Рекомендованные сообщения

Костя G300
Какова примерно цена? Недостатки (кроме цены ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Костя G300 said:
Какова примерно цена? Недостатки (кроме цены ?


Цена 12-16 тыс. рублей брать нужно с током от 160А у меня такой итальянской фирмы PUMA 5 лет работы без единой поломки -вес не более килограмма варит от фольги до 100 уголка (зависит от сварщика и марки электродов) Дугу держит железобетонно в принципе таким аппаратом может варить любой пионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
пользуюсь хамелеоном просто супер единственное стоит всетаки не такие копейки если обычная 200 р то эта от 3000 тыс .

а как называется спрей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Визет вам сижу читаю слюной давлюсь...мечтаю купить сварочник трубогиб бросить работу научицца варить и сидеть в гараже ваять велики... только навреное научицца уже не судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
PavelS said:
пользуюсь хамелеоном просто супер единственное стоит всетаки не такие копейки если обычная 200 р то эта от 3000 тыс .

а как называется спрей ?





+100

Спрей как называется не помню сегодня на работе сфоткаю завтра выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Shuraley said:
Костя G300 said:
Какова примерно цена? Недостатки (кроме цены ?


Цена 12-16 тыс. рублей брать нужно с током от 160А у меня такой итальянской фирмы PUMA 5 лет работы без единой поломки -вес не более килограмма варит от фольги до 100 уголка (зависит от сварщика и марки электродов) Дугу держит железобетонно в принципе таким аппаратом может варить любой пионер


У тебя он с электродами, а как вот кузовню им сварить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
BETEP777 said:


У тебя он с электродами, а как вот кузовню им сварить?


1.Когда я писал про электроды я имел ввиду сварку "инвертор" -обычная эл.сварка только очень качественная и ОЧЕНЬ лёгкая Кузовню варить можно (прежде всего это зависит от квалификации сварщика) бери электроды 2-ку убавь ток ампер до 40-50 и вари,но на мой взгляг всё же лучше варить "кемпи"

2. По поводу фото спрея ,к сожалению фото сделать сегодня не смог т.к. мои спрей кончали и балон выкинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Shuraley said:
BETEP777 said:


У тебя он с электродами, а как вот кузовню им сварить?


1.Когда я писал про электроды я имел ввиду сварку "инвертор" -обычная эл.сварка только очень качественная и ОЧЕНЬ лёгкая Кузовню варить можно (прежде всего это зависит от квалификации сварщика) бери электроды 2-ку убавь ток ампер до 40-50 и вари,но на мой взгляг всё же лучше варить "кемпи"

2. По поводу фото спрея ,к сожалению фото сделать сегодня не смог т.к. мои спрей кончали и балон выкинули


У меня просто есть какой-то сварочник электродный, в коробке нов лежит, но я ни когда не видел, чтоб электродами машину варили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Я варил оцинковку 0.45,не прогарела,тока муторно очень Конечно для кузовни лучше сварка MIG,то есть полуавтомат.Но повторяю- MIG очень капризен к напруге,тем более если аппарат 220 вольт.Кузовню будет варить на ура,там же все точками делается.а для более крупных конструкчий не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.