vegas

Не реагирует на педаль газа.

Рекомендованные сообщения

Вартан

Добрый день всем. Меня зовут Вартан. Помогите пожалуйста g-500 2001г.в. на ходу заглох, стартером 3 раза покурил и всё, и перестал крутить и не качал насос, спустя пару дней начал заводиться, но... ставлю на D машина не едет и не как не реагирует педаль газа, меняли электронную часть педаль, меняли в картере датчик уровня масла и всё  это не то. Проблема осталась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Датчик уровня то зачем? Как правило глохнет и заводится когда остыл это датчик коленвала, вот что потом стало вопрос, а что в Сочи нет кто может диагностику подкинуть и посмотреть?

Насос и будет молчать пока не будет оборотов двигателя, опять же дпкв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

При попытке запуска двигателя, когда стартер крутит, стрелка тахометра поднимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вартан

Доброй ночи ребята, спасибо что откликнулись.

Дело в том что, я уехал на ней в Германию, на родину к G и вот по пути у меня так случилось, честно скажу, мастеров путевых трудно найти. Помогите советом, очень нуждаюсь. Машина стоит на станции у электрика, он как я понял бум-бум. Я сегодня читал всю ленту и там нащел про релешку к40 но я его так и не нашёл в авто, где она находится? Чтоб посмотреть не отпоялась ли у неё ношка или не перегорела ли дорожка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вартан
1 час назад, Гоша сказал:

При попытке запуска двигателя, когда стартер крутит, стрелка тахометра поднимается?

Нет.

Машина начала заводится как обычно, ставлю D нажимаю на педаль газа, а там ничего, не поднимаются на тахометре обороты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вартан
2 часа назад, Гоша сказал:

При попытке запуска двигателя, когда стартер крутит, стрелка тахометра поднимается?

Нет.

Машина начала заводится как обычно, ставлю D нажимаю на педаль газа, а там ничего, не поднимаются на тахометре обороты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вартан

Этот немец уже 5 дней ищит сгнившую  проводку, но мне кажется это не в нём дело.

Я тут новичок, не знаю  я, в правильном ли месте я пишу? Мало кто отозвался, как быть ребята? Любая запчасть, в течение суток будет на станции, можно заказать, в случае ошибки диагноза электрика, некоторые запчасти можно даже вернуть обратно. Вся надежда на вас. Магарыч с меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вартан
11.01.2010 в 23:09, qwert сказал:

 


А блок К40 не надо пропаивать, его надо менять.

 

Приветствую вас ребята,  и у меня такая проблема, думаю что в к40, но где она находится? 2002 год g500 

11 часов назад, Вартан сказал:

Добрый день всем. Меня зовут Вартан. Помогите пожалуйста g-500 2001г.в. на ходу заглох, стартером 3 раза покурил и всё, и перестал крутить и не качал насос, спустя пару дней начал заводиться, но... ставлю на D машина не едет и не как не реагирует педаль газа, меняли электронную часть педаль, меняли в картере датчик уровня масла и всё  это не то. Проблема осталась. 

Простите год выпуска 2002 g500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

У тебя нет к40, 2002 год все по другому, искать нужно кто диагностику подключит, так гадать долго и бесполезно будет скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

А че там на Родине у гансов совсем старухи нет ??Возможно контакты окислились на эбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
7 часов назад, Вартан сказал:

Приветствую вас ребята,  и у меня такая проблема, думаю что в к40, но где она находится? 2002 год g500 

Простите год выпуска 2002 g500

Давление топлива в рампе проверяли? Может быть банально бензонасос гибнет. Но на всякий случай попробуйте поменять дпкв, он копейки стоит и плохо поддаётся диагностике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вартан
11.01.2010 в 23:09, qwert сказал:

 


А блок К40 не надо пропаивать, его надо менять.

 

Приветствую вас ребята,  и у меня такая проблема, думаю что в к40, но где она находится? 2002 год g500 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вартан

Добрый день всем.  Давление не мерили в рампе, мне сочинские электрики сказали что, ненадо пока ничего менять, говорит посмотри все релешки под бордачком, возможно туда попала влага через дверные петли, и как раз когда начался глюк, начался сильный дождь и сильный ветер, и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
46 минут назад, Вартан сказал:

Приветствую вас ребята,  и у меня такая проблема, думаю что в к40, но где она находится? 2002 год g500 

У вас рестайлинг и ни какого к40 там нет. 

Дело не в релюшках) Это довольно современный автомобиль который прекрасно поддаётся диагностике. Под бардачком, в ногах пассажира, находится передний sam блок и эбу двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вартан
Только что, Гоша сказал:

У вас рестайлинг и ни какого к40 там нет. 

Дело не в релюшках) Это довольно современный автомобиль который прекрасно поддаётся диагностике. Под бардачком, в ногах пассажира, находится передний sam блок и эбу двигателя.

И что там надо смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Нужно делать диагностику дилерским сканером- стар диагност. По результатам идти дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вартан
Только что, Гоша сказал:

Нужно делать диагностику дилерским сканером- стар диагност. По результатам идти дальше. 

По этим данным мне поменяли за 145евро датчик уровня масла в картере. А проблема осталась. Хочу забрать машину со станции во двор и пригласить со сканером электрика. И мне почему-то кажется что вода попала в блок что под ногами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Если совсем все плохо, попробуйте связаться с нашим соклубником живущим в Германии и отличным специалистом по гелендвагенам. 

Обязательно скажите, что вы с форума.

Вот ссылка на его профиль в фб 

 https://www.facebook.com/vitalij.ruf

Изменено пользователем Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вартан

Спасибо Гоша.  Написал я ему ФБ. Может откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Наверное блок управления педаль "не видит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вартан
Только что, yurok22031971 сказал:

Наверное блок управления педаль "не видит"

А где этот блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

У Вас в Сочи есть официальный дилер рядом с аэропортом в Адлере. Можете туда обратиться,у них должно быть все диагностическое оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Ищи номер телефона Виталия, у меня удалился куда то, давно не был у него, он или отправит или сам, у него достаточно хорошее сто, он в районе Штутгарта

Только что, yurok22031971 сказал:

У Вас в Сочи есть официальный дилер рядом с аэропортом в Адлере. Можете туда обратиться,у них должно быть все диагностическое оборудование.

Он в Германии на авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
Только что, Леха сказал:

Ищи номер телефона Виталия, у меня удалился куда то, давно не был у него, он или отправит или сам, у него достаточно хорошее сто, он в районе Штутгарта

Он в Германии на авто

Извиняюсь,невнимательно читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
11 минут назад, Вартан сказал:

А где этот блок?

Под бардачком, возможно контакты в нем в штекере закисли, если так то повезло своими силами может справитесь, возможно в самом блоке, там уже сложнее и бургер думаю в него не полезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.