DrGonzo

Продам свой G400, 2001 года выпуска.

Рекомендованные сообщения

Reison
ПОПИЗ said:
DrGonzo said:
ПОПИЗ said:
DrGonzo said:
Официально дистрибьютор мерседеса в Россию обязал всех дилеров поднять цены на новые авто на 40%. Бмв на 10%, RangeRover на 10%.

Бред. Мерседес, например, поднял цены на 7,5%.


на 40%

Ещё раз. Мерседес поднял цену на 7,5%. Всё остальное - самодеятельность дилеров.


Причем это даже написано в статье по этой ссылке.


"В среднем повышение рекомендуемой стоимости на автомобили Merсedes с 1 января 2015 года составит 7,5%", - отметил представитель автопроизводителя. Прошлое повышение на автомобили этой марки было 1 декабря этого года."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Тема повеселила. В таких случаях проще, короче и честнее в объявлении писать "Продаю свой старый автомобиль. Дорого. Почему дорого? Потому что деньги очень нужны".

А все остальное - это трата времени и килобайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yohoho
Ну что вы пристали к человеку. Если он считает, что ценник адекватный, не стОит его переубеждать. Другое дело, что текст слегка грубоват и потенциальных покупателей могут оттолкнуть "угрозы" в стиле: "если никто не купит, оболью полностью и перешью салон" и "дальше будет дороже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Димыч said:
А вот 2003 год G 400 за скоко выставить
лям,тогда хоть звонки будут))) мой висит пару звонков было и тройка с обменом.вот тезка такая реальность а ТС гредит иллюзией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
DIMA999 said:
Димыч said:
А вот 2003 год G 400 за скоко выставить
лям,тогда хоть звонки будут))) мой висит пару звонков было и тройка с обменом.вот тезка такая реальность а ТС гредит иллюзией


А дай ссылку на свой? Это не он на автору со светлым салоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
DIMA999 said:
Димыч said:
А вот 2003 год G 400 за скоко выставить
лям,тогда хоть звонки будут))) мой висит пару звонков было и тройка с обменом.вот тезка такая реальность а ТС гредит иллюзией


Я тебе говорил полтора года назад: продай мне
попробуй поставить московский регион в объявлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Reison said:
DIMA999 said:
Димыч said:
А вот 2003 год G 400 за скоко выставить
лям,тогда хоть звонки будут))) мой висит пару звонков было и тройка с обменом.вот тезка такая реальность а ТС гредит иллюзией


А дай ссылку на свой? Это не он на автору со светлым салоном?
он )) с серым прокуренным пропитым со следами синий 1350000 ...номера не продам😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
wad777 said:
DIMA999 said:
Димыч said:
А вот 2003 год G 400 за скоко выставить
лям,тогда хоть звонки будут))) мой висит пару звонков было и тройка с обменом.вот тезка такая реальность а ТС гредит иллюзией


Я тебе говорил полтора года назад: продай мне
попробуй поставить московский регион в объявлении.
я тогда не думал что лк 200 меня удовлетворит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
DIMA999 said:
Reison said:
DIMA999 said:
Димыч said:
А вот 2003 год G 400 за скоко выставить
лям,тогда хоть звонки будут))) мой висит пару звонков было и тройка с обменом.вот тезка такая реальность а ТС гредит иллюзией


А дай ссылку на свой? Это не он на автору со светлым салоном?
он )) с серым прокуренным пропитым со следами синий 1350000 ...номера не продам😄
                  А ты после того хмыря, от крови багажник отмыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
DIMA999 said:
wad777 said:
DIMA999 said:
Димыч said:
А вот 2003 год G 400 за скоко выставить
лям,тогда хоть звонки будут))) мой висит пару звонков было и тройка с обменом.вот тезка такая реальность а ТС гредит иллюзией


Я тебе говорил полтора года назад: продай мне
попробуй поставить московский регион в объявлении.
я тогда не думал что лк 200 меня удовлетворит )))
              Дим чем он тебя взял? Комфортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
комфорт, динамика, не понятный престиж в РФ...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Димыч said:
DIMA999 said:
Reison said:
DIMA999 said:
Димыч said:
А вот 2003 год G 400 за скоко выставить
лям,тогда хоть звонки будут))) мой висит пару звонков было и тройка с обменом.вот тезка такая реальность а ТС гредит иллюзией


