Рекомендованные сообщения

Палестинец
Получаю категорию А. На мотоцикле крайний раз ездил лет четырнадцать назад -был "Минск". Сейчас просматриваю авто.ру.. Посоветуйте мотик. Тысяч до стапятидесяти рублей, неновый. Если это конечно реально. Нравится (названием скорее, т.к. я пока в мотиках не силен) BMW. Мотоциклет нужен.. - ну -я не знаю для чего. Покататься просто.. По трассе давануть как следует. Вообщем -для адреналину. Буду благодарен любым тезисам.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Кавасака ZZ-R 400 - учебный велосипед начинающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ribalko
А я хочу спртбайк, но стршнооооооо. Ни разу не ездил, да чего там, даже не сидел на мотике .



чтонить потипу Форум G-class - почему утрачена ссылка?или этот

Изменено пользователем Ribalko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Ribalko said:
А я хочу спртбайк, но стршнооооооо. Ни разу не ездил, да чего там, даже не сидел на мотике .





Я этим летом отучился в мотошколе.

Ну что тебе сказать? В общем, попробуй сначала на учебном, кубиков в 250. А потом поймёшь, вообще надо оно тебе, или нет. Я вот для себя понял, мне - надо, но во-первых, пока финансы не позволяют, а во-вторых, ещё не доучился. Вот придет сезон - продолжу.

Несмотря на 10 двухчасовых занятий, моя Катерина, например, так и не определилась, оно ей нравится или нет.



Так что начни с учебы - это и правильно, и целее будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Бери 600 кубов.1000 кубовые,тяжелы в управлении,а на колесо и 600кубовый встает легко,а зевнешь так и высадит, на раз два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Ribalko said:
А я хочу спртбайк, но стршнооооооо. Ни разу не ездил, да чего там, даже не сидел на мотике .



чтонить потипу Форум G-class - почему утрачена ссылка?или этот



блин правильно! сразу литр! или кваку литрчетыреста на которой люди с опытом боятся ездить...

сразу шмяк и все...



капец



Кука, смотри раздетого мотоцикла, классика,400ку максимум 600 желательно Honda CB400, увешаешь слайдерами, сожрешь ее за сезон, продашь следующему начинающему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Стыкъ said:
Кавасака ZZ-R 400 - учебный велосипед начинающих


Друг, не обижайся, но тяжелая она ента газонокасилка, хотя его оппонент Суза РФ 400РВ еще тяжелее...тагда лучше Сузика СВРку400ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Как вариант ЭНДУРО ,и по городу удобно, и на природу взять,душу отвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Ribalko said:
А я хочу спртбайк, но стршнооооооо. Ни разу не ездил, да чего там, даже не сидел на мотике .



чтонить потипу Форум G-class - почему утрачена ссылка?или этот

Ты к нему сразу закажи завещание и возможно местечко на кладбище (может и пригадицца если от тебя смогут что-то найти ) Ребят - не надо сравнивать старые совецкие помойки с кубатурой 125-350см..., которые нужно сначала растолкать перед тем как поехать..., и еностранные (а тем более спортивные!!! ) большеобъемные мотики!!! это две большие разницы!!! хотите иностранное мото - купите для начала хотяб (как Ловридер подметил) Хондочку СВ400... классичное мото, легкое, "относительно дохлое" - поездите, почувствуете что это такое а потом уже думайте о литрах и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Посоветовать ничего не могу, так как ничего не понимаю в них.

Но предложу вариант. Мож заинтересует.Знакомый продает, сам он правда в Тайланде сейчас. Поэтому пишу по памяти.

Yamaha. 600 куб. Цвет золотисто желтый кажись. год 99. пробег около 20000.

Если надо фотку попробую найти ближе к вечеру. Цена около 4000 долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
2 кукуруЗЗа. Попутно вопрос . А как ты зимой получаешь категорию А? Учишься на закрытом треке?   

ни разу не видел мотики с буквой У.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Дааааа.... Я, похоже, своё откатался в своё время. Была Ява 638. Ездил на Кольский в одиночку. Вот было время! Щас бы с удовольствием покатался на неспортивном, а на каком-нить тур. варианте. Напрмер "Вояж" или "Волк" отечественного производства. На современных импортных побаиваюсь уже - они резвые черти!!! Кстати, когда после мотика пересаживался за руль авто засыпал на ходу!

p.s. прислушивайтесь к Стыкъ`у! он профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Admiral said:
2 кукуруЗЗа. Попутно вопрос . А как ты зимой получаешь категорию А? Учишься на закрытом треке?   

ни разу не видел мотики с буквой У.




Я не учусь.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Doctor said:
Щас бы с удовольствием покатался на неспортивном, а на каком-нить тур. варианте. Напрмер "Вояж" или "Волк" отечественного производства. На современных импортных побаиваюсь уже - они резвые черти!!!

p.s. прислушивайтесь к Стыкъ`у! он профи


Дядя! не дай боже тебе такова горя как совкоцикл!

