Рекомендованные сообщения

Олексий

Не знаю , может я загоняюсь и нормально он едет . Просто дырчит как то очень громко . Чет не то . Три вещи на которые я ещё грешу . Переваренный несимметричный впускной коллектор ( но у тебя на 605 м тоже вроде впуск спереди приварен ) , нет компрессии в каком то горшке ( но вряд ли , визуально два раза снимал бошку , все на вид отлично , даже поршни не болтаются ? как обычно на контрактных малопробежных моторах ) , какая то дырка из свечного канала где жало именно , до конусного уплотнения - там рукожопые ублюдки выбивали свечи через форкамеры и через дырку просверленную сверху из под постели распредов . Компрессию перемеряю как сделаю компрессометр хоть какой , или хоть переходник . В колодцы свечей попробую подуть через тот же длинный переходник   Если с этим норм , то останется попробовать прокатиться в атмо режиме без коллектора вообще . И если и это не поможет  и все равно будет тыгдыкать - то я не знаю . снимать четвёртый раз голову , или снимать поддон смотреть вкладыши , или х.з. Меня уже достал этот мотор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

? Думал померяться разгон , но когда он более менее поехал - я понял , что коробка у меня буксует на 4 й  .Да и на остальных похоже тоже , просто ему ехать полегче  . Лежит с НГ перебранный коробас , причём трогающийся с первой ( ну по крайней мере до капиталки ) и пакетами по 5 фрикционов . Как дойдут руки поставлю - если все норм - самому свербит померять сколько до 100 ки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

3 автомат много мощи съедает. Вообще когда садишься после длинного заводского 606 с 722.6, в коротыша, с 605 мех на мкпп, эт ваще какая то взрывная пуля))) как мотор на газ реагирует, старт, подрыв, ввще другая машина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Согласен, акпп 3я тормозная. Но на бездорожье вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

Ребята, новый автомобиль, есть новый!)

Машина нравиться!) А то, что куда на Гелике ездил... и на этом поеду!) правда на нем моральная проходимость будет страдать первые три года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.