Рекомендованные сообщения

Dimon99
Ying Yangпожалуйста поделитесь ключами на EPCnet и WIS/ASRAnet.
 

Текущий MAC-адрес (LAN-ID):    0019CB8D11F3

Версия EWA net: 1.8.131.51

 

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Здравствуй, заходи, садись! Икорки, коньячку? Ща девчонки подъедут! А во сигару пока покури...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Мы за лицензионный софт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Делиться чемто неизвестно с кем.. Что за человек, откуда, кто таков.. - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ключи какието, заходите сразу в банк и просите побольше в любимой валюте,все равно ни кто не найдет не имени ни прописки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenZelenograd

mr.KukuruZZa said:
Делиться чемто неизвестно с кем.. Что за человек, откуда, кто таков.. - непонятно.

Простите, а ОН кто Вам должен приходиться? Братом Сватом Любовницей Любовником Женой Ребенком и т.д, что бы с Ваших слов дать ему Ключ....

Я чёто непойму, ЛЮДИ это так сложно??!! Если у Вас они есть..
Да, у чела, один пост и что????? и что дальше?? чел попросил о помощи

Короче Вот Ключ, на одного Подьзователя ( если надо могу дать и на больше)

EPCnet: X59XDBZDKMBWH857HWYVT98PT795FATTAKZLTSD749GHL5X7
WISnet: YWPN5VCPYKSHMRAKVJE4CNSGGMS3VBEHYVWANZUBVPQ5WNKK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вот это я понимаю,молодец,а то глянь ка развели тут английский камерный клуб, представиться просят,интересуются кто да что.А нет ли каких ключей от чужих банковских карт,а то много затрат было в последнее время,бюджет почти на нуле,я тоже прошу о помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
DenZelenograd said:


mr.KukuruZZa said:
Делиться чемто неизвестно с кем.. Что за человек, откуда, кто таков.. - непонятно.
Простите, а ОН кто Вам должен приходиться? Братом Сватом Любовницей Любовником Женой Ребенком и т.д, что бы с Ваших слов дать ему Ключ....Я чёто непойму,


А чо ты так распереживался то? Я считаю что признак неуважения не заполнять профиль. Ты со мною не согласен? А ключ проще в яндексе поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenZelenograd


mr.KukuruZZa said:
DenZelenograd said:


mr.KukuruZZa said:
Делиться чемто неизвестно с кем.. Что за человек, откуда, кто таков.. - непонятно.
Простите, а ОН кто Вам должен приходиться? Братом Сватом Любовницей Любовником Женой Ребенком и т.д, что бы с Ваших слов дать ему Ключ....Я чёто непойму,


А чо ты так распереживался то? Я считаю что признак неуважения не заполнять профиль. Ты со мною не согласен? А ключ проще в яндексе поискать.

а мне лично профиль до пояса Wink  Да причем тут яндекс???? Если такой умный дал бы ему ссылку, чел реально пришел за помощью, Вы себя считаете умнее Всех (Яндекс-фигандекс), я чёто не пойму?
Понимаешь, человек попросил, если нет (ключей) то так и нужно говорить или не писать ничего, а то один - какие то банковские ключи, для другого, он незнакомый..
Балаган, а не конфа (именно в данном посте)
А вообще, написать Хорошую генерилку, 10 мин - и яндекс ненужен (это так на будущее)

Изменено пользователем DenZelenograd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
DenZelenograd said:


Балаган, а не конфа (именно в данном посте)




+1, мягко сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
мне многие люди пытались помочь с ключиками (при замене умершей материнки ессно улетела привязка проги). хоть и не получилось, но премного всем благодарен. не понимаю, мы тут помогаем или меряемся? уверен шо у большинства софт "за спасиба" стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
DenZelenograd said:




mr.KukuruZZa said:
DenZelenograd said:


mr.KukuruZZa said:
Делиться чемто неизвестно с кем.. Что за человек, откуда, кто таков.. - непонятно.
Простите, а ОН кто Вам должен приходиться? Братом Сватом Любовницей Любовником Женой Ребенком и т.д, что бы с Ваших слов дать ему Ключ....Я чёто непойму,


А чо ты так распереживался то? Я считаю что признак неуважения не заполнять профиль. Ты со мною не согласен? А ключ проще в яндексе поискать.
а мне лично профиль до пояса Wink  Да причем тут яндекс???? Если такой умный дал бы ему ссылку, чел реально пришел за помощью, Вы себя считаете умнее Всех (Яндекс-фигандекс), я чёто не пойму? Понимаешь, человек попросил, если нет (ключей) то так и нужно говорить или не писать ничего, а то один - какие то банковские ключи, для другого, он незнакомый..Балаган, а не конфа (именно в данном посте) А вообще, написать Хорошую генерилку, 10 мин - и яндекс ненужен (это так на будущее)




Тебе до пояса а мне нет. Конкретно от меня чего хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
ИМХО

Если есть возможность я считаю всегда нужно помогать ( в данном случае ключ)

но профиль заполнять на мой взгляд нужно всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ch_igor
DenZelenograd Поделитесь ключиком на EPC Net на 10 пользователей. Мой Lan Id: 0014850EA486
Заранее ОГРОМНЫЙ респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
А можно еще и про програмку описание написать, я так понимаю это каталог запчастей!
И почему у каталога такая защита?
Спрос вроде на запчасти никто не отменял, а найти что нибудь на популярных сайтах на старичка вообще не возможно. К примеру: пластиковую кнопочку открывания пассажирской двери, на 123 купе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir

И торент ссылку если можно!
Спасибо.

Изменено пользователем shexpir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград

shexpir said:

И торент ссылку если можно!
Спасибо.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Версия уж больно старая



Тут актуальная - 03.2011

Там же во 2 посте ссылка на вис для желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
А генератор ключей в свободном доступе есть где нибудь?

Сушествует ли более упрошённый способ обновления ЕПЦ и ВИСа, нежели каждый раз скачивание мнготонных образов и их установка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Есть, его придется поискать, но он есть



Нет. Но скоро, я думаю, и этого не будет.

Всё в web, всё через web ну и по подписке естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VOVA

Прошу вашей помощи!


Всем привет!


В 2006 году купил программу MB EPC  и очень ею доволен!


Сейчас, после покупки нового компьютера, пытался поставить эту программу, но ключи оказались потерянными.


Нужны ключи!


782BC94F770


С уважением,


Владимир


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
VOVA said:
Нужны ключи!




Глянь личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo19


по этой ссылке ключик реально получить?Тут актуальная - 03.2011.на эту прогу WIS и EPS
мак F4-6D-04-97-A5-36


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.