Рекомендованные сообщения

Sid
в основном

2 artaddis

2 автор темы

вот это вот очень здорово мозг освежает перед покупкой, фоток много, так что букафки нерусские читать необязательно (раньше сайт назывался rideToDie)

кликабельно:

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Sid said:
в основном

2 artaddis

2 автор темы

вот это вот очень здорово мозг освежает перед покупкой, фоток много, так что букафки нерусские читать необязательно (раньше сайт назывался rideToDie)

кликабельно:

Форум G-class - почему утрачена ссылка?




И что ? !! Может теперь запостим автомобильные жесткие крэши ? !! Может тогда освежимся и будем пешком ходить ? !!! А автомобили и пешеходов давят...так что же делать-то ? ! Итог у всех все равно один и у тебя и у меня и у всех.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
попробую конечно отбрыкаться (хоть и не люблю спорить)

никто от покупки не отговаривает, у меня друг 2 года изучал эту тему, месяц назад купил всётаки: yamaha FZ-6ss... для начинающего самое оно

доволен как стадо мамонтов до ледникового периода...до сих пор не раскручивал его больше 4000...жить хочет..аккуратничает....

а мне даже садиться на моцик не хочется после того как одного такого быстрого и опытного чуть не разложил на набережной (на той скорости на которой они передвигаются - ИХ РЕАЛЬНО НЕ ВИДНО!!!!)

При просмотре вот этого первый раз:успей увидеть мотоцикл я даже не понял откуда осколки полетели......

я всё это к тому что если чел садиться на мото, соответственно охота выжать по полной.....а со скоростью ты уже ничего не сделаешь....и как написановсе там будем...только некоторые быстрее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artaddis
Sid said:
в основном

2 artaddis

2 автор темы

вот это вот очень здорово мозг освежает перед покупкой, фоток много, так что букафки нерусские читать необязательно (раньше сайт назывался rideToDie)

кликабельно:

Форум G-class - почему утрачена ссылка?




Есть у меня медицинское образование, сложно меня такими фотками пронять, и не такое видел. А сам могу дать ссылки на фотки, что с людьми случается после употребления суши, или на фотки как люди обблевываются после посещения дорогих ресторанов, жуткое зрелище, впечатлительные после такого в общепит не ногой. Могу но не буду, потому как однажды дал фото черной оспы запинали меня на форуме. Я это к тому, что в любой области жизни, есть проявления крайнего негатива. Даже в парикмахерской тебя могут спидом заразить. Жить вообще страшно.

А насчет мотоцикла для сына, так пусть он лучше на качественной технике ездит, чем с пьяными местными на убитых Восходах. Все равно ему не запретишь, и не уследишь. Кстати в прошлом году он с другом на ЗИДе который двоих везет со скоростью хворого осла, влетели куда то, мой отделался расквашенной коленкой, а дружек открытым переломом бедра.

И чево теперь? На дачу сына не вывозить, он в городе себе чево похлещще найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
очень понравилось в самом низу пустое место для фотографии и надпись: "Здесь твоё фото" ...... ну очень не уместная надпись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
hiryrg said:
очень понравилось в самом низу пустое место для фотографии и надпись: "Здесь твоё фото" ...... ну очень не уместная надпись...




Ну почему же не уместная ?? !!! Там действительно может появится твоё фото !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
хва негатив гнать!

Сид, сядь сам и проедься по городу...

чессна...иногда хочется чтобы всем права категории В и далее по списку давали после 2 лет на дырчике...

А из так как Вы, сэр Сид, и получаются байкеры которые ездят до последнего дня...Царствие Небесное ДЕДУ! хоть и незнаком был лично!

На будущее, плиз, если каму нужна патолого-анатомическая тема, откройте сами, плиз, ненадо здесь...

хотябы потому что МНЕ НЕПРИЯТНО-это чьито дети, супруги отцы...а вы их так...разглядываете...НИФФИГА НЕ ИМХО!



ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ТЕМ КТО НЕВЕРНУЛСЯ С ДОРОГИ И ТРЕКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
INCO said:
hiryrg said:
очень понравилось в самом низу пустое место для фотографии и надпись: "Здесь твоё фото" ...... ну очень не уместная надпись...




Ну почему же не уместная ?? !!! Там действительно может появится твоё фото !!!!


Сплюнь дурила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
hiryrg said:
INCO said:
hiryrg said:
очень понравилось в самом низу пустое место для фотографии и надпись: "Здесь твоё фото" ...... ну очень не уместная надпись...




Ну почему же не уместная ?? !!! Там действительно может появится твоё фото !!!!


Сплюнь дурила!




Есть у байкеров такое поверье,что когда сел на мот,то ангел хранитель закрывает на тебя глаза... Ну на всякий случай Тьфу ! Тьфу Тьфу ! Живите долго ребята !



















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
Lowrider said:
хва негатив гнать!

Сид, сядь сам и проедься по городу...

чессна...иногда хочется чтобы всем права категории В и далее по списку давали после 2 лет на дырчике...

А из так как Вы, сэр Сид, и получаются байкеры которые ездят до последнего дня...Царствие Небесное ДЕДУ! хоть и незнаком был лично!

На будущее, плиз, если каму нужна патолого-анатомическая тема, откройте сами, плиз, ненадо здесь...

хотябы потому что МНЕ НЕПРИЯТНО-это чьито дети, супруги отцы...а вы их так...разглядываете...НИФФИГА НЕ ИМХО!



ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ТЕМ КТО НЕВЕРНУЛСЯ С ДОРОГИ И ТРЕКА!


садился....ездил...по городу...больше не хочу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Да ладна вам...нашли что обсуждать.Я вот из Италии вернулся недавно.Сезон только начинается ,а я уже накатался.С погодой повезло как никогда .За 18 дней ни одного дождя.+22 +28 солнце.Голда рулит....Для туризма наверно один из лучших мотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
HONDA CBR 600 RR Рулит!!! И легкий и поворотливый дури хватает за глаза! все остальное средства передвижения, ну не считая 1000RR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
MAX82 said:
HONDA CBR 600 RR Рулит!!! И легкий и поворотливый дури хватает за глаза! все остальное средства передвижения, ну не считая 1000RR!


рулит рулит...только это ваше полное ИМХО господин хароший. для когото джиксер к7 рулитт руллезней...а для вон, Хирурга-А.Несс!...А я мечтаю о Ти-Рексе в коллекцию...а ктото только аквабайки и приемлет...



"На свете много есть всего, никто нилучше никого!" Саша Пушкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Lowrider said:
MAX82 said:
HONDA CBR 600 RR Рулит!!! И легкий и поворотливый дури хватает за глаза! все остальное средства передвижения, ну не считая 1000RR!


рулит рулит...только это ваше полное ИМХО господин хароший. для когото джиксер к7 рулитт руллезней...а для вон, Хирурга-А.Несс!...А я мечтаю о Ти-Рексе в коллекцию...а ктото только аквабайки и приемлет...



"На свете много есть всего, никто нилучше никого!" Саша Пушкин.




Костиг...Кхмм.. это...ты завязывай а ? !!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artaddis
Объясните ламеру из чего складывается ценообразование на мотоциклы?

Просто задумал брать Хонду ХR 250, так по виду вжык-вжыком велосипед с мотором, одно название что эндура, а стоит сопоставимо вон с HONDA CBR 600 которая рулит, из верхнего поста. Так та хоть на мотоцыклу похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
MAX82 said:
HONDA CBR 600 RR Рулит!!! И легкий и поворотливый дури хватает за глаза! все остальное средства передвижения, ну не считая 1000RR!






Наверно всему свое время.Я вот отгонялся...нет никакого желания носиться как угарелому....да и смысла в этом для себя не вижу.Гоняй на здоровье .А я буду ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
INCO said:
   



Костиг...Кхмм.. это...ты завязывай а ? !!!   




С чем Люха? ну правда хачу реверс-трайк!или Ти-Рекс или Адреналин...Кан-Ам Спайдер фуууу, снегоход электронный полное ИМХО



А своего СиБиР 600 Валентино Росси едишн никада непродам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Жор, цена складывается: сезон продажи+год+пробег+состояние



если честно иногда кажется что за эндуро будут просить всеравно больше чем за пластик такого же года.

мои домыслы: эндурика тяжело найти в хорошем состоянии по двум причинам:

1)маложивущее двигло\цепи\звезды

2)изначально нацеленный на убивание вид мотоциклов



поэтому экземпляры которые неубиты и с достаточным остаточным моторесурсом редки и дороги.

полное имхо.



плюс новомодное сейчас увлечение пришедшее вслед за стритфайтерами-супермотард, который строится из подубитых кроссовых\дурных аппаратов.



как-то так...полное ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artaddis
Вот чего вместо эндуры своему отпрыску купил. Это все-таки четыре колеса, а не два, спокойней как-то. У малого радости полные штаны, супружница опробывала тож в восторге. Всем короче угодил.








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Шлём и все остальное не забудь ему купить!!!! ибо кувыркаются эти штуки и в деревья/пни втыкаются тож хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Быстро носится такая штуковина?



ЗЫ У него там лебедка чтоли впередях?
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Молодец, Георгий , Соломоново решение ,главное на трассы не выпускай .

Малой был , тоже транспорт хотел , повезло твоему пацану .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artaddis
kukuruZZa said:
Быстро носится такая штуковина?



ЗЫ У него там лебедка чтоли впередях?




80-90 км. говорят бегает, лебедка электрическая с отдельным пультом, этот машин вытянет, только цеплять в поле за что, трос 5 м.

А еще у нее фаркоп есть, во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Всем привет ! Я вот тоже мотиком разжился Honda shadow slasher Еще грязевой собрал Недавно у товарища на каве ZX12R прокатился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Doctor said:
Дааааа.... Я, похоже, своё откатался в своё время. Была Ява 638. Ездил на Кольский в одиночку. Вот было время! Щас бы с удовольствием покатался на неспортивном, а на каком-нить тур. варианте. Напрмер "Вояж" или "Волк" отечественного производства. На современных импортных побаиваюсь уже - они резвые черти!!! Кстати, когда после мотика пересаживался за руль авто засыпал на ходу!

p.s. прислушивайтесь к Стыкъ`у! он профи




Так в чем дело? Лет смотрю тебе немного.В нашей компании и за 60 люди встречаются.И не только по городу,но и в дальнобои серьезные мотаются.Во Владик,например.С одним мы проехали в этом году всю северную Италию и весь Крым обкатали.Собираемся в Норвегию на днях.

Тем более у тебя такой опыт.А про мотики современные ты не прав.На яве ты боролся на дороге,а на современном турере наслаждаешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.