tonik18

замена выхлопа г320

Рекомендованные сообщения

tonik18
Пожскажите пожалуйста встанет ли выхлоп на две стороны, или как изменить звук, а то когда мимо 55 проезжает с амг чувствую себя ущербным водителем микролитражки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pablo Amoralles
tonik18 said:
104 вроде бензин рядный
у меня 112-й..т.е. тоже 3.2 я убрал банку под сиденьем который идет...вырезали каты.. и в конце на выходе, просто банку Брабус поставил...звук достойный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
tonik18 said:
104 вроде бензин рядный
только банка от брабус или маг на одну сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pablo Amoralles
BETEP777 said:
tonik18 said:
104 вроде бензин рядный
только банка от брабус или маг на одну сторону
Макс, а если вообще без банки в конце..т.е. просто вывести с насадками? был такой опыт?

Я это говорю.. исходя из этого видео..http://www.youtube.com/watch?v=0apjlrLCz1A

тут нет банок...а звук хороший получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
На 104 и 112 это пипец, это как на девятке водопроводная труба. Такое переваривает только v8, опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Из личного опыта. Брабус всё равно не даёт тот "бубнящий" приятный звук, который есть у "восьмёрки". Просто шумнее выхлоп становится. На дальние расстояния, честно говоря, напрягает. Если резко стартовать он вообще шипение какое-то забавное выдаёт. Не нравится, но так уже было при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tonik18
Как я понял последняя часть от амг даст желаемый результат, даже если не трогать отсальной выхлоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pablo Amoralles
tonik18 said:
Как я понял последняя часть от амг даст желаемый результат, даже если не трогать отсальной выхлоп?
Бери лучше Брабус... Я еще убрал среднюю банку, что под сиденьем...и каты вырезаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tonik18
У амг звук както приятнее , правда брабус слышал на мыле как звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pablo Amoralles
или ставь пламягаситель...
у друга 5.5 АМГ мерс.. W210...т.е с оригинальным АМГ выхлопом... Он снял АМГ и поставил Брабус ...звук изменился в лучшее сторону..более басистый стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.