deathr0w

Диски разной ширины на G-класс

Рекомендованные сообщения

sfinks


DimaGO said:
Думаю лучше ставить одинаковый размер резины, разная ширина дисков всего на 1J не даст изменения по радиусу. 285/55R18 самое то!


+ 100 для Г-класса ...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rus_lan
sfinks said:



DimaGO said:
Думаю лучше ставить одинаковый размер резины, разная ширина дисков всего на 1J не даст изменения по радиусу. 285/55R18 самое то!

+ 100 для Г-класса ...



А как ширина может повлиять на радиус???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
sfinks said:



DimaGO said:
Думаю лучше ставить одинаковый размер резины, разная ширина дисков всего на 1J не даст изменения по радиусу. 285/55R18 самое то!

+ 100 для Г-класса ...

Немного оффтопа

А у меня все 4 колеса - 285/60R18

Машина стала выше, спидометр не врет, хотя колесики на 6,5 см повыше моих получились, Вобщем сделан попутный вывод - для установки 33" или даже 34" тапок лифт гелику не нужен, в отличие от остальных "широкораспространненных объектов" лифтовки.
Изменено пользователем Dauren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Dauren said:
   Вобщем сделан попутный вывод - для установки 33" или даже 34" тапок лифт гелику не нужен, в отличие от остальных "широкораспространненных объектов" лифтовки.
не может быть! 32"макс (33-уже цепляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
deathr0w

в продолжение темы...

по-любасу что б не говорили, диски были куплены 18-ые, заказаны проставки/переходники (два в одномThumbs Up). Кое-какие доработки были, но их опишу позже вместе с фотками катков и проставок.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55

Можно ли поставить на гелик перед 285/45/21 зад 325/40/21 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.