zlx

EWAnet - помогите с ошибкой при установке

Рекомендованные сообщения

zlx
Проблема следующая. Ставлю EWA локально. Выбираю русский язык. Все этапы устновки веб сервера включая лицензии проходят нормально.
На этапе распаковки базы EPC   из административной тулзы во время проверки скопированного и распакованного - ошибка "Не прошла проверка файлов базы данных. Возьмите другой дистрибутив". Пробовал с двумя разными - одна фигня. Может кто сталкивался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alser
если на висту ставишь, отключи UAC (контроль учетных записей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD
Здравствуйте. Вы могли бы мне подсказать по установке ЕВЫ. Я всё установил нормально, ключи поставил с генератора. Только после установки мне выдаёт ошибку.

Ошибка 456: персональный StartKey используется
Сообщение: Ваш StartKey уже используется.
Поянения: Каждый пользователь может использовать только один StartKey на программу.
Рекомендация: Программа будет завершена.

Что делать не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
а вы после установки создали свои логин и пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD

Tappet said:
а вы после установки создали свои логин и пароль

нет. пароль менял, логин так и остался admin. Сейчас попробовал создать нового пользователя, не получается. там где группа ничего вписать нельзя, а без группы не регистрирует нового пользователя. Попробовал поменять логин, всё равно такая же песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.