loko1982

продам G460 1980г+1986г

Рекомендованные сообщения

Mitrich
Цена, VIN, описание, проблемные места (фото), косяки. Интересует 460 с распашонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
продай мне кнгурин с черного! давно ищу такой! можно с бампером я тебе такойже бампер отдам тока без кенгурина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
surkov
А мне сидули продай серые, а я тебе свои отправлю. Или может в дербан пустить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
Такие машины в "дербан" пускать - преступление! Судя по всему они в очень неплохом состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
surkov
Ржавчины много на серебристом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
Ржавчина не приговор, в его случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
loko1982
всем здрасте.. начну немного.
черный гелик 1980г.
мотор ОМ617. заменил распылители, масло,фильтра, атифриз(G12).мотор сухой, работает отлично, едет тоже отл.
по подвеске поменян наконечник и сделано схождение.колодки почти еще новые. задние аморты и пружины новые.
все карданы были сняты и сделаны на кардан-сервисе( было биение).
раздадка, мосты все работает не воет.блокировка стоит и работает только переднем мосту, на заднем кто-то спер до меня( на мосту стоит заглушка).
по кузову. в 2009г машина полностью разбиралась, переваривалась и красилась.потом 4 года практически отстояла(на улице). уже есть места где вылезла ржа местами, но не кретично. потрескалась краска в нескольких местах.
на лобовике трещина в левом нижнем углу уже замкнулась, но все равно под замену( хотя кому для чего авто).
по салону все вроде нормально, сиденья слаживаются, спидометр сделал,тахометр электронный(больше ничего не нашел),повороты работают, свет светит правда неочень поэтому приобрел HELLA теперь лучше.есть небольшая вибрация в переднем мосту- думаю распорная втулка в хвостовике под замену, дело времени..
диски ровные 15, резина маршал всесезонка 31*10,5*15

цена видится 7000 убитых енотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
loko1982
-=zzZzz=- said:
продай мне кнгурин с черного! давно ищу такой! можно с бампером я тебе такойже бампер отдам тока без кенгурина

не продам! сам только купил. он крепится 4 болтами к бамперу , зачем мне твой? знаю где еще такой есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
loko1982
surkov said:
А мне сидули продай серые, а я тебе свои отправлю. Или может в дербан пустить??

дербана не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
Готов купить! в москву вышлеш? сколько стоит? давай в лс чтоб не флудить)
я про кенгурин =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Если я один не понимаю как легально такую старую машину из Белоруссии привезти, объясните пож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
loko1982
Завтра постараюсь узнать и отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
loko1982 said:
всем здрасте.. начну немного.
черный гелик 1980г.
мотор ОМ617. заменил распылители, масло,фильтра, атифриз(G12).мотор сухой, работает отлично, едет тоже отл.
по подвеске поменян наконечник и сделано схождение.колодки почти еще цена видится 7000 убитых енотов


Меняй антифриз на предписанный заводом, входящий в лист допуска Мерседеса 325.0
http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/325.0_en.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gudvin.84
Не продашь. Разве что не легально. Не поставят ее в России на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
а я бы отдельно распашенки прикупил бы! с калиткой для запаски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
loko1982
Снять с учёта у нас без проблем... А вот у вас поставить не получится надо евро 5 я так понимаю. Может есть варианты подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
варианты выше- дербан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Продавай только у себя. В Россию продать не выйдет ибо у нас не ставят на учет ввезенные машины не евро-5 (то есть таможить машины из RB и KZ не нужно, но машина при этом должна быть не ниже евро-5). Хотя у вас конечно продать очень тяжело.

Еще как вариант - в Европе попробовать продать, в связи со скачком курса это даже может выгодно выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
loko1982 said:
Снять с учёта у нас без проблем... А вот у вас поставить не получится надо евро 5 я так понимаю. Может есть варианты подскажите.


В приграничных регионах России, на номерах Абхазии, Южной Осетии и по временному ввозу. Правда надо в идеале иметь паспорт данных государств. Например в наших краях это не редкость. Далее временный ввоз можно делать до года, т.е. один раз в год выехать-заехать обратно в страну и все.
У нас многие годами так пользуются машинами. Сам ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
если так. то можно и по доверенности ездить .но переоформить в лоб не получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.