vitaliy36

Продам G500 2005г.в. рестайлинг 2013

Рекомендованные сообщения

vitaliy36
TRANSPORTER77 said:
Через два месяца ему уже будет не 9 лет...это тоже надо понимать...

И ещё...хотелось бы видеть не одну, причём кастрированную фотку, а в разных ракурсах всю машину и салон... Пока что разговор идёт реально ниочём... Данная ссылка в самом начале ничё ровным счётом не даёт.

Согласен про 9 лет, да и в остальном тоже согласен, с годами автомобиль врядли может дорожать. В моем случае случае есть несколько факторов, которые лично я учитывал при размещении объявления.
1. Приобрел я его "на коленях" во всех смыслах (подвески вообще "не осталось" из световых приборов работал лишь один габарит, коробка подпинывалась и прочее). В машину, только запчастями без работ вложена единица.
2. В настоящее время установлены НОВЫЕ оригинальные 20-е амг с резиной.
3. Про отсутствие фото тоже согласен, проблема в том, что сейчас смотреть особо нечего, в салоне только ковер на полу т.к. все остальное снято в связи с рестайлингом, по кузову в связи с заменой на НОВЫЕ сняты все молдинги и раширители. Таким образом фотографировать пока нечего:)
Обязуюсь по завершению работ выставить нормальные фото.
P.s. бывают автомобили, которые с годами становятся лучше, например G ROMANa
P.p.s По рюмке чая с хорошим человеком всегда готов, по поводу цены, пока он не стал 55-м цена в районе 2, меньше даже нет смысла.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Ты так не продашь слоника...(с)
А про бухнуть - я завсехда готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Я тож в свою бытность взял развал...холил, лелеял, вкладывал безумное колво баблосов(твой лям просто ниачём), а потом наступил реально жестокий кризис, и продавал за копейки, так как это никого не интересовало...к сожалению...
А ща, мне реально нужен хороший, нормальный авто, и не для выпендрёжа, а для дела... Но, ценниG Gну не из за жлобства, а по причине... Готов рассмотреть и обсудить разны вариянты, но только не космос...
Как он будет проходить по страховой по определённо ценовой планке, так и будет, хоть ты увешай его соболями...дороже не станет... Сегодня это стоит баблов, а завтра въедет какой шумахер, и станет неликвид...эт надо понимать... Машина не может быть способом вложения денег... Либо машина продаётся, либо просто перемести всё это в рубрику "наши доработки" или "наши машины", и не морочь людям голову.
Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaliy36
Лирика это хорошо, тема немного о другом.
Мое сообщение от 20 Jul 2014 в 14:25 -
"По кузову все косяки устранены. Стекло заменено, как и механизм дворников и все клипсы на обшивках. Сейчас идут поиски зч для рестайла салона. Машина "как-бы продается" но без какой либо спешки. Цена уже без торга и будет расти. Так в качестве апа:) знаю что вряд ли кто-то ее купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
avta77
Без 20-х АМГ рассматриваете продажу?
Если, да, то какой ценник будет в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaliy36
Продажа в этой теме более не актуальна.
Салон прорестайлен на всем новом, установлена камера, щиток амг, нтг 2.5, система rdk, зимние колеса 13-года, как и весь внешний вид, все молдинги заменены на оригинал амг итд итпДумаю, что это объявление надо закрывать, т.к. ценник не меньше 2.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvm
Добрый вечер!

Какая цена сейчас и где можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaliy36
Добрый. Машина в Воронеже, ценник 2.8 и обоснованный торг на обнаруженные косяки. На сегодня егр новый, новый задний диван, новые воздуховоды, передние стеклоподъемники все молдинги И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
vitaliy36 said:
Добрый. Машина в Воронеже, ценник 2.8 и обоснованный торг на обнаруженные косяки. На сегодня егр новый, новый задний диван, новые воздуховоды, передние стеклоподъемники все молдинги И так далее.
у тебя его за те деньги не купили думаешь за эту заберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaliy36
Объявление за неактуальностью просил закрыть полгода назад. Это к слову за ТЕ деньги.
Человек спросил я ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.