Павел Спб

Пробивает заднюю подвеску...

Рекомендованные сообщения

Павел Спб
:censored ....снова пробои начались....

задолбался, попробую на звезду податься, записался, чегож делать раз больше никто не в теме... :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
всем владельцам коротышей

если всю подвеску заднюю проверили и не нашли стук, снимайте защиту бака, и смотрите на крепежные ленты бака. Не сняв защиту их полностью не увидеть. Драные и гнилые. Бак прыгает. Вот так. Это и был мой стук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Павел Спб said:
всем владельцам коротышей

если всю подвеску заднюю проверили и не нашли стук, снимайте защиту бака, и смотрите на крепежные ленты бака. Не сняв защиту их полностью не увидеть. Драные и гнилые. Бак прыгает. Вот так. Это и был мой стук.
Паша, поздравляю с победой! :clapping Только, вот, я гонял полтора месяца с одним порванным креплением, и стука не было :unknowing
Ты уверен, что от этого?
:blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
стопудова. Видать у тебя второе было цело. а у меня и второе почти на грани было.

Вобщем, заказал ленты, емае конец января, крепления зашиты бака (тоже скончались). А пока сгонял к сварщикам, сделали мне колхоз ленты и внедрил вместо родных. Ну чтобы погонять до конца января...
Звук даже с этим колхозом пропал, езжу радуюсь наконецто :censored :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
да. и самоделкиным, бак сниать не надо. отдать 2 патрубка, один сразу из бака который, второй с левой стороны.
Так приспустица бак. И ... емае пришлось бампер откручивать, иначе там вообще не добраться до верхнего крмпления ленты.
Вот так. Смотрел я на этот весь гемор со стороны и окуевал ;-)
Мужик провозился 4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Павел Спб said:
стопудова. Видать у тебя второе было цело. а у меня и второе почти на грани было.

Вобщем, заказал ленты, емае конец января, крепления зашиты бака (тоже скончались). А пока сгонял к сварщикам, сделали мне колхоз ленты и внедрил вместо родных. Ну чтобы погонять до конца января...
Звук даже с этим колхозом пропал, езжу радуюсь наконецто :censored :smile
ок! :smile сколько обошлись крепления защиты бака? и кстати про саму защиту не узнавал?
а то она у меня тож на ладан дышит. А что от Газели не захотел ленты пристегнуть? Аутентичность? :blush :cool :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
дачета газельне глянул-доверия не внушили.:unknowing
Ленты хомуты и там всякая еще хреновтень, вобщем вся конструкция крепления около 5000 р набежало, на Звезде Невы.

А Защиту узнавал ради интересу, но мне не нада она, 220 вроде стоит. Ну я не понимаю что у тебя там с ней може быть, у меня например скончались просто ее крепления 2 шт -800 руб на звезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Павел Спб said:
дачета газельне глянул-доверия не внушили.:unknowing
Ленты хомуты и там всякая еще хреновтень, вобщем вся конструкция крепления около 5000 р набежало, на Звезде Невы.

А Защиту узнавал ради интересу, но мне не нада она, 220 вроде стоит. Ну я не понимаю что у тебя там с ней може быть, у меня например скончались просто ее крепления 2 шт -800 руб на звезде
у меня защита по краям подгнила, там где как-раз крепления находятся, если еще раз с баком что-то делать буду (тьфу-тьфу), надо будет ее заменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
ну тут 2 варианты или защиту новую, или дать сварщикам чтобы укрепили ту что есть!

я теперь верю в чудеса сварки :clapping

а ваще она никуда там не отвалица, она ж одной стороной в бампер вроде уперается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Павел Спб said:
ну тут 2 варианты или защиту новую, или дать сварщикам чтобы укрепили ту что есть!

я теперь верю в чудеса сварки :clapping
сварка-рулит, мне на старом Геше крепление педали газа к полу (есть там такое махонькое ушко на полу) приварили :clapping :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
защиту вроде хомуты и держат ? во всяком случаи у меня так :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

PavelS said:
защиту вроде хомуты и держат ? во всяком случаи у меня так :huh
там целая конструкция крепления защиты и крепления самого бензобака...
и есть тонкие места которые сгнивают впервую очередь. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
защиту держат 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
вот-вот и там где 35 и 38-й крепиться к защите там и подгнивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
а у меня 32 в аккурат где дырка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.

Илья G. said:
А может бензобак отпал ???


Я ж говорил :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Павел Спб said:
всем владельцам коротышей

если всю подвеску заднюю проверили и не нашли стук, снимайте защиту бака, и смотрите на крепежные ленты бака. Не сняв защиту их полностью не увидеть. Драные и гнилые. Бак прыгает. Вот так. Это и был мой стук.


Все сказанное выше и ниже относится только к коротким? Что на 5-дверках бак по-другому крепится?

P.S. У меня, кстати, на 3-х дв. эти ленты тоже сканчались, правда никаких стуков не было.
Поменял все, заодно и бензонасос со шлангами. Защиту не менял: ее сняли, зашкурили и покрасили.
Замучились потом эти ленты обратно ставить, так-что тема знакомая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Илья G. said:

Илья G. said:
А может бензобак отпал ???


Я ж говорил :excl


каюс Илья:drink , но бак тогда просто пинали... но толку от этого не было-надо было сразу защиту сымать и пинать посредине а не по бокам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
У меня тоже иногда какой то странный звук возникает,иногда даже похожий на удар, но сейчас пока вроде тихо.Походу тоже бак побалтывается :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.