А дай ссылку на свой? Это не он на автору со светлым салоном?
он )) с серым прокуренным пропитым со следами синий 1350000 ...номера не продам😄
                  А ты после того хмыря, от крови багажник отмыл
тезка все ок: мясо закопал,железо скинул,душок чуток остался, но думаю елочки скоро все исправят😄.....надо дополнить объявление :в машине пили,курили,шпиливилили,в багажнике возили))) авто с историей....очередь пепсикольных обеспечена ))
Изменено пользователем DIMA999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Гоша said:
комфорт, динамика, не понятный престиж в РФ...))
у крузака не понятный? А у чего тогда понятный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Димыч said:
DIMA999 said:
wad777 said:
DIMA999 said:
Димыч said:
А вот 2003 год G 400 за скоко выставить
лям,тогда хоть звонки будут))) мой висит пару звонков было и тройка с обменом.вот тезка такая реальность а ТС гредит иллюзией


Я тебе говорил полтора года назад: продай мне
попробуй поставить московский регион в объявлении.
я тогда не думал что лк 200 меня удовлетворит )))
              Дим чем он тебя взял? Комфортом?
там телефон через громкую разговаривает и еще баба какая-то и с кнопки багажник открывается😄😄😄 может этим но катаюсь на синеньком😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Grandzj said:
Гоша said:
комфорт, динамика, не понятный престиж в РФ...))
у крузака не понятный? А у чего тогда понятный?

понятный у любого авто премиум сегмета, к коиму тойота не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Гоша said:
Grandzj said:
Гоша said:
комфорт, динамика, не понятный престиж в РФ...))
у крузака не понятный? А у чего тогда понятный?

понятный у любого авто премиум сегмета, к коиму тойота не относится.
а по каким критериям авто не там? это для своего калхозного развития что б понимать на что смотреть следующий раз при расставании с монетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
по всем критериям, у тойоты есть свой премиум-лекус. Тож конечно не айс, новсеж. эт я в глобальном мировом сегменте, в РФ же все иначе, тут и солярис гдето в преиуме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
или же у тебя в тойоте кожа , пневма, холодильник мониторы диодный свет и т.д. и т.п. Тойота вполне себе народный бренд во всем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Губер 31 региона на лк 200 двигался...наш пьянь на камри мохнатого года...нас за флуд в баню не отправят? хотя у тебя иммунитет😄😄😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
ну если губер Курска...то да, в мировом автопроме конечно же все лохи)) Может он и часы сейко носит (вполне себе надежны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Гоша said:
ну если губер Курска...то да, в мировом автопроме конечно же все лохи)) Может он и часы сейко носит (вполне себе надежны).
наш на камри,лк200 губернатор 31 региона причем область в лидерах может пересмотреть стереотипы? я не бью себя в грудь что 200 супер авто но тем не менее он лучше сх7 .....а так авто это частица имиджа и душевного удовлетворения....а как говорил мой батя: туфли,часы,аромат и хаотично лежащие купюры в кармане...а все остально Дима мишура ....и всегда улыбался после этой фразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Всё правильно Батя говорил!Дмитрий, тоёта это не премиум класс ни разу,и не смотри даже в ту сторону-это япошкина дешёвка,будь она хоть 300 лк-до G 400 ей ещё е..баться и расти и расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Когда продал своего 400-го все советовали брать 200-ку (я япон. машины не люблю из-за их дизайна)ну думаю для себя чтоб меньше проблем было на 3-4 года ,а потом уже её поменять ,стал просматривать . Что интересно с каждым просмотром желание купить 200-ку уменьшалось,хотя машины попадались и достойные.В конце концов купил ГЛ-350 цди хоть их и ругают по многим вещам,я для себя решил ,лучше я буду время от времени что-то ремонтировать в этой чем покупать 200-ку у которой мне не понравились не интэрер не экстэрер ни езда а тормаза вообще атас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
sultansaid said:
Когда продал своего 400-го все советовали брать 200-ку (я япон. машины не люблю из-за их дизайна)ну думаю для себя чтоб меньше проблем было на 3-4 года ,а потом уже её поменять ,стал просматривать . Что интересно с каждым просмотром желание купить 200-ку уменьшалось,хотя машины попадались и достойные.В конце концов купил ГЛ-350 цди хоть их и ругают по многим вещам,я для себя решил ,лучше я буду время от времени что-то ремонтировать в этой чем покупать 200-ку у которой мне не понравились не интэрер не экстэрер ни езда а тормаза вообще атас.
тормоза на G лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.