Рекомендованные сообщения

Shuraley
Гоша said:
PVH said:
Beeper 460 said:
И вот теперь будет ГЕМОР ноут с COM-портом найти аппаратным.


СОМ-порт это как разъём для VGA только шире?
А беспроводнной способ не поддерживается?

да похож на VGA ,беспроводной поддерживает уже следующие поколение сканера,там и цена другая)) Можно через юсб переходник,если не найду с ком то так и сделаю.

У меня тоже старуха от туда ,только чуток поновее(Benz MB Star C4) опыт пока не очень продолжительный ,но на сег. момент взяла всё что у меня было-я доволен,а по поводу твоей,у моего товарища точно такая же и он не стал заморачиваться поиском ноута( я себе по объявлению в москве купил)а купил USB переходник ,только нужен на строго определённом Chip-сете ,какой именно сейчас не вспомню,если нужно могу уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Shuraley said:
Гоша said:
PVH said:
Beeper 460 said:
И вот теперь будет ГЕМОР ноут с COM-портом найти аппаратным.


СОМ-порт это как разъём для VGA только шире?
А беспроводнной способ не поддерживается?

да похож на VGA ,беспроводной поддерживает уже следующие поколение сканера,там и цена другая)) Можно через юсб переходник,если не найду с ком то так и сделаю.

У меня тоже старуха от туда ,только чуток поновее(Benz MB Star C4) опыт пока не очень продолжительный ,но на сег. момент взяла всё что у меня было-я доволен,а по поводу твоей,у моего товарища точно такая же и он не стал заморачиваться поиском ноута( я себе по объявлению в москве купил)а купил USB переходник ,только нужен на строго определённом Chip-сете ,какой именно сейчас не вспомню,если нужно могу уточнить

а у товарища старуха работает из под виртуалки ,т.к. сейчас на новые ноты хрен поставишь хр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
не сюда, сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bird

Гоша said:
не прошло и трех месяцев,как он попал ко мне в лапы.






меня тоже задолбало  платить чудо диагностом,  мне правда приехала через дней 15 - 20, только я отдал не 11 а 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bird

Гоша said:
Tappet said:

только в случае чего обратная связь с китайцами будет немного проблемной


согласен




мне когда приехала, тоже не заработала.
мне китаец за 15 минут через тимвивер всё настроил.
иногда возникают сбои в коммуникации, но редко. и потом мне на 
нем не работать, поэтому не напрягает раз прогу перезапустить.
в семье G400, M163, M163, 203, со всеми работает, всё читает.
еще смарт к лету планируем. 
совсем дешевую не стал покупать.
знакомый брал к грузовику подключал - говорит работает.
я карсофт просто в интернет магазе покупал, обещали горы золотые, но на....бманули, 
пришлось самому всё изучать, но ничего, лучше чем совсем пусто.
хоть что-то можно было смотреть, и починять.

а стар на ебэе покупал, китаец кричал, что ежле чё за свою репутацию будет башкой об китайскую стену биться !!!...... врет ведь гад , как пить дать.
я ему отправил письмо с просьбой чтобы VEDOC и TIPS  посещать , там пароли просит, так говорит завтра решит. вот и посмотрю. а не получится , будет повод обвинить его во лжи !!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Сегодня подключил через переходник юсб-ком,китайские переходники за 300-500руб не работают,сделал короткий тест,почитал -потер ошибки и исключил навигацию из списка оборудования,дабы можно переводить часы с приборки после замены штатного команда на этот . Буду изучать дальше Т.е. за 11 рублей "старуха" вполне работоспособна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bird

Гоша said:
Сегодня подключил через переходник юсб-ком,китайские переходники за 300-500руб не работают,сделал короткий тест,почитал -потер ошибки и исключил навигацию из списка оборудования,дабы можно переводить часы с приборки после замены штатного команда на этот . Буду изучать дальше Т.е. за 11 рублей "старуха" вполне работоспособна .