хотите дальнобой асфальтовый-Ямаха фиджик\иксджик, Хонда сиби 1300\паневропеан, хотите асфальт и чуть чуть по лесным тропинкам\песочку-Хонда Трансальп\Варадеро, хотите чуть чуть асфальт и больше пересеченки-Ямаха Супертенере

а на волки и вояжи даже не смотрите-от лукавого это. мото как и авто для гражданских русаки неделают, видимо принципиально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Думаю,что как начинающему,нужно брать для начала либо триумф рокет 3,либо сузуки хаябусу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
INCO said:
Думаю,что как начинающему,нужно брать для начала либо триумф рокет 3,либо сузуки хаябусу !
а таких советчиков сажать на переднее крыло в первый полет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Lowrider said:
Doctor said:
Щас бы с удовольствием покатался на неспортивном, а на каком-нить тур. варианте. Напрмер "Вояж" или "Волк" отечественного производства. На современных импортных побаиваюсь уже - они резвые черти!!!

p.s. прислушивайтесь к Стыкъ`у! он профи


Дядя! не дай боже тебе такова горя как совкоцикл!

хотите дальнобой асфальтовый-Ямаха фиджик\иксджик, Хонда сиби 1300\паневропеан, хотите асфальт и чуть чуть по лесным тропинкам\песочку-Хонда Трансальп\Варадеро, хотите чуть чуть асфальт и больше пересеченки-Ямаха Супертенере

а на волки и вояжи даже не смотрите-от лукавого это. мото как и авто для гражданских русаки неделают, видимо принципиально!




Соглашусь! Племянничек! Просто от жизни мотоциклетной отошёл давно, и названий то таких импортных не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Ваше мнение? Цена с учетом доставки привлекательна



Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем shuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Мое мнение-все очень красиво и привлекательно.но так и непонял чья движка и коробка там стоит. Так-то по говнам поотжигать он с виду может. Просто как бы не хапнуть горя патом с поиском запцацек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Кука, купи журнал Мото. за рулем от января 2008г. там замечательный обзор "первых мотоциклов" с ценами примерными. Если ненайдешь жуГналь-могу скинуть сканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
kukuruZZa said:
Получаю категорию А. На мотоцикле крайний раз ездил лет четырнадцать назад -был "Минск". Сейчас просматриваю авто.ру.. Посоветуйте мотик. Тысяч до стапятидесяти рублей, неновый. Если это конечно реально. Нравится (названием скорее, т.к. я пока в мотиках не силен) BMW. Мотоциклет нужен.. - ну -я не знаю для чего. Покататься просто.. По трассе давануть как следует. Вообщем -для адреналину. Буду благодарен любым тезисам.


Привет. По мотцу скажи вес и рост,что нибудь дельное посоветую.
Изменено пользователем shuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
флинт said:
kukuruZZa said:
Получаю категорию А. На мотоцикле крайний раз ездил лет четырнадцать назад -был "Минск". Сейчас просматриваю авто.ру.. Посоветуйте мотик. Тысяч до стапятидесяти рублей, неновый. Если это конечно реально. Нравится (названием скорее, т.к. я пока в мотиках не силен) BMW. Мотоциклет нужен.. - ну -я не знаю для чего. Покататься просто.. По трассе давануть как следует. Вообщем -для адреналину. Буду благодарен любым тезисам.


Привет. По мотцу скажи вес и рост,что нибудь дельное посоветую.
УПС(((( А ТЕМЕ ТО ЛЕТ СКОКА!
Изменено пользователем shuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
2Lowrider угу, спасибо, поищу журнал "Мото". Нельзя сказать чтобы я совсем начинающий -в юности гонял на Яве -это называлось "рокер" тогда. Была Ява360 (старуха) 350 кубовая. Я ее переделал в "Яву"634. Еще был "Иж"-49 и "Минск". Импортных не было вообще.. Вообщем -бум искать. Самое главное в бэушной технике -я думаю -ремонтопригодность. А разогнаться -какнить разгонюсь думаю.. :)



2флинт

1) Тема старая в старой конфе. В новой -тема новая. :)

2) Рост 175 вес 105кг..

ЗЫ Насчет сервиса тоже благодарю.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
если был в детстве мот, да еще и продолжительно...то 400ки быстро станет мало.

600 куб в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
флинт said:
Привет у меня свой мотосервис motohouse.ru ,если что обращайся.По мотцу скажи вес и рост,что нибудь дельное посоветую.


Привет привет    А скажика нам серым... - разработчики вашего сайта или его владельцы в обычной средней школе хоть раз бывали??? ДВОЕЧНИКИ!!! Как грицца - В ШКОЛУНА.... учиться учиться и еще раз учиться!!!! ПОЗОР!!!! ... потшипники... поддержанных мотоциклов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.