Гренадер

Есть повод поздравить - купил таки машину мечты!

Рекомендованные сообщения

iveco77
Только что, Artem сказал:

А зацените пацаны чё есть это как назвать? Человек выше убеждал что покупка этой машины это не понты 

Вот у моего товарища есть стопка 1913 года. От прадеда досталась. Он тоже всем хвастается ею. Это тоже понты? А отреставрированный москвич 401...Это как? Понты? тоже ведь 100% "пацаны зацените..."

А ещё у одного стоит м-412 с пробегом 12 тыщ. От деда достался. Стрейч плёнкой обмотан стоит. тоже всем хвастается. Ездить никуда не собирается. Это что? Понты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
44 минуты назад, iveco77 сказал:

Вот у моего товарища есть стопка 1913 года. От прадеда досталась. Он тоже всем хвастается ею. Это тоже понты? А отреставрированный москвич 401...Это как? Понты? тоже ведь 100% "пацаны зацените..."

А ещё у одного стоит м-412 с пробегом 12 тыщ. От деда достался. Стрейч плёнкой обмотан стоит. тоже всем хвастается. Ездить никуда не собирается. Это что? Понты?

Вобщем то да. А до кучи и глупость, ибо под стрйдж плёнкой машина гниёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
21 час назад, Artem сказал:

Гел этот вопрос решает) 

Только гел? Альтернатив нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
57 минут назад, iveco77 сказал:

Вот у моего товарища есть стопка 1913 года. От прадеда досталась. Он тоже всем хвастается ею. Это тоже понты? А отреставрированный москвич 401...Это как? Понты? тоже ведь 100% "пацаны зацените..."

А ещё у одного стоит м-412 с пробегом 12 тыщ. От деда достался. Стрейч плёнкой обмотан стоит. тоже всем хвастается. Ездить никуда не собирается. Это что? Понты?

понты, не понты, но для кого-то практичности нуль. 

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
5 минут назад, Danila Master сказал:

понты, не понты, но практичности нуль. 

Никто не спорит. речь о понтах же зашла. Где они начинаются,у где ещё нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
10 минут назад, iveco77 сказал:

Никто не спорит. речь о понтах же зашла. Где они начинаются,у где ещё нет. 

Очень хороший вопрос, кстати... Сейчас темку создам, а то здесь уже полный офф пошел...

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
2 минуты назад, iveco77 сказал:

Никто не спорит. речь о понтах же зашла. Где они начинаются,у где ещё нет. 

Очень просто. Там где практичности ноль, это понты. На москвиче можно поехать покататься по городу, он для этого создан. На этой игрушке за три ляма никто не поедет воевать, хотя для этого она создана. Хотя учитывая то что большинство милитари фанатов папа откупил от армии... Ладно, проехали вобщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
18 часов назад, gromit сказал:

 Так точно. Тоже люблю коротыши и не смогу объяснить почему.  Во первых - это просто красиво. Тоесть, всегда  больше нравились двухдверки  своими пропорциями и не только Гелендвагены. Тем более когда нет особой практической потребности в дополнительном объеме или посадочных местах. Не устоял недавно от соблазна наконец-то заиметь на югах полноприводную машину без крыши и взвесив все реальные перспективы и возможности купить подобную машину от Мерседеса, взял и купил новый Вранглер. Коротыш разумеется. Белый. Поездил месяц и пару дней назад снял второй ряд сидений положив в кладовку т.к. практически не использую. Теперь ваще красота и багажник как у длинной версии. )

Леха, с приобретением тебя. Давай уж фото тебя в кабрике... 

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
20 часов назад, Гренадер сказал:

Всем мир. Пусть каждый останется при своем.

IMG-20190507-WA0062.jpg

Видел у Ромы в инсте. Все гадал кому из москвичей едет. Класс! Поздравляю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
1 час назад, Danila Master сказал:

Леха, с приобретением тебя. Давай уж фото тебя в кабрике... 

 Спасибо, Даня! С фото у меня как-то не очень. Нету их пока ни одного.  Да и не сильно я люблю селфи в сети выкладывать. .  Как будет фото с  мягкой крышей - скину тебе на ватсап.  А пока жду софт со Штатов, т.к для российского рынка только хард идет. И без вариантов.  Едет морем уже скоро два месяца, т.к. у российского оф. дилера Крайслера - Фиата отдельно заказать за четыре цены от цены в США не мог себе позволить. Они, якобы, с европейского склада запчасти выписывают и прайс совсем не гуманный на этот американский уазек выдают. Это если без мата ситуацию обрисовывать. Прям как у премиума. Хотя сами машины дешевле чем в Европе продают. Почти как в Штатах цена. Чудеса маркетинга. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
8 часов назад, Artem сказал:

 

А нормальные люди кстати объективно воспринимают критический взгляд. Колхозное быдло агрессивно и с обидами. Это хороший способ проверить адекватность человека. Есть ещё один, налить стакан, нормальный человек выпив веселится, песни поёт, а если от алкоголя забрало падает и быка включает, таких надо либо избегать либо отстреливать.  

 

За чей счет банкет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
3 часа назад, serp сказал:

За чей счет банкет?

Говорил же выше, общие жизненные наблюдения, без привязки к конкретным персонажам здесь. Я не могу не зная человека лично формировать мнение о нём

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
12 часов назад, iveco77 сказал:

Почему никто не подумал что человеку просто интересен сам процесс тюнинга. .. Странно.. Джипер-строитель. Есть такая категория людей. Построил-интерес пропал-продал. Купил следующую заготовку.

Друг мой бывший по юности Макс. Ох и покуролесили мы тогда! Есть чего вспомнить. Отличный парень. Незлой.  Потом женился удачно, в гору дела попёрли. Как-то в конце святых девяностых звонил ему, предлагал замутить что-нибудь на пару. А он мне - Андрюшич, приезжай ко мне в Сочи - у меня там дом на берегу, яхта... покатаемся. Девчонки, все дела... Не понял я его тогда. В Сочи не поехал.

Ещё несколько лет спустя случайно встретились. Зашёл к нему домой, Макс с гордостью показал мне свою коллекцию самоваров - вот этот старинный тульский, вот этот - дорожный, чтоб прям в кибитке чаю напиться. Вот тогда, наконец, я всё понял и больше с Максом мы не встречались. Видимо, я ему просто позавидовал - коллекция самоваров, Сочи, полный фарш, электропакет, все дела.

К чему это я? Да хрен его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.