Рекомендованные сообщения

usnekit
Добрый день! У меня g500 99 года, юбилейный. Можно ли поставить распашные двери?
Примерно как на фото. Сколько примерно стоят двери, сколько установка? И сложно ли варить петли?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
Тут вроде не давно продавали за 15 двери с петлями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Покупал себе и ставил, в эпоху доисторического материализма, т.е. курс еро был около 40. Игорь правильно написал, 50 двери, около 12 резинки, петли по 2, , вот умножь на два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kotovod
batareykin said:
Покупал себе и ставил, в эпоху доисторического материализма, т.е. курс еро был около 40. Игорь правильно написал, 50 двери, около 12 резинки, петли по 2, , вот умножь на два.


Чёт дёшево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55

Группа кто ставил себе распашные двери? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55
12 часа назад, batareykin сказал:

я

Расскажи пожалуйста процесс установки. 

Скоро буду устанавливать их. Меня больше интересует крепление петли и подходят ли петли от обычных дверей? Как я понял, на распашонках петли узкие и длинее немного.

 Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Я устанавливал на коротыш. Все покупал оригинальное и новое. Купил задние панели с пазами под две двери, усилители, двери (по моему петли шли в комплекте). Петли 100 процентов не подходят обычные дверные, по моему такие же как на капоте, если надо уточнить могу померять в понедельник, напомни плз. Правда все это было лет семь назад. И судя по тому, что воспоминаний не осталось, все было без проблем и интуитивно ставилось на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55
3 часа назад, batareykin сказал:

Я устанавливал на коротыш. Все покупал оригинальное и новое. Купил задние панели с пазами под две двери, усилители, двери (по моему петли шли в комплекте). Петли 100 процентов не подходят обычные дверные, по моему такие же как на капоте, если надо уточнить могу померять в понедельник, напомни плз. Правда все это было лет семь назад. И судя по тому, что воспоминаний не осталось, все было без проблем и интуитивно ставилось на свои места.

Петли я имел ввиду от обычного 5 двери багажника. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf

Была тема с фото отчетом даже, не помню на каком форуме только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Господа , а в чем прикол распашонок ? Чет я не в теме . Щупал только на броне , там запаска на калитке висит , лазить в багажник нифига не удобнее . Если чтоб не разбалтывались петли и замок на одной большой двери - так две двери на всех моих бусах распашные меня задрали больше чем одни ворота на гелике ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55

Группа есть у кого вин автомобиля с распашонками? 

В 03.02.2018 в 21:09, Олексий сказал:

Господа , а в чем прикол распашонок ? Чет я не в теме . Щупал только на броне , там запаска на калитке висит , лазить в багажник нифига не удобнее . Если чтоб не разбалтывались петли и замок на одной большой двери - так две двери на всех моих бусах распашные меня задрали больше чем одни ворота на гелике ?
 

Ну как в чем прикол? Распошнки это круто, особенно на чёрном 463. 

Комфорт, удобно это не Галика)) 

Группа есть у кого вин код гелика с распашонками?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.