vitaliy36

Продам G500 2005г.в. рестайлинг 2013

Рекомендованные сообщения

vitaliy36
Доброго всем времени!
Зима кончилась, гелик встал в гараж. По-моему не совсем правильно держать "зверя в клетке" да и как показала жизнь, пословицы говорят правду... это я про то что любви достоин 5.5

В общем 500-го мало, хочу 55-го от 2008г.
Машину покупал в Мск, до этого у нее был один хозяин, фактически я второй. ПТС - оригинал. Пробег 210тыс. честный. Полностью внешне прорестайлен в 2013 год,весь рестайлинг оригинал (фары,стопы, решетки, ДХО, зеркала, сам блок, атокорректор фар). Выхлоп АМГ. Все покупалось новым. Машина полностью обслужена(абсолютно все жижи, колодки, диски, датчики, тяги, сайленты подвески, амортизаторы, пружины, сальники клапанов, прокладки, ремни и пр.) Все работает.
Скрывать нечего все тут -
http://www.drive2.ru/r/mercedes/548534/

Из косяков: нет защиты бензобака (так купил), рамку лобового надо красить, жучки на задних крыльях в 2-х местах, трещина на лобовике (новый лежит, но поставить руки не доходят). Резина только зима далеко не новая (на ней я его купил, в прошлом августе)
Продаю не спеша хотелось бы 1.85 млн. торг уместен, на вышеуказанные косяки готов скинуть.
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaliy36
они не продаются. Уточнение по пробегу, он не 210 а 202, но думаю это не существенно. Сейчас устраняю вышеуказанные косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Уважаемый ТС, ИМХО цена мягко говоря завышена. Неделю назад наш форумчанин в салоне G55К 2005 г.в. приобрел, на 150 тыр. дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
ян_ said:
Мих, так тож не "брабус"!

Не, конечно не Барбос, но что удивительно внутри весь как 2009 модельный год... и все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaliy36
Спасибо за ответ. Собственно,я и не претендую на низкую цену. Я покупал его за 1.5, после чего поменял абсолютно всю подвеску, перебрал коробку,тормоза итд. Заменил все ремни, жижи, натяжители, сальники и прочую мелочь, а также прорестайлил экстерьер. Это конечно мои личные "проблемы", но только рестайл встал в суммо более 150 руб, т.к. все оригинал. После всех этих процедур машина прошла не более 7 тыс. Сейчас стоит. Если бы я себе взял 55-го 2005 года, то и внего пришлось бы вкладывать в рестайл и все вышеописанное, поэтому и ценник такой. Как говорится буду ждать своего покупателя. Если до зимы не продастся буду ездить сам. Спешки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
Виталлий, а почему Вы съэкономили на рестайле 2013 м.г.? Где бампер, где решетка радиатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaliy36
Попытка сумничать? во первых мое имя с одной "л" а во-вторых решетка это самый что нинаесть 13 год, бампер 13 отличается от предыдущего только отверстиями под кенгурин. Это не амг, а 500-й и он должен выглядеть именно так. Гугл в помощь. Сэкономил звучит громко;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
vitaliy36 said:
бампер 13 отличается от предыдущего только отверстиями под кенгурин

С 13 года ещё передний парктроник стал доступен... и дистроник. Типа ап машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaliy36
ПОПИЗ said:
vitaliy36 said:
бампер 13 отличается от предыдущего только отверстиями под кенгурин

С 13 года ещё передний парктроник стал доступен... и дистроник. Типа ап машинке.

Спасибо за АП
Полностью соглашусь, но когда покупал бампер и "клыки" (тоже менял на новое) специально искал без "дырок" т.к. не вижу смысла лепить лишню мешуру, которая будет не задействована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaliy36
По кузову все косяки устранены. Стекло заменено, как и механизм дворников и все клипсы на обшивках. Сейчас идут поиска зч для рестайла салона. Машина "как-бы продается" но без какой либо спешки. Цена уже без торга и будет расти. Так в качестве апа:) знаю что вряд ли кто-то ее купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саликавод Bazilio
Так чтобы поднять тему, напиши хоть телефон свой ;) Если, конечно, всё ещё есть желание продать тачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaliy36
Зима уже близко;) ввиду того, что установлены 20-амг, расширители амг, рестайлится салон о поменяны все моллинги на амг ценник возрос, но поскольку желающих и не было машинен будет катать меня еще одну зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
TRANSPORTER77 said:
1,6
налом
устроит ???
а приехать в столицу черноземья,посмотреть,по рюмки выпить смотришь и твое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Я служил 3 года в лесах и болотах этой столицы черноземья...хватило ннна...

К сожалению, как и любая машина, гелик - не вино, и с годами дорожать не может. А реальность покупателя всегда наталкивается на реальность действительности...

Буду долбить дальше. Мне нужна машина, но к сожалению, всему есть предел и выбор...

1,65...???
Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Через два месяца ему уже будет не 9 лет...это тоже надо понимать...

И ещё...хотелось бы видеть не одну, причём кастрированную фотку, а в разных ракурсах всю машину и салон... Пока что разговор идёт реально ниочём... Данная ссылка в самом начале ничё ровным счётом не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.