прокопычей томсонов максимсов лендоров и т.д.пересмотрел перемерил и в оконцовке взял АТ-шный гудрич.. езжу на нем уже года четыре (второй комплект) ..все устраивает и внешне нравится, менять ниначто не хочется, если конечно в грязь на ней по уши не лезть. На гелеке ставил 265-тую и белыми буквами во внутрь, так как не нравилась роспись на колесах,а на крузере поставил наружу и вроде ничего ..




а вот про букивки во внутрь зря - на одном шиномонтаже спрашивал про это - скзали что по их практике боковина с букивками толще.



за чичито купил - за то продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Я тоже нацелился на такие 18-е гудричи..малость сомнения пока..у меня в основном трасса-город но думаю в самый раз..хотя особо привиредливые воду мутят..етить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Мне на шиномонтаже сказали, что ненаправленная резина ставиться буквами DOT наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Влетел на них в лужу...еле удержал машину! В грязи сразу замыливается... Хорошо едет по песку, если давление снизить, крепкие боковины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Vlad_G said:
Влетел на них в лужу...еле удержал машину! В грязи сразу замыливается... Хорошо едет по песку, если давление снизить, крепкие боковины.

 

И еще сказали по трассе не очень.Вот и думаю-мож тогда шоссейку помягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Для грязевых поездок хочу БФ КМ 2 поставить на 16 ромашки, а на 18-х оставить йоку, лучше резины для трасса-город на Гелен не встречал, тем более она идет с завода! Нет резины которая была бы везде хороша! имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Vlad_G said:
....йоку, лучше резины для трасса-город на Гелен не встречал, тем более она идет с завода!




Кстати, насчет гудричей, это официальная резина, которую мерседес устанавливает на свои 461-е, включая военные, правда на 16-е - 265/75/R16 ALL TERRAIN









Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit




насчет букв наружу или вовнутрь и шиномонтажников незнаю, все может быть,мне молча без комментариев поставили ... а вроде бы с завода мерседес на 461-ые стоковые АТ-ки от гудрича ставит белыми буквами вовнутрь,..зачем?



пока писал УНИ уже все про базовую комплектацию сказал
Изменено пользователем gromit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
UNIMOG said:


Кстати, насчет гудричей, это официальная резина, которую мерседес устанавливает на свои 461-е, включая военные, правда на 16-е - 265/75/R16 ALL TERRAIN









Также на 461е официально ставят и Ёку геоландар А/Т
Изменено пользователем PVH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Поставил себе 265/65, смотрятся просто сказка, доволен как слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Кто-нибудь скажет, что за пятна краски на новой резине. На моей какие-то синии кляксы, легко от них избавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
почем такой гудрич брали? есть где можно по инету заказать? тоже такие же себе хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.