Рекомендованные сообщения

филип
привет байкерам.хочу поменять шадову 750 2007 года на 2х литровый вулкан.кто че скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Бред потому что убогость. Слабые коробки кваки- притча во языцах.
Хочешь круизер купи или ХД или Хонду.
Пересесть с мотоцикла на сельхозтехнику, ну я незнаю, можеть мсье знает толк в извращениях?!
Если только из-за объема, то надо понимать что это прибавка в весе. И как-то что-то я особо не слышу довольных людей кроме вулкан-клуба об этом мотике. Ну выпендрились с тем что вошли в клуб "кому за 2литра" Ну и что? Может тогда лучше сразу босс-хосс купить? Там смолл-блок шеви стоит.
ИМХО белибердовый аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
харлей не мое.раз сел вот точно сельхоз несбалансированный мотор все гайки откручиваются.а можно за коробку кваки поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Вы в курсе что VN серия вся по-китайски скопирована с ХД? Они сами с гордостью об этом заявляли всегда.
Посидел? Прокатишься на харли- поговорим. До той поры это рабинович вам напел как хреново поют битлы- картавят, гнусавят в мелодию не попадают. Гайки если не затягивать по-мануалу то они и на сибихе убегут.
У харли три минуса: Вес, горячий мотор-воздушник, конский ценник на оригинальный тюнинг.
Боишься ХД- возьми тогда хонду дальше и непарься. Благо выбор побольше чем у колхозпроизводителя.

Коробка? Лже-нейтрали, выбивает вторую скорость из-за откровенно говянной конструкции коробки. В которой всего 5 передач (в ХД- 6 уже давно). Первые две очень короткие. Ну это так лирика, я знаю человека который с вылетающей второй на VN1500 ездил два сезона и непарился- ему хватало 1-345 передачи. Пока с третье не начались проблемы в коробку не лазил.

Собственно если в душу запал- купи и не парься. Все равно никого не услышишь. Все ремонтируется руками. Это же игрушка по-большому счету. А игрушки покупаются душой.

Хочешь извратов, пульнуть любишь- посмотри рокет три. Ну на худой конец у мотогуцци есть круизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
спасибо доходчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Но траблем! И еще! Делай скидку на то что:
я сначала тащусь от качества и дружелюбия хонды
потом сектант ХД
следом влюблен в сексуальность дукати как любой малолетка
после восхищаюсь жесткости джиксеров
преклоняюсь перед харизмой и правильностью триумфов и мотогуцци
а вот нинзю 14тую я опасаюсь и возжелаю в виде ти-рекса.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Lowrider said:
Но траблем! И еще! Делай скидку на то что:
я сначала тащусь от качества и дружелюбия хонды
потом сектант ХД
следом влюблен в сексуальность дукати как любой малолетка
после восхищаюсь жесткости джиксеров
преклоняюсь перед харизмой и правильностью триумфов и мотогуцци
а вот нинзю 14тую я опасаюсь и возжелаю в виде ти-рекса.


За редким исключением это типичный портрет опытного мотоциклиста-эстета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
а еще мне скажите пож на сельхознике можно бороться с ложной нейтралью это че ознос или конструктив такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Конструктивная особенность. Есть ли решение этой неприятности- незнаю, честно признаюсь. Те случаи что знаю, просто по каталогу заказывали запчасти, меняли, ездят дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.