так вопрос не в работоспособности а в количестве сбоев и выкидов при сеансе.
или в количестве загробленных блоков при кодировании.

а не в курсе как камеру подключить к родному команду ?
тюнер в багажнике у меня стоит, даже телик около телебашни показывает, в setting есть два видео входа.
а вон на какой пин её вешать бес его знает..... а так мечтаю подъезжать к прицепу глядя на родной команд и не думать попал или нетTongueCryLOL


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
блоки не кодирую даже не знаю зачем это мне)))
Камеру подключают впаявась в плату команда,там есть видео вход не задействованный описанно тут, но экран у штатного больно уж мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bird
ну совсем не понятно зачем впаиваться в команд, если есть тв тюнер с входом и стоит он прямо у заднего фонаря .
мне , например не лень включить камеру за 3 секунды принудительно, да и на второй вход можно было бы повесить двд для детей, так вот и мучаюсь не могу найти распиновку штатного тюнера


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
bird said:
ну совсем не понятно зачем впаиваться в команд, если есть тв тюнер с входом и стоит он прямо у заднего фонаря .
мне , например не лень включить камеру за 3 секунды принудительно, да и на второй вход можно было бы повесить двд для детей, так вот и мучаюсь не могу найти распиновку штатного тюнера


а зачем тогда распиновка если можно тупо тюльпаном подключить камеру к тв тюнеру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bird
да нету там тюльпанов на штатном тюнере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bird
там многоштыревые разъемы, и перекопал весь интер, вис, ничего не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
bird said:
там многоштыревые разъемы, и перекопал весь интер, вис, ничего не нашел

это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Com порт можно воткнуть в ноут имеющий PC Card (PCIMCIA по старому) будет как раз аппаратный. 
http://www.ultraprice.by/product19050-cat33-gl4-pr425.html типа такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой.
Со "свежими" автомобилями всё работает нормально, а при работе со старыми(140 например) запускается HHTWIN и выдается ошибка:
COM port assigned! close other use!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bird


Гоша said:
bird said:
там многоштыревые разъемы, и перекопал весь интер, вис, ничего не нашел

это ?


это разъем на команде, а меня интересует разъем на тюнере , который сзади стоит.
там их вроде даже 2, один не задействован.
тот который включен, наверное к команду, а на втором есть 2 входа, так вот какой пин есть какой ???  где тамвход 1 и вход 2 ?
это мне так кажется........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bird

Гоша said:
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой.
Со "свежими" автомобилями всё работает нормально, а при работе со старыми(140 например) запускается HHTWIN и выдается ошибка:
COM port assigned! close other use!



потому, что ком не аппаратный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm
куда то делся мой пост про комп:

стоит присмотреться к Toughbook CF19 с ебэя, его продают иногда в комплекте со "старом" с3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Наконец то приобрел ноут с ком портом,установил(сам процесс установки это кошмар мягко сказать) дас и ксюху(не на виртуалу),все работает на отлично включая инженерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bird

Гоша said:
сам процесс установки это кошмар мягко сказать 


а тебе китайцы не дали винчестер ?
обманули подонки !!!CryAngry

мне с винчестером прислали, я винтик воткнул и заработало, правда не всё, но китаец быстро исправился и через тимвивер за 15 минут всё настроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
не, не обманули,я заказывал без винта,так дешевле)))) С виртуальной то проблем не было,но виртуалка это такие тормоза.... Я сделал как должно быть по уму, залил образ на англ. икспи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Гоша said:
не, не обманули,я заказывал без винта,так дешевле)))) С виртуальной то проблем не было,но виртуалка это такие тормоза.... Я сделал как должно быть по уму, залил образ на англ. икспи.


А где брал то в итоге? Ссылку можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Reison said:
Гоша said:
не, не обманули,я заказывал без винта,так дешевле)))) С виртуальной то проблем не было,но виртуалка это такие тормоза.... Я сделал как должно быть по уму, залил образ на англ. икспи.


А где брал то в итоге? Ссылку можно.

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/21579-старовская-диагностика/
поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.