starlte

помогите в приобретении насадки для шприцевания

Рекомендованные сообщения

starlte



День добрый,

Не знаю куда разместить тему, толи сюда, толи в купить. В случае ошибки надеюсь модераторы поправят.

Собственно название темы и есть просьба. У нас на Дальнем Востоке официалы говорят, что шприцевать не нужно и у них нет оборудования.

Найти мерседесовскую насадку на пистолет для шпицевания у нас нереально.

Поэтому и прошу помощи. Может у кого то есть ненужная (если такое бывает конечно) Либо есть возможность купить.

Может быть еще какие нибудь варианты существуют? посмотрели, нужны тавотницы на 8 с шагом 1. Вдруг такие есть..........

В общем буду рад либо совету как шприцануть без насадки, либо буду рад в помощи приобретения такой насадки.






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\
там помоему обычная стоит, в любом СТО мах-500р или самому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Где то была тема может быть, одни выкручиваю, вкручиваю савковые специально для этого созданные в магазе стоят фигню какую-то, прошприцевал все вернул на место и все. Покупал, где винтики болтики продаются в автозапчастях.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
Если у вас старые масленки, то отлично подходит насадка типа "конус" или "игла".
Крайняя правая на фото:


Или третья и четвертая на этом фото в нижнем ряду:


А можно купить таких масленок:


И пользовать первые четыре с первого фото или ты что на шланге на втором фото. И масленки и насадки не являются дефицитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Снял старый кардан передний G320 98г.в. могу попробовать масленки выкрутить и выслать в конверте или еще как, к  ним подходит насадка крайняя левая на первом фото. Себе купил шприц за 450 руб. там такая и стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
starlte

попробую найти отечественные.

у меня масленка выглядит по другому, без выпуклостей, все как бы утоплено внутри болта.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
А для кого я писал "Если у вас старые масленки, то отлично подходит насадка типа "конус" или "игла".???

Старые не в смысле старые по возрасту. А в смысле старого типа. Для них и нужен или конус или игла.

Или покупайте нового типа и меняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
starlte

Купил новые :) Подошли от отечественного автопрома.

Спасибо за советы!Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.