Локи.

Попал в аварию на мотоцикле Гадский

Рекомендованные сообщения

ingwaar4x4
Dron/9K said:
DIMA999: шрамы, операции все дела - круто!!!
Первоначально опубликовано Dron/9K Dron/9K написал(а):

Fader: ты не прав, за этим на мотик и садятся, чтобы сначала ловить кайф от адреналина, а потом залечивать раны и гордитья мужеством.
мужество в чем?

Ну в чем мужество поймет , лишь тот - кто катает на байке. Приедь на слет - и ты увидишь что первый день знакомств начинается - с красования,показывания и рассказывания = своих швов. шрамов. заклепок и болтов. Ну ты ща снова напишешь - больные... возможно... эт как снайпер - который на линии фронта, уходит на свободную охоту, хотя в принципе мог-бы и в расположении отсидеться - пока командир - задачу не поставит... но нет - идут за адреналином , жаждой - того чего им не хватает и т.д. = КАЖДОМУ СВОЕ - КАК ГОВОРИТСЯ. Но я всегда вспоминаю слова своего Деда - Кельт не попадет в Ваалгаллу . если умрет своей смертью. Смерть мужчины - только от ран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
Одно дело раны,полученные в бою (правом или неправом-отдельный разговор),а другое-по вине той самой таджички или джигита с гор. Или еще хуже-от собственной дури и гонора. Говорю непонаслышке-один раз крепко разложился на квадре ((( Три месяца в больничке,титановые штифты в две ноги,снять поставить-за что? Или точнее говоря-зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

тема потихоньку стала напоминать подборку различных личностных философских статусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Да ладно,ребзя-каждому свое...Я понимаю мотоциклистов,ибо познал чуство свободы и воздуха мира за рулем.Просто это страна такая-не для мото...Джиперская фигня не прёт,ибо по бездорожью-каждый день.Просто каждый день...А вот рыбалка,лодки-моторы,это да...не для всех!!!
Все мои друзья померли молодыми,еще до 40-ка лет,а многие-до 35-ти.
И не от байков,не от джипов и не сгинули в Ладоге.Просто от водки.
"...так лучше чем от водки
И от простуд..."(С)В.С.Высоцкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Григорич said:
Чушь. Вы на велосипеде не ездили в детстве, колени не сбивали? Можно ведь было со скрипкой в музыкальную школу ходить в сопровождении бабушки - так правильнее и шрамов на коленках меньше. Я вот "пилил скрипку", но бросил музыкальную школу, пошел на самбо, потом на мотокросс, в армию и дальше послужил в погонах не в канцелярии - мне там было интереснее. А кто-то остался в музыкальной школе, потом в замечательном оркестре в безопасной оркестровой яме, ибо его от этого перло. А кто из нас ярче и интересней прожил - мы, даст бог, сами поймем.
Подсказки со стороны смотрятся "кривенько", братцы.

Шрамов на мне хватает. Только лучше бы их не было. Это всё "нарушения техники безопасности". Да ладно. Диспут бессмысленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Как много я пропустил:
Фадеру триединые на четырехколесном мотоцикле видятся-чо курит непонятно, Григорич оказывается как и я в детстве родителей слушал, приличным челоыеком мог стать...
одно неизменно, Ингваарский вешчьмешок в Валгаалу и Лексея СПб зубоскальство, простите оптимизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein

BARMALEY86 said:

,
@Gadsky said:

Брату скорейшего выздоровления!


,
Котамура said:
Приветы и пожелания скорейшего выздоровления передавай!!!!!
,
Антон_13,
Спасибо! Привет всем передает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Big smile хорошо когда собака друг, плохо когда друг собака, LOL но супер когда у друга заживает как на собаке. всем здоровья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Лично я езжу не для и не за адреналином, я просто езжу на мото на работу.
Перед каждым выездом думаю - как поехать, каким маршрутом и тд.
максимум скорости который я получал на мото - 130 км\ч, обычно это 20-40 км\ч иногда 60-80. Мне просто нравится ездить на мото, а не скорость, для меня это свобода от пробок, это больше времени для решения других задач, больше времени на семью и друзей. И это совсем другая жизнь, а не вечно и серое стояние в пробке.
Я постоянно собран за рулем, отслеживаю все и вся, при малейшем подозрении на ухудшение ситуации - сбрасываю скорость. Даже двигаясь 40 км\ч я все равно очень и очень быстро приезжаю на работу\домой, экономия времени - это 20 минут на дорогу, а не 1,5-2,5 часа пути в одну сторону и для этого не нужно совершать рекорды скорости и рисковать превратиться в муху, разбивающуюся о лобовик на трассе.
Не надо всех мотоциклистов ровнять под одну гребенку - стереотипы, это не гуд, не страдайте ими.

@Gadsky - поправляйся и никого не слушай, ни меня ни их, своей головы хватит за себя порешать, любое твое решение (если оно потребуется) понято и принято с респектом. Здоровья тебе!
ЗЫ попытки рассказать чернушные анекдоты про мотоциклистов мотоциклистам - выглядит глупо, любой их уже по 50 раз услышал или прочитал на мотофорумах, прежде чем купить свой первый мотоцикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Desert Foxx said:
А волшебное слово?


это какое? быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Desert Foxx said:
А волшебное слово?


Спасибо! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellrider
Вот потешные... Уговаривать завязать с мототемой - это всё равно что уговаривать владельца "G" завязать с этим безумством и перейти в стан азиатов - потому что...
Как говорится: каждому - своё.

Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Hellrider said:
Вот потешные... Уговаривать завязать с мототемой - это всё равно что уговаривать владельца "G" завязать с этим безумством и перейти в стан азиатов - потому что...
Как говорится: каждому - своё.

Выздоравливайте!

Некорректное сравнение. Гелен защищает седока, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellrider
Fader said:
Hellrider said:
Вот потешные... Уговаривать завязать с мототемой - это всё равно что уговаривать владельца "G" завязать с этим безумством и перейти в стан азиатов - потому что...
Как говорится: каждому - своё.

Выздоравливайте!

Некорректное сравнение. Гелен защищает седока, а не наоборот.


А в случае с мотоциклом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.