Koluchii81

Продам G27 03г.серебро1,6м.р.

Рекомендованные сообщения

Reison
ПОПИЗ said:
У меня машина выпуска 31.03.2003. На ручнике щёточка и на дверях внизу кожи нет.

У меня июнь 03. На ручнике уже кожа, а не щетки. Каталоги про мою машину пишут 03 года, а модельный 04 год. Возможно 03 года тоже разный бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Reison said:
ПОПИЗ said:
У меня машина выпуска 31.03.2003. На ручнике щёточка и на дверях внизу кожи нет.

У меня июнь 03. На ручнике уже кожа, а не щетки. Каталоги про мою машину пишут 03 года, а модельный 04 год. Возможно 03 года тоже разный бывает.

Потому что 04 модельный, у меня ещё 03.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Vlad_G said:
colonel said:
Господа, наверняка тема есть, но с ходу что-то не нашёл.
А, вообще, с ним можно что-нить сделать, чтоб он хоть как-то поживее ездить стал?


Есть тема!!! Япономотор!!!

Сомневаюсь! У меня лексус lx470 и g-270 чипованный. Так Гелик лексуса по динамике однозначно делает! Или какой другой мотор имеется в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yohoho
А чип-тюнинг помогает сильно? И ресурс от этого не уменьшается? У меня 2.7, в принципе, хватает. Но про чип тюнинг чет задумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koluchii81
yohoho said:
А чип-тюнинг помогает сильно? И ресурс от этого не уменьшается? У меня 2.7, в принципе, хватает. Но про чип тюнинг чет задумался

Помогает ресурс уменьшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
Николай, машиной интересуются или тишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.