Рекомендованные сообщения

pleshakov
qwert said:
acatel said:
acatel said:


Следы масла на днище - после шприцовки карданов появляются. В районе ШРУСов промкардана, при ремонте видно пыльник на герметик не поставили, или пыльник рваный.

На пер. мосту пыльник ШРУСа 90% рваный слева.
     А что пыльник надо ставить на герметик? или так сойдет, недавно менял смазку (на переднем ШРУСе она "кончилась",9 лет все-таки, из-за чего была вибрация на выбеге, заменил-все прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
pleshakov said:
       А что пыльник надо ставить на герметик? или так сойдет, недавно менял смазку (на переднем ШРУСе она "кончилась",9 лет все-таки, из-за чего была вибрация на выбеге, заменил-все прошло...
И пыльник на герметике и крышка тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур
Тоже долгое время был озадачен запахом гари...Побывав в сервисе,на душе полегчало...Залетев туда в сырую погоду попросил срочно "обнюхать" машину со всех сторон. Выстрочив свои предположения о : коробке, зажатых колодках и возможно подтекающем масле...получил бональный,но очень приятственный ответ\\часто к нам с этим вопросом обращаются ,не переживайте,всё вышеперечисленное пахнет иначе..вердикт-грязь на глушителе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
Блин,а у меня запашок появился после установки выхлопа аля 55ый
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
да и ко мне он снова пришел! Гад! Вонючка квадратная Thumbs Down

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
Одно могу точно сказать, это не лужковские реагенты Smile, тоже воняет гарью в дождь. Пару дней было дождливо, сегодня подморозило, дорогу не обрабатывали ни чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Zmey_kz said:
Одно могу точно сказать, это не лужковские реагенты Smile, тоже воняет гарью в дождь. Пару дней было дождливо, сегодня подморозило, дорогу не обрабатывали ни чем.

Да думаю многие скоро прочувствуют )))
Кстати заглядывал как-то к новому 500му у знакомого, так там труба в арке передних колес толще и как-будто на ту что у нас чехол надет Ouch может уже есть на новых какая-нить защита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeris
Не знаю... НА 2 предыдущих воняло зимой резиной нагретой... На нынешнем тоже - резиной, иногда тормозами... Запах есть однозначно, но мне не кажется, что это г..., да и не напрягает в принципе... Едешь то внутри - там точно не пахнет. Забей Дим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Valeris said:
Не знаю... НА 2 предыдущих воняло зимой резиной нагретой... На нынешнем тоже - резиной, иногда тормозами... Запах есть однозначно, но мне не кажется, что это г..., да и не напрягает в принципе... Едешь то внутри - там точно не пахнет. Забей Дим...

Я уже давно забил )))Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-5.8
Так же забил на вонь LOL, но когда запах масла это совсем другая тема ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
не только на геликах в дождь воняет, если есть катализатор и вода с грязью попадают на него...будет вонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Вот спасибо форуму сразу стало понятно почему воняет от машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
Тоже от катализаторов воняет в сырую погоду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
Не только на нем, вчера ездил на ауди тт с другом, у него тоже воняет, такой же запах от глушака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
У меня на А3 не воняло ни когда, а это аналог ТТ. Да вообще не припомню ни одной машины, на которой так воняло от глушителя, как на Гелике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...