@Gadsky

Квадроцикл для ребенка

Рекомендованные сообщения

@Gadsky
Хочу пацанам квадрик бензиновый купить, посоветуйте, что брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
извиняюсь за отступление от темы, один раз еду по трассе, слава Богу не быстро, из леса поперек дороги вылетает с отрывом от земли дитятко на квадрике. Просто не глядя, не думая, поперек трассы. Нужен ли он ребенку?


А один раз наблюдал как катается такое же дитятко на квадрике, рядом бежит охранник, за ними бежит бабуля- гувернантка. Ржал долго, но подумал что из таких выростает и стало не не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Квадрик опасно! Я своей купил ( 8 лет) прокатилась пару раз, я посмотрел и решил больше не давать, хотя ездит хорошо и уже несколько лет меня на большом квадре катает, но одной больше не дам!
Купил ей электро самокат, вот это вещь!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Ну а если всеже брать то бери стелс 50 кубов. В районе полтинника стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
Незнаю как у вас, а у нас Китай под боком,соответственно выбор велик... детские модели как правило заднеприводные, с диффом и без, одно и двух местные, тормоза диски или барабан и тд и тп, обьемы от 40, с зч проблем нет, ассортимент такой, что можно из них сообрать самому квадрик, те неизбежные поломки при ударах, решаются в течении нескольких часов
опасного ничего нет, в зависимости от возразта можно отрегулировать так, что можно с ним рядом идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
у гадского детей много пусть покупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
филип said:
у гадского детей много пусть покупает


встретимся


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
приезжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Не покупай! Квадроциклы начинают доставать дачников - те натягивают леску поперёк трасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Вам ли Дмитрий не знать о мототехнике?
С 3-х лет был 110 кубовый однотактный китаец. На фото - второй план. Вещь. И "в хвост и в гриву". Хоть бы хны. Но со временем "покатушки" выпивших родственников его ушатали. Сын вырос. Увеличились скорости, нагрузки, горки. Взял другой. Тайвань. 110 кубов, двухтактный ( или четырёх- путаю)Два месяца- полёт нормальный. Эксплуатация сыном - жесточайшая.
А вот с экипировкой проблеммы. Если брать за разумные деньги- обошлась в 15 тыс+ шлем. Шлем слетает, ребенку не удобно защитный козырёк протирать и поправлять, , латы которые на корпус- не гнуться, неудобно. Возможно для поездок на длительное времяи нормально... Но это дети. Он одну корову покормил, прибежал 5 мин. рассказывает, делает свои дела, дальше сел -поехал, через 3 мин кошку сосоедскую увидел- надо поймать, потом бабочку, потом снова в овраг. Короче самая нормальная экипировка это:
Выедешь на дорогу и ближе 5 метров- убъю
Шлем снимешь- домой пойдёшь
Скорость выше 30 км -заберу ключи и квадрик в гараж поставлю
Думай головой- твая техника, сломаешь- останешся ни с чем.
Вот как то так. Квадрик обошелся 70 тыс.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
филип said:
у гадского детей много пусть покупает

Филип, Вы в себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
MAKC said:
Вам ли Дмитрий не знать о мототехнике?
С 3-х лет был 110 кубовый однотактный китаец. На фото - второй план. Вещь. И "в хвост и в гриву". Хоть бы хны. Но со временем "покатушки" выпивших родственников его ушатали.


вот как раз этот вид техники и был интересен, модели, производитель и прочее.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
@Gadsky said:


вот как раз этот вид техники и был интересен, модели, производитель и прочее.




Да, мне тоже очень интересна вот эта однотактная модель:

MAKC said:
... был 110 кубовый однотактный китаец....


Макс, не путаешь с космическими двигателями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
batareykin said:
@Gadsky said:


вот как раз этот вид техники и был интересен, модели, производитель и прочее.




Да, мне тоже очень интересна вот эта однотактная модель:

MAKC said:
... был 110 кубовый однотактный китаец....


Макс, не путаешь с космическими двигателями?

не не путает,это космоквадрик,а там только один такт- выпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
С моделями, производителями и проч..., сложнее. Первый был неизвестной марки и модели, установить не удалось до сих пор. Брал б\у, без доков, не на ходу. Всё сделали ребята на квадросервисе в Железнодорожном (мне ближе) за 30 мин.
Второй DINLI 110, Стэлс. Тайвань. Тащит нас с сыном на ура! Очень хорошая система электростартер + кикстартер. Пару раз выручала. Брать лучше с задней скоростью ; по началу ненужна, потом когда ребёнок освоится - "милое дело". У меня рядом с дачей -Овраг, Овраг. Сын часто там пропадает. Двигатель тянет отлично, резина которая идёт в базе , для нормальных покатушек - вполне. Для более крутых горок надо позубастее , эта - лижет траву и землю. В кенгурятник с переди, в защиту, надо засунуть баскетбольный мяч и накачать. Тогда в огромных лужах не утонет. Если не хватает тяги- в горку можно (но это уже крутая, либо без разгона)забираться задним ходом. Для взрослого тяги хватает. На руле ограничитель скорости (винтик). Но я его снял, считаю что необходимо скрость лбом и попой чувствовать. Запчасти в любом магазине по скутерам (двигатель от них). Больше информации нет. Захочешь приезжай - оттестдрайвлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
batareykin said:
@Gadsky said:


вот как раз этот вид техники и был интересен, модели, производитель и прочее.




Да, мне тоже очень интересна вот эта однотактная модель:

MAKC said:
... был 110 кубовый однотактный китаец....


Макс, не путаешь с космическими двигателями?


Собака Дикая! Если оговорился то поправь. Может я ПАРОВОЗ описывал или как Гоша правильно заметил -РАКЕТУ. А вообще речь шла о "китайце", а не о таджике. А у них в Китайщине всё может быть. А ты на нём ездил, так ,ч то не свисти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
я то в себе нельзя покупать ребенку эту штуку а не в себе тот  кто это делает .  хотите ребенку экстрим отдайте его в мотоспотр там грамотные люди всему научат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
филип said:
я то в себе нельзя покупать ребенку эту штуку а не в себе тот  кто это делает .  хотите ребенку экстрим отдайте его в мотоспотр там грамотные люди всему научат

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.