DrGonzo

Продам свой G400, 2001 года выпуска.

Рекомендованные сообщения

DrGonzo
ynem said:
DrGonzo said:

Вот и задумался, а надо ли мне это? Может кто-нибудь мнение свое выскажет? У кого какие мысли есть?


А никто кроме вас не знает надо вам это или не надо.
Это как человеку советовать разводиться- советы сугубо интимные.
И что то вы странный выбор для экономиста делаете- вложить деньги в автомобиль.
Любой прадо\крузер\тигуан\бентли дешевеет после выхода из салона на 20%. :)
В недвижку надо вкладывать, в оборот.


Я упоминал только одну машину из автосалона - Trial Blazer. Остальные б/у, но более свежих годов выпуска. Речь идет о более свежих авто, ничего более. Расцениваю это как возможный правильный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
DrGonzo said:

Я упоминал только одну машину из автосалона - Trial Blazer. Остальные б/у, но более свежих годов выпуска. Речь идет о более свежих авто, ничего более. Расцениваю это как возможный правильный ход.

Так вы определитесь с вопросом.
Сохранить деньги?
Тогда тот ход,который вы расцениваете как возможный правильный на самом деле неправильный.
Продать машину?(а именно так и называется тема) Продавайте имеющемуся покупателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DrGonzo
ynem said:
DrGonzo said:

Я упоминал только одну машину из автосалона - Trial Blazer. Остальные б/у, но более свежих годов выпуска. Речь идет о более свежих авто, ничего более. Расцениваю это как возможный правильный ход.

Так вы определитесь с вопросом.
Сохранить деньги?
Тогда тот ход,который вы расцениваете как возможный правильный на самом деле неправильный.
Продать машину?(а именно так и называется тема) Продавайте имеющемуся покупателю.


Почему не правильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
DrGonzo said:
ynem said:
DrGonzo said:

Я упоминал только одну машину из автосалона - Trial Blazer. Остальные б/у, но более свежих годов выпуска. Речь идет о более свежих авто, ничего более. Расцениваю это как возможный правильный ход.

Так вы определитесь с вопросом.
Сохранить деньги?
Тогда тот ход,который вы расцениваете как возможный правильный на самом деле неправильный.
Продать машину?(а именно так и называется тема) Продавайте имеющемуся покупателю.


Почему не правильный?

Продать одну машину и купить другую и думать что деньги сохранены неправильно. Считайте стоимость владения-она выше инфляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
DrGonzo said:
У европейцев в этом плане подход более практичный - машина не на 3 года и не на 100 000 км пробега. Вот и задумался, а надо ли мне это? Может кто-нибудь мнение свое выскажет? У кого какие мысли есть?


Купил свой 350 в 1993 году и езжу до сих пор, менять не собираюсь - смысла нет. Кофеварка в багажнике уже есть, МР3 тоже работает, если совсем не в моготу - дом на фаркоп, а там и холодильник и сортир с душем и камин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангустик
Автор, у меня 2003 года завтра забирают за 2.150
так что 1.75 за 2001 норм.

Правда тут есть машина у форумчанина 2001 за 1.5 которая продается уже полгода,не знаю почему не продана еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
DrGonzo said:
Коллеги, машину в не продал.

Ну за те деньги которые ты хочешь,ничего удивительного.
DrGonzo said:
Что делать?

ну тут как минимум три варианта:
1. Не продавать.
2. Поставить реальную цену за которую готовы купить, а не за которую ты хочешь продать и а итоге продать.
3. Оставить все как есть и продолжать дальше безуспешно продавать, в конце концом может и найдется кто.



DrGonzo said:

Уже и продавать не особо хочется...


Ну так не продавай.   

DrGonzo said:

Сидит где-то в голове фигня какая-то о том, что наценились все машины, но гелики наценились больше других, поэтому можно продать гелик 2001 года и купить более свежее авто.


Гелики наценились больше всех только в головах продавцов этих геликов. Такое ощущение что играете в игру кто безумнее цену поставит.
А насчет новой машины, пока пытаешься свой продать на новые цены ползут. Тойота например возможно будет менять цены чуть ли не ежемесячно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Мангустик said:
Автор, у меня 2003 года завтра забирают за 2.150
так что 1.75 за 2001 норм.

Правда тут есть машина у форумчанина 2001 за 1.5 которая продается уже полгода,не знаю почему не продана еще.



Дай ссылку на твой. просто интересно, что в нем такого, что люди готовы больше двух мультов выложить за 12 летний автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Да года.... тоже была мысль о продаже. Но останавливает один вопрос. А что потом? какой другой авто? Нет альтернативы. А цена хорошая, и не отступай от нее!!!

" Гелики наценились больше всех только в головах продавцов этих геликов. Такое ощущение что играете в игру кто безумнее цену поставит " - не было бы спроса не было бы предложения. И только владелец этого автомобиля знает ему цену, в отличном состоянии авто никто не отдаст за 500 тыс.руб. (это я примерно), и тот кто понимает в этих машинах, тот и платит такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Ксения said:
Да года.... тоже была мысль о продаже. Но останавливает один вопрос. А что потом? какой другой авто? Нет альтернативы. А цена хорошая, и не отступай от нее!!!

