Рекомендованные сообщения

Hunter
ну и "присоветовали" ..вот именно.... .Естественно я высказываю свою точку зрения,основанную на своем опыте...ну отличается она от твоей... и что?
Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Hunter said:
ну и "присоветовали" ..вот именно.... .Естественно я высказываю свою точку зрения,основанную на своем опыте...ну отличается она от твоей... и что?
Извиняюсь, не со своего адреса вчера зашёл. Ну и отлично!Ну и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
А вот это для Кукурузы известный ролик,как бывает,когда не соизмеряешь свои силы.

Это смешной ролик

тут
Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
А вот для Вас, товарисчи-мотоциклисты! Можно выбрать каждому по вкусу!



Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
У меня достаточно долго был моц HONDA GL-500 SilverWing. 1979г. "Водянка",оппозитник,кардан,50лс. Отличчнейшая,плюшевая и необидчивая машинка. Но невзирая на это всё равно неуютно мне и в городе и на трассе. Чувство уязвимости и "тонкошкурости" не покидало."Разложился" на ней один раз,не по своей вине,но энтузиазма поубавило сильно. Продал два года назад когда гелю купил.



И друзей у меня побилось за прошлый год ОЧЕНЬ много,и опытные мегабайкеры,и владельцы автосалонов и просто хорошие пацаны.



Для себя сделал вывод что не имею права рисковать своим здоровьем.В случае увечья или смерти (что вообще запросто при том как народ на дороге себя ведет) много народу голодными останутся да и сына взрослым с земли увидеть хочу а не с неба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DEMAS
В том году тоже был начинающим мотоциклистом и хорошие знакомые посоветовали Yamaha Dragstar 650 кубовый,очень доволен и менять пока не собираюсь,просто ездить люблю спокойно



Для справки рост 192 см вес 110 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Просто картинка понравилась





G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g500sale
Мое имхо, при такой культуре вождения в России, мотоцикл - сверх опасная вещь. Сколько я видел ужасных аварий, руки ноги отдельно по дороге разбросаны. Один раз прямо на моих глазах человек убрался, вошел в машину, которая на перекрестке на красный проскакивала, это кошмар... Мотоциклист летел далеко.

Я понимаю в Европе еще другое дело, там совсем по другому водят. Мотоциклист - донор органов. Молодые здоровые парни, которые рано погибают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
в ответ могу сказать: при такой жизни в России- жизнь здесь-сверхопасная вещь...смертельная...и многие из нас видели как от такой жизни у людей то руки то ноги разбрасывает в разные стороны посылкой вот могут отправить...а могут прийти и обыскать дом без следствия...а могут и вообще нарисовать долгов и оставить жить навсегда в Этой стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Че-то вы не по теме флудите. Я вот собрался Арлен Несс покупать.Благо эксклюзивный поставщик по России мой приятель.Лоурайдер,что скажешь? Интересует твое мнение.тут
Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Кхе кхе...да я какбы....как могу я...оценивать Мастера?!

но по себе...вот по себе то что есть в наличие: ОЧЧЧЧЧЧЧ понравился Спидлайнер Несса...очень простой очень чистый мот...как икона...вроде золотой оклад а пафоса нет...

Для себя, дурака, взял бы Ковингтона Титаниум...ну моё это...софтейл с катком 330тым..выыыыытянутый силуэт шведской школы, клюв, нью-олдскул фара...и незаметил сразу-регулируемый клиренс!!!!!!!!!!...

И некидайте памидорами...ну некидайте-Виктори....эээххх ну и что что пластик-фантастик-ньюэйдж...



ответное моё:несбыточное-желанное Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
dimich said:
http://confederate.com/

мечты, мечты...


да неговори...на нем и ездить необязательно...так...как модельку в стеклянный куб...и посредине зала поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimich
Lowrider said:
dimich said:
http://confederate.com/

мечты, мечты...


да неговори...на нем и ездить необязательно...так...как модельку в стеклянный куб...и посредине зала поставить


насмотрелись "войну")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
<Для себя, дурака, взял бы Ковингтона Титаниум...ну моё это...софтейл с катком 330тым..выыыыытянутый силуэт шведской школы, клюв, нью-олдскул фара...и незаметил сразу-регулируемый клиренс!!!!!!!!!!... >





Мне тоже именно он нравится....дорогой зараза!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
А мне кажется както пафосно очень.. Все будут на дороге рассматривать -устанешь быстро. Очень много внимания это плохо, имхо. Я вообще скромный, правда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
kukuruZZa said:
А мне кажется както пафосно очень.. Все будут на дороге рассматривать -устанешь быстро. Очень много внимания это плохо, имхо. Я вообще скромный, правда..




Кука...приезжай тады в падла-Сити здесь все что двухколесное-пафосно...на ВТИКСе едешь-головы сворачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
dimich said:


насмотрелись "войну")))


ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Lowrider said:


здесь все что двухколесное-пафосно...на ВТИКСе едешь-головы сворачивают.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
kukuruZZa said:
А мне кажется както пафосно очень.. Все будут на дороге рассматривать -устанешь быстро. Очень много внимания это плохо, имхо. Я вообще скромный, правда..




Это мотоцикл (я имею в виду Несса и иже с ним) выходного дня .Он для пафоса и создан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimich
Lowrider said:
dimich said:


насмотрелись "войну")))


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
ась?


кино тут недавно было, "война". там такие как раз в стеклянных кубиках стояли, а потом на одном джет ли катался. оч душевно в движении смотрится. мотоцикл, я имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
ес скоро открытие!Опять пианые байкеры повсюду будут ездить..собираюсь на отстрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Некоторые уже открыли,а кто-то вообще не закрывает !!! Сегодня уже штук 5 байкеров видел !!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
G-girl said:
ес скоро открытие!Опять пианые байкеры повсюду будут ездить..собираюсь на отстрел


Ненадо, я хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.