DrGonzo

Продам свой G400, 2001 года выпуска.

Рекомендованные сообщения

sultansaid
DIMA999 said:
sultansaid said:
Когда продал своего 400-го все советовали брать 200-ку (я япон. машины не люблю из-за их дизайна)ну думаю для себя чтоб меньше проблем было на 3-4 года ,а потом уже её поменять ,стал просматривать . Что интересно с каждым просмотром желание купить 200-ку уменьшалось,хотя машины попадались и достойные.В конце концов купил ГЛ-350 цди хоть их и ругают по многим вещам,я для себя решил ,лучше я буду время от времени что-то ремонтировать в этой чем покупать 200-ку у которой мне не понравились не интэрер не экстэрер ни езда а тормаза вообще атас.
тормоза на G лучше ?
На моей 13-ти летней машине тормоза на много лучше чем на 11-ти 200-ах (от 2007 до 2010 г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Вай, ты продал своего коня и взял старого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
DIMA999 said:
sultansaid said:
Когда продал своего 400-го все советовали брать 200-ку (я япон. машины не люблю из-за их дизайна)ну думаю для себя чтоб меньше проблем было на 3-4 года ,а потом уже её поменять ,стал просматривать . Что интересно с каждым просмотром желание купить 200-ку уменьшалось,хотя машины попадались и достойные.В конце концов купил ГЛ-350 цди хоть их и ругают по многим вещам,я для себя решил ,лучше я буду время от времени что-то ремонтировать в этой чем покупать 200-ку у которой мне не понравились не интэрер не экстэрер ни езда а тормаза вообще атас.
тормоза на G лучше ?

лучше , не кратно конечно,но лучше. Скрипуны на тойоте так вообще шедевр )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Гоша said:
DIMA999 said:
sultansaid said:
Когда продал своего 400-го все советовали брать 200-ку (я япон. машины не люблю из-за их дизайна)ну думаю для себя чтоб меньше проблем было на 3-4 года ,а потом уже её поменять ,стал просматривать . Что интересно с каждым просмотром желание купить 200-ку уменьшалось,хотя машины попадались и достойные.В конце концов купил ГЛ-350 цди хоть их и ругают по многим вещам,я для себя решил ,лучше я буду время от времени что-то ремонтировать в этой чем покупать 200-ку у которой мне не понравились не интэрер не экстэрер ни езда а тормаза вообще атас.
тормоза на G лучше ?

лучше , не кратно конечно,но лучше. Скрипуны на тойоте так вообще шедевр )))
ну ну...без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
а что у тебя датчик износа появился -онли фою)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Denis said:
Вай, ты продал своего коня и взял старого?
Этот у меня был всегда ,просто ездили на нём два друга ,пока мотор не накрылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен
Есть две вещи в жизни которые никогда не подведут:
Автомат Калашникова, Тойота Ленд Крузер. Садам Хусеин. (с)
От себя хотелось бы добавить что лучше новый Крузер чем старый ржавый чемодан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Евреи говорят, что самая лучшая машина это новая машина. А с чего ты взял что крузер новый лучше? Старый чемодан крузер, то же чемодан, ещё более ржавый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
"Этот сайт - дань лучшему внедорожнику из когда-либо выпускавшихся.
Здесь вы найдете подробную информацию о G-Class, и о том, почему он стал лучшим."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Спортсмен said:
Есть две вещи в жизни которые никогда не подведут:
Автомат Калашникова, Тойота Ленд Крузер. Садам Хусеин. (с)
От себя хотелось бы добавить что лучше новый Крузер чем старый ржавый чемодан.


Ты наверное еще молод и не застал этого, но Садам плохо кончил в этой жизни - его повесили. Т.е. его убеждения возможно не бесспорны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Прям как в "Формуле любви":
"- Все сено сжёг. Да какое сено! Чистый клевер!
- Да ладно врать-то! Чистый клевер... У вас всё осокой заросло, да лопухами.
- Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна, у меня воз сена стоит десять рублей.
- Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает! У вас же совсем никудышное сено! Разве что горит хорошо..." (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен
Вопрос к администраторам. Почему блокируют уже третий мой ip адрес??????? Вы уж объясняйте хотя б, за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Спортсмен said:
Вопрос к администраторам. Почему блокируют уже третий мой ip адрес??????? Вы уж объясняйте хотя б, за что?
чужой ты на этом празднике жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Спортсмен said:
Вопрос к администраторам. Почему блокируют уже третий мой ip адрес??????? Вы уж объясняйте хотя б, за что?