" Гелики наценились больше всех только в головах продавцов этих геликов. Такое ощущение что играете в игру кто безумнее цену поставит " - не было бы спроса не было бы предложения. И только владелец этого автомобиля знает ему цену, в отличном состоянии авто никто не отдаст за 500 тыс.руб. (это я примерно), и тот кто понимает в этих машинах, тот и платит такую цену.



Так проблема то в том, что не платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангустик
На автору 2.149 стоит
Главная фотка красивая,с дачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
нет там 2003 года за эти деньги. Ты лучше прямую ссылку дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангустик
декабрь 2003 выпущен был
2004 стоял

Продана машина,ссылки нет. Как выглядит могу фото показать, но "стандартно", как G63 оригинал.
+там алькантара везде в салоне+салон от S класса удобный и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DrGonzo
Мангустик said:
Вот старая ссылка
http://auto.ru/cars/used/sale/1005650399-52dae/


Машина огонь! Я когда свою рестайлил (фары, туманки, поворотники, диски AMG (только лето, зимой родные 18), мне предлагали поменять бампер и зеркала. Я не стал. Мне кажется, с таким бампером, Гелик городским становится, свес передний хуже намного, оффроад свойства ухудшаются. Ну а зеркала, на мой вгляд, квадратные квадратному гелену больше идут :-) Поэтому я оставил родной бампер и зеркала. Глушитель тоже не делал, ибо дизель и тоже ухудшает внедорожные качества, катализатор удалил.

P.S Короче, вчера встретился с покупателем, почитал форум чуть-чуть и решил не продавать , ибо альтернативы этому автомобилю нет и не будет. Воплощу свои планы в жизнь: весной глобальный перекрас, перешью салон под себя полностью с заменой ковролина, поставлю в багажник боковое крепление запаски (кстати, дайте, плз ссылку на форум, где-то видел, найти не могу) и ящик боковой в багажнике. Кто может порекомендовать что-нибудь для замены штатного комманда, желательно на андройде?
P.S/2 Посоветуйте, где все вышеперечисленное можно сделать. Может на форуме есть такие товарищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DrGonzo
ян_ said:
ORC.RU тебе в помощь!


Не совсем понял, чем мне поможет эта компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
DrGonzo said:
Короче, вчера встретился с покупателем, почитал форум чуть-чуть и решил не продавать , ибо альтернативы этому автомобилю нет и не будет. Воплощу свои планы в жизнь: весной глобальный перекрас, перешью салон под себя полностью с заменой ковролина, поставлю в багажник боковое крепление запаски (кстати, дайте, плз ссылку на форум, где-то видел, найти не могу) и ящик боковой в багажнике. Кто может порекомендовать что-нибудь для замены штатного комманда, желательно на андройде?
P.S/2 Посоветуйте, где все вышеперечисленное можно сделать. Может на форуме есть такие товарищи?


Ну и правильно. По поводу замены команда, если не нужно супер-пупер музыка, то на алиэкспресс вполне можно найти вариант со всеми наваротами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DrGonzo
ян_ said:


Круто! Спасибо! Только у них сайт не работает почему-то... Не закрылись они? У них доработки в основном оффроад. Салон могут сделать классный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DrGonzo
Reison said:
DrGonzo said:
Короче, вчера встретился с покупателем, почитал форум чуть-чуть и решил не продавать , ибо альтернативы этому автомобилю нет и не будет. Воплощу свои планы в жизнь: весной глобальный перекрас, перешью салон под себя полностью с заменой ковролина, поставлю в багажник боковое крепление запаски (кстати, дайте, плз ссылку на форум, где-то видел, найти не могу) и ящик боковой в багажнике. Кто может порекомендовать что-нибудь для замены штатного комманда, желательно на андройде?
P.S/2 Посоветуйте, где все вышеперечисленное можно сделать. Может на форуме есть такие товарищи?


Ну и правильно. По поводу замены команда, если не нужно супер-пупер музыка, то на алиэкспресс вполне можно найти вариант со всеми наваротами.


Спасибо. А из форумчан кто-нибудь отдал предпочтение уже альтернативе какой-нибудь комманду штатному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
DrGonzo said:
ян_ said:


Круто! Спасибо! Только у них сайт не работает почему-то... Не закрылись они? У них доработки в основном оффроад. Салон могут сделать классный?


Работает. Сейчас на нем. Ты по второй ссылке пройди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
DrGonzo said:
ян_ said:


Круто! Спасибо! Только у них сайт не работает почему-то... Не закрылись они? У них доработки в основном оффроад. Салон могут сделать классный?


Сразу видно, что не смотрел тему по ссылке до последней страницы. Там как раз и есть ответ почему сайт не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
G-раф said:
DrGonzo said:
ян_ said:


Круто! Спасибо! Только у них сайт не работает почему-то... Не закрылись они? У них доработки в основном оффроад. Салон могут сделать классный?


Сразу видно, что не смотрел тему по ссылке до последней страницы. Там как раз и есть ответ почему сайт не работает.


Я кстате тоже не стал листать тему. Предложение модератору или админу - поменяйте ссылку на сайт в той теме, в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Вот поэтому и темы плодят одинаковые , что читать лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.