UNIMOG

BFGoodrich на 18-е диски ?

Рекомендованные сообщения

UNIMOG
андрей80 said:
почем такой гудрич брали? есть где можно по инету заказать? тоже такие же себе хочу.




Брал тут - тыц

А вообще полно сайтов, которые шинами барыжат, набери в яндексе - гудрич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Уни! не забудь поделиться впечатлениями от резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Костя G300 said:
Уни! не забудь поделиться впечатлениями от резины.




Что касается внедорожья, 30-го еду на рыбалку, по приезду отпишусь...

По городу же, в сравнении с тем, что было (265/70/R16), ямы, кочки проходит жостче, из-за высоты увеличалась валкость, за то по прямой едет, как влитой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
UNIMOG said:
Кто-нибудь скажет, что за пятна краски на новой резине. На моей какие-то синии кляксы, легко от них избавиться?


Если не ошибаюсь,то это маркировка по году изготовления - вот тока цвета нуна знать! Каждому году соответствует свой цвет. Вроде так?!?

ЗЫ: а вот как избавиться - хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
UNIMOG said:
Кто-нибудь скажет, что за пятна краски на новой резине. На моей какие-то синии кляксы, легко от них избавиться?




не парься,пару тройку раз по грязи поездишь сами сотрутся.





если сильно раздражают,то сдуваются керхером с минимальной струей.
Изменено пользователем gromit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rus_lan
UNIMOG said:
Кто-нибудь скажет, что за пятна краски на новой резине. На моей какие-то синии кляксы, легко от них избавиться?


Это защитный состав, чтобы при транспортировке белые буквы чёрными не стали.Смывается на мойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rus_lan
gromit said:




насчет букв наружу или вовнутрь и шиномонтажников незнаю, все может быть,мне молча без комментариев поставили ... а вроде бы с завода мерседес на 461-ые стоковые АТ-ки от гудрича ставит белыми буквами вовнутрь,..зачем?



пока писал УНИ уже все про базовую комплектацию сказал


Про буквы- производитель не рекламирует продукцию поставщика,если это не оговоренно в допсоглашении,как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Rus_lan said:
gromit said:




насчет букв наружу или вовнутрь и шиномонтажников незнаю, все может быть,мне молча без комментариев поставили ... а вроде бы с завода мерседес на 461-ые стоковые АТ-ки от гудрича ставит белыми буквами вовнутрь,..зачем?



пока писал УНИ уже все про базовую комплектацию сказал


Про буквы- производитель не рекламирует продукцию поставщика,если это не оговоренно в допсоглашении,как то так.




    представляю себе контракт,где гудрич по настоянию мерседеса проглотил пункт... МВ обязуется использовать продукцию BFG при условии что оставляет за собой право ставить резину только белыми (или синими) буквами вовнутрь...смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hans 88
UNIMOG said:
Кто-нибудь скажет, что за пятна краски на новой резине. На моей какие-то синии кляксы, легко от них избавиться?




Это специальные метки на резинеФорум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем Hans 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
UNIMOG said:
андрей80 said:
почем такой гудрич брали? есть где можно по инету заказать? тоже такие же себе хочу.


Брал тут - тыц
А вообще полно сайтов, которые шинами барыжат, набери в яндексе - гудрич.

 

дак понятно что полно, нужны именно проверенные, просто хочеться знать, и быть уверенным что точно отправят, а не просто деньги куда то уйдут

а брал по той же цене что и на сайте?

Изменено пользователем андрей80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
андрей80 said:
а брал по той же цене что и на сайте?




да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Привет всем. Мои dunlop поизносились порядком вот тоже мучаюсь вопросом - чего прикупать. Созрело три варианта:



Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Эксплуатация - в основном город-hiway. Климат влажный, дождей много, снега практически нет.



У yoko и pirrlli нет 265/65. Однако они боллее подходят к эксплуатационным условиям. Если ставить 275/65 будут ли возникать проблемы с шерканием (парковки иногда хрен влезеш руля накручивать надо мама не горюй)



Душа однако лежит к BFG (мож на грунт когда соскочить получиться :-) )
Изменено пользователем borei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
borei said:
... Если ставить 275/65 будут ли возникать проблемы с шерканием (парковки иногда хрен влезеш руля накручивать надо мама не горюй)....




Стоит ёка такого размера на 300ТД (диски ЕТ63), при полном левом повороте, самую малость задевает об трубу под правым крылом (которая идёт к интеркулеру).

На 500ом такой нет, так что соответственно задевать ничего не должно.    



Изменено пользователем PVH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
PVH said:
borei said:
... Если ставить 275/65 будут ли возникать проблемы с шерканием (парковки иногда хрен влезеш руля накручивать надо мама не горюй)....




Стоит ёка такого размера на 300ТД (диски ЕТ63), при полном левом повороте, самую малость задевает об трубу под правым крылом (которая идёт к интеркулеру).

На 500ом такой нет, так что соответственно задевать ничего не должно.    







Нашел мою резину Форум G-class - почему утрачена ссылка?

И размеры все какие хочешь, и спеки не плохие и в меру зубастая (по траве проеду ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
На днях одену на гудричи на брабусы, покрасить диски только надо, думаю будет выглядеть круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey

yoko G012 265/75 r16 http://www.kolesa-darom.ru/shiny/razmer/?action=index&srchPat%5B4%5D=265&srchPat%5B6%5D=75&srchPat%5B0%5D=16&seasonality=

    у 275й на 1-2 литра расход больше мелочь а неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey
    на 103м у меня BF GR AT 32 11.5 r15 четыре года 30 т. км  красивый , не изнашивается вообще волосы торчат до сих пор.. не тормозит на мокром ...не едет по грязи... не едет по снегу. красивый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
yelisey said:
    на 103м у меня BF GR AT 32 11.5 r15 четыре года 30 т. км  красивый , не изнашивается вообще волосы торчат до сих пор.. не тормозит на мокром ...не едет по грязи... не едет по снегу. красивый..







Ни чего не путаешь?!



У меня БФГ АТ 285 на 18х на полированной машине. Поставил т.к. все Еки и пр. на мокрой траве, просто превращают машину в кроссовер. Зимой, будучи ярым сторонников ТОЛЬКО шипов и ТОЛЬКО Нокиа, не успел переобуться, поездил на Гудриче - снимать не хотел, как ездят по снегу. Кстати боевую машину тоже на зиму переобуваю в БФГ АТ, т.к. по снегу и асфальту лучшей резины не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey

      зимняя нешипованная dunlop winter sport  и yoko нешипованная тоже сравнивать с всесезонкой некорр.. но едут они оч хорошо.  опять же это мое отношение, может мне БФГР левые достались говорю же ...дубовые ...износу нету совсем. 

    На полированную машину поставил бы HT  тк по асфальту и скорость и шум и расход приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
BETEP777 said:
На днях одену на гудричи на брабусы, покрасить диски только надо, думаю будет выглядеть круто.


Авторитетно заявляю 265/65 - МАЛО




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
очень неудачно сфоткал - с близкого растояния, сверху вниз..., из-за этого выглядят действительно маленьекими, в реальности смотрятся достаточно крупными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
После еки все стало еще жестче, прибавилось валкости и сразу зажужжали сверчки по салону   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
BETEP777 said:
После еки все стало еще жестче, прибавилось валкости и сразу зажужжали сверчки по салону   


Ветер,я первый в очереди если будешь продавать. Могу в бартер комплект Мишлен-Диамарис отдать 285й... Протектор гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
на АМГ дисках очень прикольно смотрятся...




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.