ян_ said:
"Этот сайт - дань лучшему внедорожнику из когда-либо выпускавшихся.
Здесь вы найдете подробную информацию о G-Class, и о том, почему он стал лучшим."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Спортсмен said:
Вопрос к администраторам. Почему блокируют уже третий мой ip адрес??????? Вы уж объясняйте хотя б, за что?


Подозреваю, что у тебя завышенное самомнение, что кто-то из модераторов тебя вычисляет и банит по айпишнику. Хотя если почитать правила форума, там сказанно, что несколько ников иметь нельзя. А вообще по проблемам техническким пишут не в теме, в разделе специальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
ян_ said:
Прям как в "Формуле любви":
"- Все сено сжёг. Да какое сено! Чистый клевер!
- Да ладно врать-то! Чистый клевер... У вас всё осокой заросло, да лопухами.
- Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна, у меня воз сена стоит десять рублей.
- Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает! У вас же совсем никудышное сено! Разве что горит хорошо..." (с).


Четко подметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skelet
Denis said:
Я бы года четвертого за эти деньги уже взял. Как раз налог минус писят процентов и точно не геморройный движок


Это вы про траспортный налог? В москве? откуда инфа такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Я живу в Новосибирске и про налог пишу касающийся лично меня. У вас в Москве, другие порядки, даже вдаваться неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
DrGonzo said:
Denis said:
Это всё в объявлении стоит указать. А тут впаривать, это как учёного учить, только портить. Тут сами хрен в уши ввернут и всё знают о машинах, процентов 50 и более форума. Хотя твоё дело. За такие бабки тут только смеяться будут.


А что именно указать? Все мелочи, "всепривсе" ? По поводу бабок я писал выше. Машина дешево продается. Пройдет два месяца - все станет понятно. Продавать по старым ценам (соответствующим курсам 32 и 43 соответственно) будут только умственно отсталые лентяи с целью не купить другую машину (как минимум - эквивалент, как максимум - лучше), а просто пропить деньги (как один из вариантов).


Понятие "коньюнктура рынка" о чем то говорит?
"Товары первой,второй и тд необходимости" говорит? Подсказка- машина это не товар первой необходимости, на который вы можете тянуть цены вверх будучи уверенными в продаже.
1й курс экономики любого техникума.

Тысячу раз говорено: Основная масса людей зп в России получает в рублях.
А Вы на автобусе\в такси\магазине расплачиваетесь тоже баксами или евро?
Давайте мы все щас привяжем наши услуги к евробаксу?
и хлебушек вы будете покупать за 1 евро как в европе и молочко и топливо ?
Вы простите, но при всем уважении,за дураков держите,ладно людей на автору, но тут.
Я не про машину, вы за сколько хотите за столько и продавайте,рынок решит кто прав, вопрос в подаче.
Прям как в инет хохме про мужика "продам по себестоимости двух карасей за 5560 руб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангустик
То то g500 черного цвета 2004 года в Мск начинаются с 1.9млн за откровенный утиль и 2+ за живые авто
Нет за 1.6-1.7млн больше г500 2004 года живых,хороших и нарядных в Мск.
На счет цен,автор все верно говорит,доллар начинает плавно дорожать,ценники на продукты видели вообще? Я помидоры по 400р покупал вчера в супермаркете,и это не бакинские далеко.

Свою машину g500 в г63амг полном обвесе и тд,тоже продаю и недешего.2.250 ценник,хотя в октябре было бы абсурдом,т.к 2007 года можно было шикарную купить.А сейчас? 2007 года - 3.1-3.3 млн.
Звонков - хватает,приезжают,смотрят. На 100тр дешевле предлагали забрать-не отдал,смысл? Все только дорожает,ведь брать другую машину-по старому курсу и старым ценам вам ее никто не продаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Машина стоит ровно столько, сколько за нее готовы отдать. Не более, тем паче гелик, не первой необходимости машина. И никакой привязки к валюте другого государства не имеющая, тем более б/у. Посмотрите новые машины, они не подорожали соответственно курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
oleg-gen said:
Машина стоит ровно столько, сколько за нее готовы отдать. Не более, тем паче гелик, не первой необходимости машина. И никакой привязки к валюте другого государства не имеющая, тем более б/у. Посмотрите новые машины, они не подорожали соответственно курса.

Во-во. G350 новый подорожал с 4.150.000 до 5.100.000 руб. Почти на миллион, но не в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангустик
Вообще не подорожали.
В наличии чтобы был - новый G500 теперь стоит столько,сколько осенью стоил g63amg.
Вы прежде чем писать-изучите вопрос.

http://auto.ru/cars/new/sale/1007107139-fb3c/ и это почти фейк (т.к машина на долгий заказ)
а в наличии - вторичка, 2014 год по 8.5 млн.

Так что подорожали В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - новые авто,а за ними ессно и вторичка тянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.