Рекомендованные сообщения

Алексей СПБ
интересно правда на трайках ездят только те кто боится на мотоцикле или не может в силу здоровья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Werewolf
Всех кого знаю из владельцев трайков, более чем опытные мотоциклисты, и Трайк как правило третий мот в гараже. Но наверное есть и те группы о которых ты говоришь но их явное меньшенство. В моем случае основной байк С109R.                  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Как телега вцелом? Впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Werewolf
Lowrider said:
Как телега вцелом? Впечатление?
если ты про трайк, то ничего особенного. Переделанная китом электричка с 96 двиглом, хороша как шоустопер да и деток покатать, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Начинаю заболевать харлеем что ли..но не чопперами в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Гоша said:
Палтарашкин said:
Сейчас заезжал на местную мото тусу-аж почти завидно. Голду продал меньше месяца назад. Чувствую не удержусь пропустить сезон как и планировал.

Много народу уже на аське ?)

Мотоциклов 10 насчитал в районе половины десятого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
С марта месяца без мотоцикла. Пробки, жара, баба ушла-загрустил. В обед принял решение-срочно на два колеса! Выбор странный весьма после голды, но очень хотелось что то юркое, ликвидное и не сильно дорогое. В общем вот




То ли скайвей, то ли бургман, 2004 год, инжектор. С момента прихода из япии в 2012 история известна, я второй владелец в рф
Изменено пользователем Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Палтарашкин said:
С марта месяца без мотоцикла. Пробки, жара, баба ушла-загрустил. В обед принял решение-срочно на два колеса! Выбор странный весьма после голды, но очень хотелось что то юркое, ликвидное и не сильно дорогое. В общем вот


То ли скайвей, то ли бургман, 2004 год, инжектор. С момента прихода из япии в 2012 история известна, я второй владелец в рф


Класс!
Какая разница, главное результат!
Да и бургман среди скутеров - это как голда среди мотасов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
шестнадцатый said:
На здоровье. Зато нет радиатора с охлаждающей жидкостью)) Да и просто рубашки цилиндров красивее. Если ездить не в Испании или Азии, то сильной разницы не заметить.


Да и в Азии - тоже нормально, у меня воздушник дукати, в Алматы иногда до 45 зашкаливает летом.

Воздушник проще и надежнее, нет патрубков, бачков, радиаторов, термостатов с вентиляторами и тд. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Харли все попсеет и попсеет...Сначала выкинули спрингер из программы, затем латиносов и женщин стали зазывать параллельно запустив в линию недомотоциклов для ЮВА, затем на туринг вкрячили полуводяное охлаждение...И последний гвоздь в гроб легенды- в 2018 больше нет семейства Dyna.Именно того пра-пра-дедушки который послужил основой кастома BlackDeath Микки Рурка из из фильма "Харли-Девидсон и Ковбой Мальборо"...

maxresdefault.jpg

Дальше наверное начнут зазывать полутональных в байкеры...Грустяшко...

А в это время Я так-и кончил. Постройку мечты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
4 часа назад, Lowrider сказал:

Харли все попсеет и попсеет...Сначала выкинули спрингер из программы, затем латиносов и женщин стали зазывать параллельно запустив в линию недомотоциклов для ЮВА, затем на туринг вкрячили полуводяное охлаждение...И последний гвоздь в гроб легенды- в 2018 больше нет семейства Dyna.Именно того пра-пра-дедушки который послужил основой кастома BlackDeath Микки Рурка из из фильма "Харли-Девидсон и Ковбой Мальборо"...

Однако это общемировая тенденция, стоит заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Это же кастомы их всегда можно построит под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
11 час назад, Oleg999 сказал:

Это же кастомы их всегда можно построит под заказ.

Не до конца понял Вашу мысль. Что сие значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Он, я так понял, имел ввиду,что даже если изделия сходящие с конвейера перестанут удовлетворять истинных ценителей марки, то можно самому сделать коня мечты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Ох Дима...это врядли.

Как к примеру ты удалишь безболезненно жидкостные радиаторы, помпу и водяное охлаждение мотора?!

Чем дальше тем недружелюбнее к водителю(не наезднику) становится транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Есть мотоциклы ранних годов выпуска, и можно удовлетвориться ими. К примеру старый мини и новый, вот первый прикольный, но прогресс не остановить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Даже спорить не буду: какого чорта тады мы лепили бобра горбатого на спрингере на твоем карбюраторном мотике? Купил бы электровелик на фэттайрз, он прикольней и бухим можно вжаривать еще ив тренде будешь.

Для чего тогда,а друг?

 

П.С. А старый мини круче нового пластикового дерьма для муклей и гомиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Так мы и делали кастом, мой мотоцикл единственный в своем роде и такой какой мне и нужен, на кой мне массово производимый?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

И какая ляля вышла!Еду и слёзы счастья вытираю!)

IMG_20170724_113912.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Вот и небухти бред который придумали маркетологи про прогресс.

Если ты за прогресс и кастомизацию то где твоя ЛЕД светилка хоть гденить?!:lol2:

А мотик красив спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Во многом твоя заслуга, а олду леды как бабке кеды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
3 часа назад, tash55 сказал:

Он, я так понял, имел ввиду,что даже если изделия сходящие с конвейера перестанут удовлетворять истинных ценителей марки, то можно самому сделать коня мечты)

Спасибо большое,  ну не писатель я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
motoded

А Я! А у меня! Короче Хонда  Трансальп XL-650 (c с коляской) и Хонда Дигри XL-250 (зимой шиповку ставлю), сезон не закрываю. Ещё в "стойле"  кавдрик  CF-500А для "души" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ

наконец то снова стал харлееводом! купил Роад Кинг и пригнал его с Москвы 7 ноября

счастья нет предела :) 

 

IMG_20171108_213605_182.jpg

IMG_20171108_213420_925.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.