Рекомендованные сообщения

Voolf
Продам свой автомобиль G 500 г.в. 11.1998й, владею почти 3 года, по машине много сделано ( любимая игрушка ) , зимой не ездил, есть мелкие недочеты.

Установлен контрактный двигатель АМГ 55 с пробегом 88т.км. в прошлом году, в машине ничего не гудит, не шумит, АКПП, мосты, раздатка, блокировки отлично.
Машина практически в стоке, стиль брабус.

передние тормоза брабус, диски 360 мм
выхлоп пламягасители стронгер, глушитель брабус
диски реплика брабус моноблок Q 20, не китай как утверждает продавец
юбка переднего бампера реплика брабус с модулями хелла
кенгурин , защита задн фар, поворотников, серпы весь к.т.
руль оригинал брабус
порожки, ручки АКПП , РК, кольца на приборке брабус

На память то что менял:
Гранаты на пром вале оригинал новые
Ревизия кулаков
ГТЦ, переднии тормоза
Пружины все от "Влада"
Амортизаторы все
бензанасос питбург

По салону
Панель верх кожа, руль кожа, ручки дверей кожа, переднии сидухи перетянуты тоже мной, виброшумоизоляция везде кроме крыши и багажника, потолок алькантра, сабвуфер, усилитель, в подголовниках двд, но отключена, вся система лежит в гараже.

Состояние кузова 4х летнего авто, без ржи, без вспучиваней и т.п. есть незначительные сколы, мелкие коцки, швы кузова родные без ремонтов, с родным герметиком, мной красилось: рамка, капот сколы, задняя дверь не ржавчины, ничего, была вмятина, кофр замена, зеркала и так по мелочи в прошлом году.

Не работает в авто люк, требует замены троса, иногда глючит АБС ( ругается на оба задних колеса ( руки так и не дошли ), остальное все исправно.

ПТС выдан в замен утилизированного, печатей дубликат нет, в нем я второй владелец, в ПТС стоит 2000 й г. Т.К. машина таможилась в 2000 м так и поставили, есть таможенная декларация, два ключа, юридически все чисто, вин идеально читается, он у меня постоянно под литолом.

С авто отдам практически все детали которые сменил на новые, это лучшее подтверждение обслуживания, отдам родной двигатель в сборе ( загнуты клапана в 8м цилиндре ) , в нагрузку генератор стартер в идиале.

Плюс отдам компрессор климан V 8 ( руки не дошли до установки )

Еще что вспомню допишу, спрашивайте. Разместил пока только здесь.

ВИН WDB4632411X114954

Фото чуть позже.






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Шины на авто купер дискавери всесезонка с минимальным пробегом, также отдам к-т зимних шипованных колес брабус моноблок 4 оригинал 18й радиус с пробегом 3 т.км. ( Есть один ньюанс они не встают на 360е тормоза, но с машиной идет полный к-т родных тормозов сток ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55
как воткнули 55-й двигатель, много переделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Ну как 113й поменять на 113й, нет переделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Книжки, набор ключей,родной домкрат, знак аварийки, пульт вебасты, задний двд плеер тех годов, сд ченеджер + подиум под него между передними сиденьями, все отдам.
Также с машиной ряд запчастей, переднии пружины, аморты, граната переднего моста, гранаты с пром вала, бензанасос, генератор, стартер, коса проводки двигателя, родной глушитель, родные тормоза с ГТЦ суппортами, дисками , колодками, мотор родной в сборе с катушками всеми датчиками и т.д. Все запчасти в живом состоянии , просто менял все что мне не внушало доверия.
Заменено много мелких изделий новые оригинальные подсветки дверей все, все гофры дверной проводки , всего не помню короче.
Не продам , останеца у меня, до весны точно в гараже стоять будет.
Сразу после покупки делался антикор тектил цинк, везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf

Тормоза.
Также отдам оригинальные ступици тормозных дисков Алкон брабус ( роторы не смог найти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf

Удалите тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.