Гренадер

на что смотреть при покупке бу мота?

Рекомендованные сообщения

Гренадер
Коллеги привет!
Почти сдал на категорию А (почти,потому что у школы нет мотоцикла...:) )
Впереди процесс выбора и покупки мотика. Цель: харлей дэвидсон хэритадж середины двухтысячных.
Нужен совет как его правильно выбрать и купить? Как смотреть на доки?
Буду признателен любым советам (кроме нафига тебе мотоцикл?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Из моей практики-на доки так же как и на машине, они должны быть и при том в порядке. По тех состоянию в принципе то же самое, разве что проблема гнили кузова на мотоцикле не стоит из за его отсутствия.
Харлеев у меня не было, по японцам могу сказать-не так давно являлся обладателем Голдвинга 1991 года, побывавшего до меня у двух хозяев в России и Crb1000f у которого я был первый из России, так вот Голдвинг мне нравится гораздо больше(он сейчас и остался), несмотря на некоторое количество колхоза и то, что наши соотечественники, да и я сам прикладывали руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
я слышал в птс на какой-то пункт надо внимание обращать, иначе на учет не поставят. не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Вот она мечта


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Ни разу не было проблем с нормальными документами. Но правда все мотики были японцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Есть такая фишка в ПТС п.17.

Проблем небыла т.к. мот уже стоял на учете. Со свежеввезенными могут быть траблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.