кубик

расход топлива и диагноз

Рекомендованные сообщения

кубик
всем привет! расход поднялся до 27литров на 100,сегодня заехал к офицалам,прочистили форсунки,заслонку,заменили один провод(был пережат) и зказали что ошибку выдает №107...типа ремонт блока 400$

покатаюсь посмотрю.....а что за ошибка ?? мотор 104



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
А поточнее не расспросил, а то сказали хню какую то... Ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кубик
так и сказал что комп выдал ошибку 107, это типа блок управления .....но говорит попробуй заменить форсунки ...может расход снизиться !!!!   САМ думаю что все это КУЙНЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кубик
покатался ,реально кубик стал ехать ...по расходу позже скажу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кубик
по трассе редко катаюсь..поэтому не скажу , а город гдето 20-23 и еще сегодня выпал снег(прохладно) поехал на прогретой машине ,а тормозов нет !!!!!!! вернее есть но тормозит только одно колесо(заднее левое )причем колом ....потом вроде отошло....СТРАННО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MuhaMuha
я на выходных чистил форсунки - одна была засрана, причем она не закрывалась, у остальных форсунок распыл был плохой.... результат в итоге на лицо - на динамике отразилось очень сильно, перестала загораться авария системы продувки катализатора, расход правда не смотрел еще, но думаю, должен снизиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.