Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Собственно,не нашел тему про "табуретки"- небольшие скутера. Сам ездил на даче несколько лет подряд-привез своего на ремонт да так он в Москве и остался... Удобно фантастически. Пробок нет. Очень экономично,6л-200км..

Называется игрушка Honda Lead90, точная копия Лиды-пятидесятки. По хорошему конечно и права нужны и на учет ставить надо но пока никому до этого дела нет. Пешие ДПСники смотрят сквозь тебя (блин,я офигеваю,реально сквозь), мотоБАТ на могучих "гусях" брезгливо отворачивается..Орлы типа на мух не охотятся..

По поводу опасности передвижения-нуууу-как на мотике или на "Оке".. "Смотри за собой,будь осторожен.." (с)

По параметрам игрушки: 90см, 12лс, "поджатый" цилиндр,укороченный шатун,облегченное "колено",кованый поршень с 4мя кольцами. Сцепление,вариатор,грузики-"малосси" (кто понимает о чем я-порадуется за меня). Ремень Nishiba кевлар. Поставил большие зеркала,стекло и кофр. Со стеклом-мегакайфово. Но "упала" максималка. Раньше-есть число 100 на спидометре-вот аппарат его и шел. Сейчас потолок-95..Но это так,к слову. Нормальная комфортная скорость-60-70. Если надо быстро-то 80..После 80 скорость набирает неохотно но набирает. До 60 динамика "пушечная" даже под моей тушкой в 110кг... Эээх,еще б тормоза задние дисковые-вообще б мегааппарат был..

Ааа,вспомнил. Воткнул родной двойной ксенон. Каждая лампочка 18 ватт,мощнее не поставить-генератор не справится...




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis

Доброго дня! За прошедшие 5 лет что то изменилось? имею ввиду отношение гайцов, наличие шлема, вообще что то ломалось? как аккумулятор? где храните?

есть маза тоже купить занедорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.