DimaGO

Снижаем расход бензина/дизеля

Рекомендованные сообщения

DimaGO
Вот что знакомые в Латвии придумали! Кто-нибудь слышал о подобном? http://aktivna.lv


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Не. Там ведь написано - для умных тока.



Внимание: Активатор предназначен для умных людей
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
такую штуку можно и самому собрать....сложно доказать её эффективность.



если-б я хотел заработать не работая, я б придумал вещь, которой нет и всем бы говорил о её нужности, пытаясь впарить эту хреновину как можно большему количеству людей.



из истории: отец моего двоюрдного дяди был украинским евреем. Он якобы изобрёл стояночные огни и указатели поворота на велосипед. Он впарил запись на видеокасете дяде, что-бы тот, приехав в гости, заодно заинтересовал нас "видео", с целью распространения своего детища (на платной основе).



Посути отношения к людям, будь я пенсионером, я бы просто делал эту "хреновину" детишкам во дворе для их радости.

как-то так.
Изменено пользователем Vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ничего нового, про эту xрень еще год назад кино показывали, черная молния называется, там Волга черная летала по воздуxу после того как топливо проxодило через такую штуку. а секрет в том что лунный грунт там использовался)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Алвер said:
Чумаком заговоренный!

Заряженный LOL Вот мне друзья говорят, поставь себе ради эксперимента, а я им говорю, что такое уродство могу в свою машину положить только в пакетике в багажник! LOL А чтобы начать экономить с помощью этих штук, мне на 500ый нужно установить 4 комплекта или три, т е 6-8 магнитов Confused по правилам руководства и где я найду столько шланговEmbarrassed
Но говорят что это реально работает. Х.З. не проверял и проверять не хочу Dead
Если кому нужно могу подсобить с приобретением или может кому на автопарк оптовую поставку замутить то сведу с хозяивами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
mik707 ты так активно проталкиваешь свою тему, но дальше переписки дело так и не тронулось. В соседней теме мы списывались с тобой, и тишина..... Ouch 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Вопрос не совсем по теме, но тоже про экономию денег:

подскажите какого исполнителя CD лучше повесить за лобовым стеклом, чтоб не засекали милицейские радары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
+1 Hug
 

Можно еще дома перед счетчиками воды и газа такие штуки поставить LOL !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

Glinolub said:
Вопрос не совсем по теме, но тоже про экономию денег:

подскажите какого исполнителя CD лучше повесить за лобовым стеклом, чтоб не засекали милицейские радары?

путина или на крайняк медвёда


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik707

Прошло несколько месяцев как я предлагал эти магниты, но многие с иронией отнеслись к этому, только Пиночет согласился на эксперимент, он ставил на Камри и сказал, что нет экономии, но я верю, что она работает, мне надо у него забрать и если у тебя Zmey_kz есть желание попробовать, то давай я тебе вышлю


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
mik707 said:

Прошло несколько месяцев как я предлагал эти магниты, но многие с иронией отнеслись к этому, только Пиночет согласился на эксперимент, он ставил на Камри и сказал, что нет экономии, но я верю, что она работает, мне надо у него забрать и если у тебя Zmey_kz есть желание попробовать, то давай я тебе вышлю





себе то поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik707
В общем я купил G500 2002 и поставил на эту машину, а потом решил доплатить и взять у того же продавца G500 2003года он был намного лучше состоянием и магниты остались на той машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
mik707 said:
В общем я купил G500 2002 и поставил на эту машину, а потом решил доплатить и взять у того же продавца G500 2003года он был намного лучше состоянием и магниты остались на той машине




какой то размытый ответ. Экономия если она будет компьютер покажет сразу.

Зачем несколько месяцев ездить для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
mik707 said:

Прошло несколько месяцев как я предлагал эти магниты, но многие с иронией отнеслись к этому, только Пиночет согласился на эксперимент, он ставил на Камри и сказал, что нет экономии, но я верю, что она работает, мне надо у него забрать и если у тебя Zmey_kz есть желание попробовать, то давай я тебе вышлю



Суслика видишь? Нет? А он есть! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Вобщем так, ребята.. поставил я эти магниты , но не на Гелик, а на а/м супруги, т.к. на ней есть бортовой комп, рассчитывающий средний расход , ежесекундный и т.д. лень было считать на гелике то компа нет.
так вот .. подопытный- Тоета Камри 2003   двигатель 2,3 среднй расход по городу 12,5 - 12 литров на 100 км. Так же было и До установки магнитов.. 
ну..для чистоты экскриментаи до того, как mik успеет их забрать- сниму с Камри и поставлю на Гелик.. по идее у Камри должен возрасти расход... 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
mik707 said:

Прошло несколько месяцев как я предлагал эти магниты, но многие с иронией отнеслись к этому, только Пиночет согласился на эксперимент, он ставил на Камри и сказал, что нет экономии, но я верю, что она работает, мне надо у него забрать и если у тебя Zmey_kz есть желание попробовать, то давай я тебе вышлю




 

"скоро буду устанавливать себе, потом отпишусь с фотографиями". С 01.08.2010 г. жду фото и инфу от тебя. Готов для эксперимента предоставить свою машину. На данный момент расход по городу 20л. на 100км. по компьютеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kolea
у меня  g-30TD 1998  за последние пол года у меня вырос расход топлево  с 15 до 20 по городу может быть кто ни будь знает в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Glinolub said:
Вопрос не совсем по теме, но тоже про экономию денег:

подскажите какого исполнителя CD лучше повесить за лобовым стеклом, чтоб не засекали милицейские радары?


Исключительно Motorhead!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
mik707 said:
но я верю, что она работает, мне надо у него забрать и если у тебя Zmey_kz есть желание попробовать, то давай я тебе вышлю


Если научно обоснованно докажешь пользу от этого лохотрона, дадут Нобелевскую премию.

Реинкорнации сего дивайса: читал о нем в "За рулем" в 1988, 1992 и 2000 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz

qwert said:
mik707 said:
но я верю, что она работает, мне надо у него забрать и если у тебя Zmey_kz есть желание попробовать, то давай я тебе вышлю



Если научно обоснованно докажешь пользу от этого лохотрона, дадут Нобелевскую премию.

Реинкорнации сего дивайса: читал о нем в "За рулем" в 1988, 1992 и 2000 году.


Городские легенды LOL !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
так парни, есть у меня коробочки специальные, ставятся под капот, прибавляет 10л.с, всего по 150 рублей, количество не ограниченно, номер карты для перевода денег вышлю! налетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
Ну это дешевле чем новый G55 AMG, я беру. Мне полный багажник Clap! Щас раздуется тема LOL !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.