Рекомендованные сообщения

Hunter
Ну кто куда съездил в этом году? Я В Италию,Судак-Одесса,Норвегия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
супер!!! а можно немножко фоток? В Норвегии где удалось побывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
С фотками проблема,к сожалению.Я не фоткал,а друзья пока еще не перекачали.Я четвертый раз был в Норвегии на мотоцикле.В этом году был повторно в Осло,Лиллехамер,Бергене,Гиерангере,Алесунде....ну и так по окресностям в центральной части Норвегии.Два года назад ездил на Норд капп,затем в Трамсе... В южной части проехал от Бергена через Ставангер до Кристиандла(могу ошибиться в написании).От туда на пароме в Данию.В следующий сезон хочу съездить в Тронхейм и выше на Лофантенские острова.

Очень мне нравится путешествовать по этой стране.Безумно красивая природа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
кто Honda VTX 1300 или 1800 юзал ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
В чем вопрос? если о выборе, однозначно 1800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Hunter said:
С фотками проблема,к сожалению.Я не фоткал,а друзья пока еще не перекачали.Я четвертый раз был в Норвегии на мотоцикле.В этом году был повторно в Осло,Лиллехамер,Бергене,Гиерангере,Алесунде....ну и так по окресностям в центральной части Норвегии.Два года назад ездил на Норд капп,затем в Трамсе... В южной части проехал от Бергена через Ставангер до Кристиандла(могу ошибиться в написании).От туда на пароме в Данию.В следующий сезон хочу съездить в Тронхейм и выше на Лофантенские острова.

Очень мне нравится путешествовать по этой стране.Безумно красивая природа!




согласен на все 100! когда будут фоты, хотя бы парочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Илья G. said:
кто Honda VTX 1300 или 1800 юзал ???




У меня был 1800....тяжеловат для меня.Ездил на нем в Испанию в 2003 году.Хороший мотик. Для каких целей?
Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Мое ИМХО – на 400-ках и 600 тоже не карлики передвигаются…

А импортная техника все таки отличается от того что было во времена СССР. Поэтому надо сначала распробовать, прочувствовать и потом уже брать что нить литровое, да и то врятли может понадобится.

Помню в 90 году офицеры, переведенные с Германии притащили с собой много разных иномарок, и в том числе кучу мопедов, по моему модель Simson, 49,9 cc, Так они на этих мопедах по двое ездили, притом не «в булочную», а на рыбалку за 50 км-70 км с огромным рюкзаком влегкую, причем вес у двоих был далеко за 100.кг.

Тарахтели себе без проблем…))))

Так что все очень и очень относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
у меня 1300 Втикс

изначально НЕискал 1800-рама другая,более вытянутая тяжелее, хотя на трассе очень заметны эти 500 кубов...и сечас от нескольких людей слышал что именно у 1800 изза излишних вибраций двигателя бывают течи в охлаждающей системе. 1300 и 1800 разные совершенно...примерно как Шэдоу и ВТИКс...ИМХО...

а так 1300 совершенно беспроблемный дырчик, кроме любимой хондовской болячки-подшиников в рулевом. ну один карбюратор ента плюс, 2 свечки на цилиндр ента плюс. жидкостное охлаждение-плюс огромный. хотя расположение расширительного бачка кроме как идиотизмом неназовешь. кардан в маслянной ванне-плюс. что еще? тунинга всякого -навалом. вплоть до рамы под 300 эйвон и суперчарджеров на движки...



Хороший мот, а сиравно хочется чтонить на Панхэде древнем....или сразу ХД ВЛА...и пых пых пых....
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Не достаток мощности у 1300 есть главное различие с 1800! после 1800 на 1300 смотреть не хотса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Флинт...рама другая! бак больше! вес больше! посадка другая! если не жить в упоре принципа "но реплейсмент ту дисплейсмент" то для всего его хватает...

может я человек ограниченый? мне и литрового спорта нафиг ненадо-600Фи4 хватает за глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Да это понятно что хватает,многим хватает даже Simson, 49,9 cc,



P.S.я там про недостатк 1300



p.s. Для себя только литр,спорт!меньше не хачу
Изменено пользователем флинт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
есть. либо древние триумфы либо сиби 750 хонды либо новье жутко дорогое нечто DN-01 http://www.aoyama.ru/moto/291/ от хонды-последний писк в 800кубов

а так, чем максискутеры невставляют? под 220 км\ч они уже давно в стоке все ходят.
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Lowrider said:


а так, чем максискутеры невставляют? под 220 км\ч они уже давно в стоке все ходят.


это что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
тимакс например бургман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Lowrider, братка! Ты "па русски" ребятам объясняй, а то многие не в "теме". Просто круг общение не тот у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Now
Лично я бы советовал ИЖ-49...Это такая весчь...тот же ГЕЛИК только на двух колесах Но приличный найти крайне трудно.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Now said:
Лично я бы советовал ИЖ-49...Это такая весчь...тот же ГЕЛИК только на двух колесах Но приличный найти крайне трудно.



А вот личноя бы несоветовал. Смысл покупать подделку? Найдите/купите BMW R35(хотябы ЕМВ R35), восстановите и будет вам счастье и детям и внукам. А это-это буэ китайкое(по тем временам).Хотя я так мыслю мот этот Науаский-нехотел обижать, но что R35 и ИЖ49 этт примерно как Гелик и Уазик...НЕИМХО, вопрос изучен полностью, т.к. в свое время очень хотел заполучить R35ого, но все время попадались вот такие новоделы...как результат-после того как увидел Валуя и Индиан-Биммера расхотелось совсем...Ищу жду еще раз ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
BETEP777 said:
Lowrider said:
тимакс например бургман




Паааа руски так пааарусски:



Макси-скутер(в просторечье ДИВАН) есть ТУПО мотороллер с обьемом двигла от 250 и выше см куб. А также предоставляющий больше полезной полщади для заседающих на нем, соответственно занимающий большую площадь на дороге и имеющий большую массу. Летчики макси-скутеров обычно более защищены от природных и дорожных явлений в отличае от наездников обчных моторашек. Так же в отличае от мелких скутеров на макси часто используется система компоновки двигателя и коробки как на мотоцикле-на раме, для снижения подрессореных масс, тогда как на мелочи обычно все скомпоновано в так называемой "ноге"-маятнике заднего колеса. Чиво еще? все вроде...А ну и еще в последние год-два наболюдается тенденция небольшая отката количества мотоциклистов в ряды макси-скутеристов.

М-скутера по производителям:

Хонда Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Ямаха Форум G-class - почему утрачена ссылка?

СузукиСузуки

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
а я запал на японские бобберы на Х-Д движках...на сам мот натянутся еще могу но по сути еще половину за таможню и доставку уже денег нет...сижу и думаю чтоб продать такое ненужное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.