Рекомендованные сообщения

Григорич
kukuruZZa said:
Голда нравица -но страшно.. На ней наверное только по прямой и ездить-то можно. Я смотрю классика более литра только из соображений своего веса -100 кг (может и поболе уже). Чтобы ехал мот. 400 кубовый ехать не будет -надоест через месяц. А классика смотрю -чтобы мот был пофункциональней. Не нравиться лежачая посадка в спорте и обилие пластика. Да и убицца страшно -а спорт -он провоцирует вонючку приоткрыть.. Не в восторге от хрома чопперов -со стороны красиво -но это средство для тусовщика скорее, имхо. Нравятся эндурики -но у меня уже гелик есть. Нравится Харлей полицейский -но стоит много бабок. Вообщем -получается что нужен классик -и в пир и в мир и на озеро с женой и в контору летом. И нужен от литра -чтобы по КАД дать джазу мона было.. Вот такое у меня имхо..


Голда рулится как велосипед, веса бояться не нужно. Если планируешь кататься сугубо по городу - пожалуй не нужна, она для дальняка задумана. Харлик - икона. Посмотри на Х4 - дури хватит на любой вес, надежен, уважаем. В миру его еще "летающим танком" шутя называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Здрасте пробегал мимо!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Эх....!!! А я есче и не выкатился....готвлю мотик к поездке в Италию.25апреля уезжаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
hiryrg said:
Здрасте пробегал мимо!





гыыыы...была у меня такая сузучка рф 400рв...тяжоленькая зараза.

но спереди есть барадачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Григорич said:
   

Голда рулится как велосипед, веса бояться не нужно. Если планируешь кататься сугубо по городу - пожалуй не нужна, она для дальняка задумана. Харлик - икона. Посмотри на Х4 - дури хватит на любой вес, надежен, уважаем. В миру его еще "летающим танком" шутя называют.
А я вот как раз о Голде подумывал для города. Прокатился в том году у Диманыча, очень впечалила машинка. Вот вы с Димоном зачем их набрали? Насколько знаю, на дальняк один раз прокатились в Минск и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Я так и не купил.. Хачууу.. Но гараж-собака очень далеко.. Пытаюсь пробить тему во дворе.. Ато 10 км до гаража -это нереально за мотиком ездить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Lowrider said:
hiryrg said:
Здрасте пробегал мимо!



гыыыы...была у меня такая сузучка рф 400рв...тяжоленькая зараза.

но спереди есть барадачки


Это 900...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
а смысл в этих 900? рама всеравно железная а маятник задний как сопля...прости нехочу обидеть, своя коняга всегда очень дорога я этт понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
в том что дрыгла 900 кубов а не 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
бааа....ну тагда лучше Бандита 1200 брать...там еще три стопки обьема навешаны...да и рама полегче...прямо как у Дука Монстра...да и дизайнерски не пытается быть спортом...честный классик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
ну рф всё таки спорт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
hiryrg said:
ну рф всё таки спорт..
прости, но это неправда. это турист. причем чистый турист. также как и квака зизер.

Да ладно какое значение имеет? Лишь бы нравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Lowrider said:
hiryrg said:
ну рф всё таки спорт..
прости, но это неправда. это турист. причем чистый турист. также как и квака зизер.

Да ладно какое значение имеет? Лишь бы нравилось


Да солгласен,Да инехде на самом деле по Москве пулять на спорте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Не-е-е-е... Турист у меня.G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
Пацифик Хонда. Три года назад брал...
Изменено пользователем ян_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
дядь дай покатаццо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Camrad said:
    Байкеры и ГИБДД, подробнее тут:



Тут


Все им мало,каз..ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artaddis
Задумал отпрыску купить эндуро 250 кубиков. Присматриваюсь к Honda XR 250. У кого есть опыт эксплуатации подобных аппаратов поделитесь инфой. 250 кубов это достаточно, или подумать о 400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
не стоит! ты любиш отпрыска?! если да то купи максимум скутер обныкновенный 50 кубовый! У меня например родители не в курсе про мот. и говорить не хочу ибо чтоб только растраивались и переживали за меня... Кстати сколько отпрыску лет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
гы!...Ну чичас! ага страху-то нагонять!

Артаддис, а точно нужен эндуро? или кроссач? или может супермото?

Дырчик полтос(50куб) ИМХО опасней мотоцикла, т.к. максималка низкая и соответственно движется по полосе гужевого транспорта, на которую:

а) бомбят бомбилы без разбора

б) отьезжают от тротуара перепендикулярно\под углом припаркованные(вдруг видишь чьюто ж*пу резко выезжающую перед тобой)

в) люки-крюки-хрени и пессоооооочек

г) открываются неожиданно двери(нафиг смотреть назад-чай не в Иропи жывем!)

и еще т.к. транспорт "безномерной\бездокументный" толкает на безобразия както езда без кастрюли, а уж про защиту ваще молчу, под градусником и т.д...

если скутер то тока макси от 250 и выше...какуюнить маджести\ти-макс в ипонском тюне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artaddis
Отпрыску будет 16. Аппарат беру для покатушек на даче. В городе пусть на метро ездит, я не придурь в Москве ребенку мотик покупать, тут на Гелене страшно ездить. Ему то я хоть приказать пока могу, а с супружницой труднее хочет чепер и точка. Пока удалось отговорить мотивируя тем, что запашек будет еще тот от нее по приезде на работу. Говорю Москва, жара, кожаная униформа на тебе, на работе душ принять не где, сотрудники тебе конечно ни чего не скажут. Но сама подумай? Пока действует.

А на счет скутера, так есть у него. Прошлым летом на 75 кубов переделали, больше для себя делал, интересно было чего получится. Обкатку еще не прошел. Сын говорит пусть на нем мама в лес за грибами ездит, а мне техника по серьезней нужна.

У них, у молодежи всмысле, сейчас фишки затратные в моде. Один у нас на ГАЗ 69 ездит без тента, папа для покатушек купил. Раритет, у меня душа кровью обливается, когда вижу как ребетня его по полям гробит. Своему предлагал УАЗа купить, или НИВУ, говорю давай крышу ей снесем, круто будет да и мне дешевле выдет. Нет, говорит отстой полный ты мне папа предлагаешь. Во как.

А эндуро в самый раз по нашим колдобинам ездить, да и в лес, и на рыбалку хорошо. Так что получается беру для всей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
ну тогда хонду 250кубовую возьми и не парся!
Изменено пользователем hiryrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Диман G350 said:
Григорич said:
   

Голда рулится как велосипед, веса бояться не нужно. Если планируешь кататься сугубо по городу - пожалуй не нужна, она для дальняка задумана. Харлик - икона. Посмотри на Х4 - дури хватит на любой вес, надежен, уважаем. В миру его еще "летающим танком" шутя называют.
А я вот как раз о Голде подумывал для города. Прокатился в том году у Диманыча, очень впечалила машинка. Вот вы с Димоном зачем их набрали? Насколько знаю, на дальняк один раз прокатились в Минск и все.


Это у тебя сведения неверные! В прошлом сезоне Брест, Минск, два Питера, а сейчас планируем к Хантеру на Родео, в Одессу на Гоблина ну и прочие Белки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
В миру его еще "летающим танком" шутя называют. ......Это точно!!! ОГРОМНАЯ не подрисориная масса!,посредственное управление!,втыкает "ГУТ",но только ехать хочет "по прямой"!причём тут город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.